Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#27821
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

этот Звезда и смерть Хоакина Мурьеты фильм имелся в виду?
а на треккерах искать не пробовали?

На трекерах-то есть, но интернет у нас зарезан весьма плотно, поэтому трекеры мне недоступны.
  • 0

#27822
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
А вы визуально уберите с Милы гламур, и учтите что фото Лоры сделано в 50-х, а фото Милы конец 90-х (или даже в 2000-х?)
  • 0

#27823
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

На трекерах-то есть, но интернет у нас зарезан весьма плотно, поэтому трекеры мне недоступны.

у мну дома мегалайн. дайте ссылку с наиболее предпочтительным форматом, я скачаю, а там как-нить передам.
тем более, что самому посмотреть и послушать весьма интересно :D

А вы визуально уберите с Милы гламур, и учтите что фото Лоры сделано в 50-х, а фото Милы конец 90-х (или даже в 2000-х?)

да что там убирать и учитывать... определенное сходство есть, хотя бы по чертам лица ;) я поэтому их рядом и поставил :-)
  • 0

#27824
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


фантастика? помню "Человека-амфибию", а после Стругацких вообще поняла что реальность мне ближе :D

В смысле АБС навсегда отучили читать фантастику ? Крууууто, видал извращения, сам извращенец, но такого... :-)

да не только АБС, многократные попытки прочесть Стругацких ничем кроме забрасывания книг не заканчиваются, недавно взялась за трилогию Энн Маккефри "Полет Дракона", и диагноз после третьего тома-не доросла. И наврят ли дорасту - все таки у мну дедуктивный метод мышления ;)

Стругацкие конечно помногослойнее Маккефри.
Особенно я впечатлился когда прочел материалы по работе с текстом. Так ведь читаешь - не замечаешь, насколько точно слова подобраны, но когда раскрываются варианты - сразу зацениваешь.
  • 0

#27825
narutoman

narutoman

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
стругацкие рулят

Сообщение отредактировал narutoman: 27.11.2008, 16:06:41

  • 0

#27826
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

стругацкие рулят

Кому как :-)
  • 0

#27827
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений


стругацкие рулят

Кому как :D

вот и подошла к концу занимательная и поучительная дискуссия на тему литературных шедевров :-)
  • 0

#27828
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

вот и подошла к концу занимательная и поучительная дискуссия на тему литературных шедевров :-)

я не говорю о том чего не понимаю
  • 0

#27829
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
чота ПеночеД куда-то пропал... неужели мой пост про подарок так иво напугал? :-)
  • 0

#27830
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Imhotep, спасибо за книгу - буду читать не только выделенную главу, но все полностью.

не за что :-)
я ничего не выделял, просто отправил так, как она была открыта у меня :D
  • 0

#27831
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
чо за подарок ? всё не перечитаю повтори

#27832
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
вот это сообщение:

ПеночеД, дружище... новый год не за горами... так вот я хотел бы уточнить не забыл ли ты о моем подарке, который ты обещал? я жду с нетерпением.. уже даже елку достал, собрал, нарядил и место под ней ватой выложил, куда твой подарок положить надо будет ;) :-)

:D
  • 0

#27833
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да не только АБС, многократные попытки прочесть Стругацких ничем кроме забрасывания книг не заканчиваются, недавно взялась за трилогию Энн Маккефри "Полет Дракона", и диагноз после третьего тома-не доросла. И наврят ли дорасту - все таки у мну дедуктивный метод мышления ;)

Айм абсофаклютли шокед. :D Сравнивать этих авторов всё едино, что Тарковского с Человеком-Пауком. Но помочь уже ничем не могу, раз так карты легли, если хорошая фантастика и фэнтезюлька на одно лицо - надо как-то с этим научиться жить. :-)
  • 0

#27834
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Можно мне в литературную дискуссию, можно? :-)
Что касается Стругацких, у меня не пошло совершенно ничего, кроме "Трудно быть Богом". Увидим ли мы фильм Германа?
  • 0

#27835
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Стругацких многие не воспринимают из моих хороших знакомых. Раньше удивлялась, теперь привыкла, но кто любит, кто не любит - не помню в упор, подсознание запоминать такое отказывается :-).

Сообщение отредактировал koshkuns: 27.11.2008, 16:58:57

  • 0

#27836
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Я ничо никаму не обещал!!! эта наглайа провокацейа и лож!!
какавы ваши даказательства?
и вапще я токмо девушкам обещаю :-)

Сообщение отредактировал ПеночеД: 27.11.2008, 17:01:54


#27837
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Я ничо никаму не обещал!!! эта наглайа провокацейа и лож!!

понятное дело! как водку жрать, так это пожалуйста, а как хорошему человеку фотоаппарат на праздник подарить, так это фик... :-)

зы. а я Кира Булычова люблю... еще с детства :D
  • 0

#27838
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

зы. а я Кира Булычова люблю... еще с детства :-)

Навеяло детские воспоминания:
как же я завидовала девочке, игравшей Алису в "Гостье из будущего". На какой-то момент это был предел моих мечтаний.

Сообщение отредактировал Gamma: 27.11.2008, 17:04:26

  • 0

#27839
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Точно!!! такое я не мог абищать!!! токмо б развести на халяву !!!! :-)
магу па оптовой цене предложить...

Сообщение отредактировал ПеночеД: 27.11.2008, 17:06:15


#27840
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Айм абсофаклютли шокед. :D Сравнивать этих авторов всё едино, что Тарковского с Человеком-Пауком. Но помочь уже ничем не могу, раз так карты легли, если хорошая фантастика и фэнтезюлька на одно лицо - надо как-то с этим научиться жить. :-)


нуууу, NLO учится без чего-то жить, когда этого "чего-то" лишаются, а если этого "чего-то" нет изначально, то и нехватка совсем не ощущается. Я говорила в целом что не понимаю фантастику, как может быть кто то не разделяет моего пристрастия к зарубежной литературе реалистического жанра.

Навеяло детские воспоминания:
как же я завидовала девочке, игравшей Алису в "Гостье из будущего". На какой-то момент это был предел моих мечтаний.


хыхыы.. а мои первые симпатии были отданы Петрову и Васечкину, даже сейчас вспоминая себя, не могу понять - кто из них двоих мне нравился больше ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.