Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#28441
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Еще слух ходит, что якобы и в понедельник 15-го отдыхаем, а вместо этого работаем в субботу 13-го.
Так вот, пока все это - брехня. Никакого ПП (читать - постановления правительства) по этому поводу еще не было и, возможно, не будет.

Хе-хе, кому слух, а кому уже и календарик прибыл от боссов, с расписанием выходных на декабрь. 14-15 скорее всего у меня будут рабочие выходные, грех не воспользоваться тайм-аутом в 4 дня для решения большой рабочей задачи в отсутствие юзеров кастомера. :(


У Вас прямо государство в государстве :-)
В это время буду ссыльный, так что четыре или три или два дня погоды не портят :spy:
  • 0

#28442
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

В это время буду ссыльный, так что четыре или три или два дня погоды не портят :(

ссылают в пределах родины? или куда подальше, забугор?
  • 0

#28443
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
А между тем:

Восточные

на прошлой неделе впервые поднялся в воздух региональный пассажирский самолет, полностью разработанный китайскими специалистами. чуток им правда помогли украинские.
Генерал Электрик из ЮСА уже заказал себе 25 самолетов, еще в портфеле - заказы азиатов и африканцов.

Западные

В этот день, 2 декабря 1956 года команданте Кастро и Че
приплыли на остров Куба.


Теоретицки ещё проработать надо, я когда ящик выбирал, то с хобота не слазил дней пять, выбирал между дюжиной моделей, потом склонился к одной, пошёл и купил.

С теорией давно все ясно, а брать будем "вон тот серебристенький", тут уж ничего не поделать :)
  • 0

#28444
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

В это время буду ссыльный, так что четыре или три или два дня погоды не портят :(

ссылают в пределах родины? или куда подальше, забугор?


За бугор, ровно на 2 недели.
  • 0

#28445
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Северные

2 декабря 2008 г. в 08:00 мск с пусковой установки No. 2 стартовой площадки No. 16 космодрома Плесецк был произведен успешный запуск ракеты-носителя Молния-М. Ракета доставила на орбиту спутник Космос-2446, который по всей видимости является космическим аппаратом 73Д6 системы раннего предупреждения УС-КС («Око»).
  • 0

#28446
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У Вас прямо государство в государстве :spy:

Дык, в частном бизнесе каждый сам себе рулевой, лишь бы клиент был доволен. Нужда заставит - так и в новогоднюю ночь пахайт будем, по умноженному тарифу. :(

В это время буду ссыльный, так что четыре или три или два дня погоды не портят :-)

Три года назад мы за два праздничных дня в декабрьской забугорной командировке затребовали отгулы в январе. И получили, неплохие каникулы вышли. :-)
  • 0

#28447
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Бывших военных летчиков не бывает?
  • 0

#28448
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

С теорией давно все ясно, а брать будем "вон тот серебристенький", тут уж ничего не поделать :(

Своим глазом посмотреть - святое дело, будь хоть супер-пупер цифры и прибамбасы, а если на вид не понравилось - у печку. Потому как ящик лет на 5 покупается.
  • 0

#28449
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Бывших военных летчиков не бывает?

Не бывает бывших военных. Военные летчики-частный случай. :(
  • 0

#28450
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Дядь Ген, так не пойдет, я лучше на новый год посплю как следует :( А что - вату в уши и вперед
  • 0

#28451
Минералка

Минералка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Шоколад с красным перцем... чего только не придумают.
  • 0

#28452
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А что - вату в уши и вперед

Полезная штука.. мне тут кубанойды оставили маску на глаза от дневного света, тащиусь теперь.. а то сколько в городе не искала - нигде не могла найти. :(
  • 0

#28453
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Бывших военных летчиков не бывает?

Бывших татар не бывает.
  • 0

#28454
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Своим глазом посмотреть - святое дело, будь хоть супер-пупер цифры и прибамбасы, а если на вид не понравилось - у печку. Потому как ящик лет на 5 покупается.


С появлением матриц, дающих приличную картинку от компутеров - придется пересмотреть отношение к дуроскопу. До сего момента я их иначе, чем элементом интерьера не воспринимал - только как почтибесполезную мебель :)
  • 0

#28455
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Бывших татар не бывает.

Грусная какаито песня..

#28456
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

С появлением матриц, дающих приличную картинку от компутеров - придется пересмотреть отношение к дуроскопу. До сего момента я их иначе, чем элементом интерьера не воспринимал - только как почтибесполезную мебель :-)

Вкупе с объёмным звуком - очень даже достойная замена традиционному кинотеатру, там же посмотреть часто мешают. А чего он там с компьютером делает - мне не очень интересно, проверил, что умеет, пошипел на свой ноутбук (видюха в нём туповата), да и выдернул удлиннитель svga до лучших времён (уже даже за неполный год забыл - в какой из ящиков положил). :(


Кстати, раз прилично - ЖК намечается, не плазма ? :spy:
  • 0

#28457
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Грусная какаито песня..Не надо грустить


  • 0

#28458
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Кушать то как хочется....
  • 0

#28459
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Кстати, раз прилично - ЖК намечается, не плазма ? ;)

Плазма - ход пропущеный, будем прыгать с КРТ и ДПР на ЖК, хотелось бы конечно на ЛЦД, но чет они не успевают :).

А ЖК как доп. дисплей с таким разрешением - весьма полезная штука. Хоть трейс, хоть отладку вывести, да и 3Д-модель какого-нить киттихаука покрутить - миленько :)

ЗЫ С плазмой (отечественной, кста) я еще в бурсе наигрался, когда о ней еще и не слыхал никто почти :)
  • 0

#28460
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


А что - вату в уши и вперед

Полезная штука.. мне тут кубанойды оставили маску на глаза от дневного света, тащиусь теперь.. а то сколько в городе не искала - нигде не могла найти. :smoke:


:laugh:
Я себе специальные беруши привез, у нас в городе тоже не найти.

Сообщение отредактировал bigfan05: 02.12.2008, 16:40:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.