Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#27861
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вот! у человека реальная проблема: футбол на плейстэйшн найти нигде не может!!!
а вы тут о философии, о педагогике, да о проблемах выбора религии... неужели самим не смешно? :D

Мало того: на ПС3!!! ;)
ДРАМО!!11адинадин :-)
  • 0

#27862
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гена, есть мнение, что творчество АБС-это во-первых философия ,во-вторых педагогика, в третьих исследование проблемы выбора, в-четвертых религия, и лишь в-пятых фантастика... :-)

Ну, процентов на 80 соглашусь, только где там религия, они ж первые над всякими авторитетами и клише посмеивались, а ирония и религия плохо совместимы, религия - это серьёзно.
  • 0

#27863
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
вот у мну тоже дЫлема... как включить буфер без пульта, кот. без пульта никак больше не включается? :-)
ну, или где можно этот пульт поиметь?

Сообщение отредактировал Imhotep: 27.11.2008, 18:05:29

  • 0

#27864
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Гена, есть мнение, что творчество АБС-это во-первых философия ,во-вторых педагогика, в третьих исследование проблемы выбора, в-четвертых религия, и лишь в-пятых фантастика... :-)

Ну, процентов на 80 соглашусь, только где там религия, они ж первые над всякими авторитетами и клише посмеивались, а ирония и религия плохо совместимы, религия - это серьёзно.

Гена, я в том смысле, что религией эти книги стали для почитателей таланта и творчества Учителей. Для меня, например... :D
  • 0

#27865
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Асилил трехтомник "Неизвестные Стругацкие"? :-)

Он четырех- :D
Середины нет ;) Первый и четвертый тома.
  • 0

#27866
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вот у мну тоже дЫлема... как включить буфер без пульта, кот. без пульта никак больше не включается? :D
ну, или где можно этот пульт поиметь?

Имка.
Есть 3 вореанта:
1. На базаре Тастак на рядах есть пара точек со всяко-разными пультами. Такие же точки есть на барахолке.
2. Есть такая штука, как универсальный обучающийся пульт. Один пульт заменяет все остальные. Пошукай в гугле, помнится в Алмате такими штуками тоже кто-то торговал. Только цена-от 70 до 100 евроСША. :-)
3. Если в наличии есть КПК, то ,установив на нем определенный софт, можешь добиться функционала п.2.
  • 0

#27867
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

йомоё.. ты хочешь меня разорить?! а детей и собаку померу пустить с такими ценами!? :)

Эх, где ж были такие цены, когда я свой фотик куплял ? :-) За свой антиквариат отдал сразу $1200, да ещё потом всякие флешки, фильтры, сумка, запасные батареи, пульт. Ещё и вспышку со штативом купить надо, сплошное разорение.

слушай, ПеночеДиг... а мож есть чо подешевле... или так, чтобы я купил Д 60 бодик, а объектив с 18-135 мне в подарок, а? ;)

Бери бодик сороковку и к ней фиксу полтиннег или восьмидесятипятник, к тому времени, когда поймёшь - что тебе ещё надо, уже и денежки появятся. :D
  • 0

#27868
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Асилил трехтомник "Неизвестные Стругацкие"? :D

Он четырех- ;)
Середины нет :) Первый и четвертый тома.

У меня тома 1-3.
* ушол искать в продаже четвертый том... :-)
  • 0

#27869
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Имка.
Есть 3 вореанта:
1. На базаре Тастак на рядах есть пара точек со всяко-разными пультами. Такие же точки есть на барахолке.
2. Есть такая штука, как универсальный обучающийся пульт. Один пульт заменяет все остальные. Пошукай в гугле, помнится в Алмате такими штуками тоже кто-то торговал. Только цена-от 70 до 100 евроСША. :-)
3. Если в наличии есть КПК, то ,установив на нем определенный софт, можешь добиться функционала п.2.

Харли, видишь ли... у мну ж БУФЕР просто.. я не думаю, что там такой мелочевкой, как ду от буфера продавать будут... да еще и от такого :) тем более, тастака я боюсь пуще гиены огненной... т.к. буваючи в том районе имею обыкновение постоянно нарываться на аборигенов... а их там в разы больше, чем меня, и почему-то они очень меня не любят! может быть я одеваюсь как-то неправильно? :D
второй вариант вообще не вариант, так как проще тогда будет новый буфер купить :D
кпк нету ;)

Сообщение отредактировал Imhotep: 27.11.2008, 18:17:11

  • 0

#27870
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ниразу не барыга!!! оптовые цены!!
идити фцуми бирити тагда!!!

Не ори. Не в Чили.
Сатрап латиноамериканский.
  • 0

#27871
narutoman

narutoman

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
чёт мою тему модеры никак не откроют!
ау добрый самаритянин,отзовись где ты!?
  • 0

#27872
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гена, я в том смысле, что религией эти книги стали для почитателей таланта и творчества Учителей. Для меня, например... :-)

А я нахал, могу и трилогию про Урановую Голконду пнуть при случае (за исключением вставного рассказа в "Стажёрах" про человека, который постоянно нарушал теорию вероятности). Про прогрессоров тож не вставило (разве что "Жук в муравейнике", очень плотно написано), даже "Понедельник" воспринимаю, как шутку. Вот всё позднее, а из раннего Хищные вещи века, Второе пришествие марсиан и Улитку на склоне - перечитываю, виден путь раздумий, они всю жизнь двигались, за что их и ценю.
  • 0

#27873
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

чёт мою тему модеры никак не откроют!
ау добрый самаритянин,отзовись где ты!?

уверен, что все дело в заговоре со стороны модераторов против тебя! :-)
  • 0

#27874
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

уверен, что все дело в заговоре со стороны модераторов против тебя! :D

Я так думаю - пора правила в комиксах выпускать, для большей доходчивости. :-)
  • 0

#27875
narutoman

narutoman

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

чёт мою тему модеры никак не откроют!
ау добрый самаритянин,отзовись где ты!?

уверен, что все дело в заговоре со стороны модераторов против тебя! :)

:D модеры бякаа ;)


уверен, что все дело в заговоре со стороны модераторов против тебя! :D

Я так думаю - пора правила в комиксах выпускать, для большей доходчивости. :-)

а я знаю правила,тема нормульная,но окрываь не хотят уже 3 часа как создал тему(((
  • 0

#27876
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

ов лиянии Фобоса на размножение кроликов например

вспомнил анегдот про "надо было рыбок разводить..."

ежели интересно то могу начепятать

p.s.пытался очередной раз угнаться (чеж тема так популярна стала, зеленоглазые одно время также росло)
pps и это называется отпуск
ppps не отпускает
pppps шо я маленьким не сдох © народное
  • 0

#27877
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

В связи с планированием запуска нового продукта НАДО ПРИДУМАТЬ НАЗВАНИЕ ДЛЯ МАЙОНЕЗА И СОУСОВ!!!!!!!!!!

ежели ориентация на домохозяек, то: так как любимый уже занято то предлагаю хороший

ежели на продвинутую молодеж ништяк

денех ненадобноть
лучшее процент от ящика :-)
  • 0

#27878
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений


вот у мну тоже дЫлема... как включить буфер без пульта, кот. без пульта никак больше не включается? :D
ну, или где можно этот пульт поиметь?

Имка.
Есть 3 вореанта:
1. На базаре Тастак на рядах есть пара точек со всяко-разными пультами. Такие же точки есть на барахолке.
2. Есть такая штука, как универсальный обучающийся пульт. Один пульт заменяет все остальные. Пошукай в гугле, помнится в Алмате такими штуками тоже кто-то торговал. Только цена-от 70 до 100 евроСША. :-)
3. Если в наличии есть КПК, то ,установив на нем определенный софт, можешь добиться функционала п.2.

способ номер 4
вскрываем
находм по схеме подачу питания
включаем навсегда
закрываем

p.s. меня седня Бейсиком грузили
а я не помню
  • 0

#27879
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Ты чо разарался?

Ниразу дажЫ не пытался! Все меня сёдня фчомта абвиняют!!!

или так, чтобы я купил Д 60 бодик, а объектив с 18-135 мне в подарок, а? laugh.gif

ат такова я бы сам не отказался.. тока лучше уж 18-200 :)
В принципе пошукай в продам, там вполне можно и дешевле найти я так думаю... хотя врядли :D сегодня там лазил нашёл ктото продаёт с двумя объективами 18-55 и 55-135 700 с чемто американских денек...

ежели интересно то могу начепятать

Ну вот хочет чтоб иво поуговаривали!!!
давайти уш!! сделайти одолжение!!!

Не ори. Не в Чили.
Сатрап латиноамериканский.

Я тиббя запомнил еслифчо :) :)

Сообщение отредактировал ПеночеД: 27.11.2008, 21:15:27


#27880
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
И где все? адин я тут нездоровый с тимпиратурай сижу?
Фсётаке Bakkara ВЕСЧЬ!!!
Пунта свинчер или как иво там? достал сцуко снёс иво.. вапще гат падонкафф не уважаит!!!
Ну выхадити ис тени чо уш там...

Сообщение отредактировал ПеночеД: 27.11.2008, 21:28:33



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.