Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#27621
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли, завидовать надо молча :)

ну и что все молчат? колитесь, чья блондинка? :)

Имка ,постучись в аську 298-333-615 и выясни :-)
  • 0

#27622
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Имка ,постучись в аську 298-333-615 и выясни :)

Харли, это не наши методы.. :-)
  • 0

#27623
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Блин!!! и чо у женщин с мозгом????
Делают какие то выводы непонятно с чего!!!
ненавижу!!!!!!!!!!!!!!

#27624
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений



P.S. Сомневаюсь, что участникам ветки эта дискуссия на самом деле интересна. Давайте закроем медицинскую тематику.


:-) интересно! продолжайте! прям как сериал HOUSE M.D. :)


Gamma, именно про этот сериал я Вам и говорил :)

Блондинка не моя.
  • 0

#27625
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Не вижу блондинку. Вижу только неопознанный летающий объект :-)
  • 0

#27626
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
эка навалили, едва нашел тонкую нить диалога :-)

Да это были очередные постебушки,

Ыхы, любезный NLO, а чего тут не постебушки-то? :))))))

в сети, как в Швеции, все на ты, а если на Вы (гы-гы, обожаю персонажей, которые качают права - да Вы со мной скот не пасли, чтобы на ты обращаться), то это недавние пришельцы, глубоко поражённые ЧСВ индивидуи или игроки в аглицкий клуб (типа, как здесь).

Сеть ноне стала достоянием широкой щели общественности, в ней пытаюцо давать интервью оч. серьезные люди - иногда эти темы даже в заголовок флейма попадают (интересно, это постебушки модераторов или они и впрямь :)
Теперь такие же начали песняки про ответственность всякого рода. Сначала разобрались бы с более простыми технологиями - к примеру с заборами или общ. сортирами ;).
  • 0

#27627
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Неужели пользователь Ануар377 ни разу не занимался чисткой слива из ванной или раковины?

Как бы и я себя этим не озадачивал первые 30 лет жизни, за неимением ванны и санузла. Потом таки познакомился с инструментом, но после тотальной смены сантехники дома снова забыл где он лежит. :-)
  • 0

#27628
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не вижу блондинку. Вижу только неопознанный летающий объект :)

Ну, как бы могу поклясться, что эта дама не со мной, сама пришла. :-)
  • 0

#27629
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Не вижу блондинку. Вижу только неопознанный летающий объект :)

Ну, как бы могу поклясться, что эта дама не со мной, сама пришла. :-)


Хвостом прицепилась из....ээ.....английского клуба?? :) ;)
  • 0

#27630
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Суслафф, если речь об "Chinese Democrcy", то ничего особенного. :-) Экс вещает как из 40-кубовой емкости, вокала вообще не слышно. :) Не знаю: либо это косяк звукорежиссера, либо так и задумано. В общем, альбом ниразу не вставил. :)


грят, шо то шо было своровано ранее не есть полный ремастеринг оттого и звук поганенький
а я вроде как свежий качаю
(осталось 200 метров)

всем вечера

апосля всех мытарств с гаи и страховыми отпешусь для общего познания остальных, как надо и как не надо делать
  • 0

#27631
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ыхы, любезный NLO, а чего тут не постебушки-то? :-))))))

Разговор за лекарства выпадает из этой категории. Потому как начали со смешков, а потом таких слов вспомнили, что только провизорам под силу, да и то, после 25 гр. казёнки для гибкости языка.

Сеть ноне стала достоянием широкой щели общественности, в ней пытаюцо давать интервью оч. серьезные люди - иногда эти темы даже в заголовок флейма попадают (интересно, это постебушки модераторов или они и впрямь :)

Узнаем 14-го, интервьюируемый подписался прояснить бардак с ЖЖ до этого срока. Если не прояснит - значит его и не было.

Теперь такие же начали песняки про ответственность всякого рода. Сначала разобрались бы с более простыми технологиями - к примеру с заборами или общ. сортирами :).

Они всерьёз думают, что в интернете за руку поймать проще, оттуда и такая недетская серьёзность.
  • 0

#27632
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хвостом прицепилась из....ээ.....английского клуба?? :) ;)

Даже и не из английского, там вначале чаем с контрабандным ромом и печеньками попотчуют, а потом пожалуйте к шесту на стриптиз. В числе стриптизёрок блондинок не отмечено. :-)
Да и была ли блондинка, я вот только Шапокляк вижу, не помню уже - под старым ником она сюда бредила или нет ?. :)
  • 0

#27633
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 26.11.2008, 17:25:37

  • 0

#27634
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Позна! туалет теперь в анналах!

#27635
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Позна! туалет теперь в анналах!

А не кажется ли нам, дамы и господа, что Филипповна на инопланетную разведку работает, напечатает - сотрёт, напечатает - сотрёт, явно проверяет нашу скорость реакции, что по инопланетному звучит, как тестирует. Настасья - не балуй, пингвины Шериотанды следят за тобой. :-)
  • 0

#27636
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А не кажется ли нам, дамы и господа, что Филипповна на инопланетную разведку работает


ну так это не для кого не секрет что промышляю я промышленным шпионажем :-)
  • 0

#27637
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А не кажется ли нам, дамы и господа, что Филипповна на инопланетную разведку работает, напечатает - сотрёт, напечатает - сотрёт, явно проверяет нашу скорость реакции, что по инопланетному звучит, как тестирует. Настасья - не балуй, пингвины Шериотанды следят за тобой. :-)

значит не она одна. так как сегодня я еще за несколькими нашими участницами пронаблюдал пожожие действия... не иначе как заговор? :)
  • 0

#27638
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А не кажется ли нам, дамы и господа, что Филипповна на инопланетную разведку работает, напечатает - сотрёт, напечатает - сотрёт, явно проверяет нашу скорость реакции, что по инопланетному звучит, как тестирует. Настасья - не балуй, пингвины Шериотанды следят за тобой. :-)

Бритва Оккама просто вынуждает меня предположить, что у нее всего лишь залипает Backspace ...
  • 0

#27639
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Бритва Оккама просто вынуждает меня предположить, что у нее всего лишь залипает Backspace ...

в точку :-)
а залипает она от варенья
  • 0

#27640
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Бритва Оккама просто вынуждает меня предположить, что у нее всего лишь залипает Backspace ...

в точку :-)
а залипает она от варенья

А надо чаем заодно полить и все будет нормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.