Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#28421
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Соньку не бери.. гомно.
и чото скромно ты както украсть хочеш..
если воровать так мулион (несколько) и зеленью...
я и памоч донести могу еслифчо.. :(

извечный вопрос, да?
"вчера были большие по 5
сегодня маленькие, но по 3" (с) :-)
  • 0

#28422
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Соньку не бери.. гомно.

Зависит от мастерства фотографа (от его умения не снимать мыльницей то, что в принципе неснимаемо при таких ограничениях), в нише "пьяные лица друзей" и "снимите это на фоне меня" вполне себе вариант, но на 50 штук легче купить пресьюмер, он почти как настоящий фотик. :( Или уж пуститься во все тяжкие и купить устаревшую модель зеркалки на аукционе, вдруг повезёт ? :-) Один знакомый в стольном городе Ландоне
купил себе аппаратик именно так, на аукциончике за полторы сотни фунтов, уже года три доволен.
  • 0

#28423
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

а я сразу говорил, что своей мыльницей я хорошегофото не сделаю...

Настоящую красоту испортить сложно :(.
Шикарная у вас девушка.
  • 0

#28424
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
NLO, к Вам вопрос не как к сантехнику, а по хобби.

Придется мне покупать телик формата full-HD.
Дык вот вопрос, может и диковатый - сколь контента щас вообще доступно в этом разрешении 1920x1080? А сколь в 1366x720 ?
А есть у нас провайдеры, кои по кабелю такую кисть дают?


а я сразу говорил, что своей мыльницей я хорошегофото не сделаю...

Настоящую красоту испортить сложно :-).
Шикарная у вас девушка.

Почему-то, глядя на это фото мне федор михалыч д. сразу вспомнился :)
  • 0

#28425
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Имка, зайди в продам, или на фото видео продам, можно в альфе на барахолке посмотреть...
вполне можно д40 найти б/у не очень дорого..
конечно можно и кенон но ты же до этого не опустишься? :(

#28426
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
кстати... мне тут сказали что отдыхаем 3 дня включая понедельник..
где правда?

#28427
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

кстати... мне тут сказали что отдыхаем 3 дня включая понедельник..
где правда?

а по какому случаю на этот раз? :(
  • 0

#28428
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Курбан-Айт 8 декабря.
  • 0

#28429
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Еще слух ходит, что якобы и в понедельник 15-го отдыхаем, а вместо этого работаем в субботу 13-го.
Так вот, пока все это - брехня. Никакого ПП (читать - постановления правительства) по этому поводу еще не было и, возможно, не будет.
  • 0

#28430
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
у меня по-умолчанию большинство выходных рабочие. так что мне до ПП и связанных с ним дат глубоко фиолетово :(
главное, чтобы не было войны (с)
  • 0

#28431
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Всем добрый день!

из одного ЖЖ: "Вася год назад сделал свою работу и ушёл в другую компанию на большую зарплату, а проект живёт без него. Петя корячится на своём рабочем месте уже третий год, проект куда-то движется через пень колоду. При этом Вася сильно доставал начальство своими вопросами, отказывался работать, пока не выяснит постановку задачи, всё время был недоволен и просил прибавку. Петя всегда был лояльным, работает за трёхлетним компьютером и все указания руководства выполняет незамедлительно.
Кризис — это когда услуги Пети компания больше не может себе позволить."

Ваши мысли господа :(
  • 0

#28432
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
нам абеда нинада.. - работу давайти :(

#28433
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дык вот вопрос, может и диковатый - сколь контента щас вообще доступно в этом разрешении 1920x1080? А сколь в 1366x720 ?

Не очень я этим вопросом интересовался, посмотрел в начале прошлого года каталоги Блю-рей и HD-DVD дисков, в основном блохбастеры, кинокомиксы и немного классики, посмотрел в сети матрёшечные рипы из них (с добавленными субтитрами и переводом), почесал в затылке, поднял правую руку и резко опустил, не сезон ещё, ради пары десятков фильмов покупать блюреевый привод или плейстейшн 3 заломало. HD-DVD уже вроде и не в моде, так что жду расширения репертуара на блю-реях, дело это очень неторопливое. С ноутбука рипы гонять можно, но тут ещё с ящиком и видеокартой не пролететь, есть такое понятие "точка в точку", тут надо аппараты тщательно подбирать. В общем даю наколку - есть на ЦТ такой раздел "Искрамётное пламя", в нём и темы по обмену HD контентом, а самое главное ник stimpak, он этим делом давно занимается, пару ротвейлеров определённо съел и накачал сотни и сотни гигов такого контента, рекомендую к нему обратиться за просветлением, он на знания и фильмы не скупится.

А есть у нас провайдеры, кои по кабелю такую кисть дают?

Тут ключевые слова Алма ТиВи, Icon, Digital TV, все они цифру обещают, но как в каком районе - это надо их самих спрашивать, тот же Icon в нашем районе даёт только аналоговый сигнал, сказал им - как цифру протащите, так заходите, буду рад подписаться. И тишина уже около года.
  • 0

#28434
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Еще слух ходит, что якобы и в понедельник 15-го отдыхаем, а вместо этого работаем в субботу 13-го.
Так вот, пока все это - брехня. Никакого ПП (читать - постановления правительства) по этому поводу еще не было и, возможно, не будет.

Хе-хе, кому слух, а кому уже и календарик прибыл от боссов, с расписанием выходных на декабрь. 14-15 скорее всего у меня будут рабочие выходные, грех не воспользоваться тайм-аутом в 4 дня для решения большой рабочей задачи в отсутствие юзеров кастомера. :(
  • 0

#28435
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

нам абеда нинада.. - работу давайти :(

и нам, хоть я и съел один донер и выпил пару десятков чашек черного кофе... а работы сейчас обещали подвалить.
  • 0

#28436
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

С ноутбука рипы гонять можно, но тут ещё с ящиком и видеокартой не пролететь, есть такое понятие "точка в точку", тут надо аппараты тщательно подбирать. В общем даю наколку

С этим понятно, как-нить разберемся :)
Гы, будем выяснять - что покажет вечный критерий истины. :)
  • 0

#28437
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Кризис — это когда услуги Пети компания больше не может себе позволить."

Это разве кризис? Это торжество разума.
  • 0

#28438
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
чота пива захателась...хоть и не по погоде..

#28439
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гы, будем выяснять - что покажет вечный критерий истины. :(

Теоретицки ещё проработать надо, я когда ящик выбирал, то с хобота не слазил дней пять, выбирал между дюжиной моделей, потом склонился к одной, пошёл и купил.
  • 0

#28440
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

чота пива захателась...хоть и не по погоде..

чота спать хочется, и как раз по погоде.. денек другой было б в самый раз :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.