Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#29421
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Да ну их фсех!!! америкосаф авганцеф са сваим гераинам какаинам.... ЛСД палюбому кручи ат кокса башка дурная сафсем :)
а фсиво кручи эта пива!! :rolleyes:

#29422
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ЛСД палюбому кручи

вот смотрю я на тебя иногда, и думаю.. ;) чур-чур!!! :)
когда ж это химия натурального продукта лучше была то, а? :rolleyes:
  • 0

#29423
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да ну.. думаю киповци завтра к нашему обеду уж обновление сваяют... дилоф та...
Партейа сказала нада...
Камсамол ответил есть.. :)

Аптемизьм - есть неинформированный пессимизм. :rolleyes:
АОЛовцы тоже не лаптем щи хлебают, они ж на квипе массу рекламных бабок теряли, вот и придумали очередную пакость. Жена уже поставила аську 6.5, ничего не делал, только зашёл - хабах, всплывающее окно с полутонной рекламы, хабах - в самой аське баннеры крутятся, теперь вот придётся клавиатуру мыть, взблювнулось непроизвольно. Но за сутки все аоловские падлянки разгрести вряд ли удастся.
  • 0

#29424
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Жена уже поставила аську 6.5, ничего не делал, только зашёл - хабах, всплывающее окно с полутонной рекламы, хабах - в самой аське баннеры крутятся

дык о том и речь, что не спроста все это :)
а у мну на 2003 ни баннеров, ни рекламы... хорошо :rolleyes:
  • 0

#29425
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

вот смотрю я на тебя иногда, и думаю.. fie.gif чур-чур!!! laugh.gif
когда ж это химия натурального продукта лучше была то, а? smoke.gif

а чо чур?? я ш тибе не придлагаю!!! да и .. в молодости балАвался.. щас пиво отодвинуло всё это баловство.. :rolleyes:
просто думаю что всё нада папробовать в жизни ..
В данном случае химия лучше.... чистая химия..
Ты нагугли производство кокаина... где химии больше ищё вапрос...

#29426
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

когда ж это химия натурального продукта лучше была то, а? :rolleyes:

:) А про первое проявление ЛСД забыл ? Когда целый городок накушался слегка плесневелового хлеба ? Самый натурпродукт и есть, это потом выяснили, что синтез даёт более устойчивые результаты.
  • 0

#29427
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ладно, с опием разобрались. Я за ним как-то не следил - не знал, что до этого его там меньше расло :)

А что с солдатиками обученными делать будем? Они сами будут строить демократию :rolleyes:
  • 0

#29428
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Но за сутки все аоловские падлянки разгрести вряд ли удастся.

Ну вапервых не фпервой чай... зделают..
ва втарых миранда та пашет биз фсяких.... так что думаю не фсё таг страшна!!!
а вапще:rolleyes: и хорошо!!! тишина! спакойствие!!! никто не достаёт не пишет, ляпотаааа :)

#29429
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А про первое проявление ЛСД забыл ? Когда целый городок накушался слегка плесневелового хлеба ? Самый натурпродукт и есть, это потом выяснили, что синтез даёт более устойчивые результаты.

так то грибы, оно понятно... а ПеночеД, мне показалось, совсем про другой продукт говорил..

А что с солдатиками обученными делать будем? Они сами будут строить демократию


Не переживай, само по себе ничего не делается. Куда дядя сэм скажет, там и "построят"

зы. о! сэр Ноубади пришел, сейчас всех рассадит и покажет как матчасть учить надо :rolleyes:

Сообщение отредактировал Imhotep: 09.12.2008, 23:51:24

  • 0

#29430
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Не переживай, само по себе ничего не делается. Куда дядя сэм скажет, там и "построят"

Да я не переживаю :rolleyes: По мне пусть они там хоть халифат, хоть матриархат устроят, главное, чтобы со своими стингерами не рванули на Каспий отдыхать.
  • 0

#29431
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

дык о том и речь, что не спроста все это ;)
а у мну на 2003 ни баннеров, ни рекламы... хорошо :)

Вот я не пойму, ты это так издеваешься или хочешь ссылку на старый квип дать ? Так давай ужо, я на низком старте, не потерплю дома хвирменной аськи (эх, помнится в 90-е уж мы её душили-душили... да до конца додушить не успели).
Ваня ! Где же ж описание глюков нового квипа ? Уже часов 6 с гаком жду. :rolleyes:
  • 0

#29432
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

главное, чтобы со своими стингерами не рванули на Каспий отдыхать.

а это уже как поделят... всему свое время :rolleyes:
  • 0

#29433
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Гы, юные друзья талибана, кто знает, сколько щас бойцов за демократию официально в афгане приcутствует?

А это им в пешаваре камрады пакистанские посодействовали давеча.
Изображение
  • 0

#29434
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

вот я не пойму, ты это так издеваешься или хочешь ссылку на старый квип дать ? Так давай ужо, я на низком старте, не потерплю дома хвирменной аськи (эх, помнится в 90-е уж мы её душили-душили... да до конца додушить не успели)

так а некуда ссылку давать :rolleyes: квипы старые не один не пашет, хоть закачайся. новых нет, и скорее всего не будет...пока. у себя я нарыл icqpro2003beta, дистр 4.39мб весит, могу зарарить и залить куда-нить, или мылом. Либо же проще его сразу в нете пошарить, наверняка где-то завялалось парачка :)
  • 0

#29435
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
С обычными кипами может и справлялись быстро, а тут же теперь инфинум...
Хотя с другой стороны - его же специально писАли для объединения всех известных пейджеров в один. Может придумали какуюнить фишку?

Кипы вылетели от того (цитирую дословно знакомого прогера), что писались под протокол аськи 5.1 а сегодня ISQ изменил протокол, что у них у самих icq5.1 не пашет, проще говоря они сняли с производства эти аськи, ну и накрылся qip

Я нахожусь в некотором полузнании чтоли, то есть примерно я поняла что произошло, но на еще более упрощенное объяснение у этого знакомого прогера не хватило терпения и он меня послал в недальнее эротическое путешествие :rolleyes: так что приходится довольствоваться тем объяснением, которое есть ))))))))))))))
  • 0

#29436
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Гы, юные друзья талибана, кто знает, сколько щас бойцов за демократию официально в афгане приcутствует?

да хз вообще. я их поголовно не считал, не до того как-то щас... нг на носу, а я зп за ноябрь еще не видывал... мне сейчас ближе другая математика: сколько у меня дензнаков в кармане перед праздниками будет, чтобы и детишек в цирк сводить, и самому в новогоднюю ночь водой из под крана не чокацо.. :rolleyes:

А это им в пешаваре камрады пакистанские посодействовали давеча.

показывал я тут уже такую ссылочку. и над комментами на альджазире предлагал поглумицо. так нет ведь.. опять все потуги к грибам, да тете асе свели :)

Сообщение отредактировал Imhotep: 10.12.2008, 00:03:36

  • 0

#29437
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я нахожусь в некотором полузнании чтоли,

Да что уж там, Буся, жгите ещё, а то тут народ дикий, полуграмотный, сетей и компов боится, при лучине живёт и таких сложнейших подробностей не знает. :rolleyes:
  • 0

#29438
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Нас окутает дым сигарет
ты уйдёшь как настанет рассвет
и следы на постели напомнят про счастливую ночь..
КажЫццо я апять начинаю влюбляццо :rolleyes: чур миня, чур!!!!

#29439
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

могу зарарить и залить куда-нить, или мылом. Либо же проще его сразу в нете пошарить, наверняка где-то завялалось парачка :)

Антиресно девки пляшут, здесь чуток меньше 4-х. Бумкнет, не бумкнет ? :rolleyes:
  • 0

#29440
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

зы. о! сэр Ноубади пришел, сейчас всех рассадит и покажет как матчасть учить надо ;)

Cажать - не моя забота, равно как и не ваша заслуга :)

Про матчасть - где-то проскакивала циферка - нонче в афгане под 90 тыс. демократизаторов.
Наших недемократичных оккупантов было само много 110 тыс.
Просто циферки.

Тем, кто ложится спать, спокойного сна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.