Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#27481
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

зато нашёл мойку- кузов и салон за 800 тг... аднака(с)

кстати на прошлых выходных заежал туда, уже 1000 КЗТ подорожало
кризиссс нах ;-)

вот фотография ещё и не залилась. Подождём, до утра времени много ещё.

залилось, уже 8 просмотроффф ;)
  • 0

#27482
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
качаю последний альбом ганзов
послухаем чаго оне натворили
  • 0

#27483
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
хехе... из разрда "вы не поверите": в ЛЧ срачка по поводу творческих личностей ;-) я в неописуемом восторге перед сном ;)

здесь с самого начала если интересно :D
  • 0

#27484
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

качаю последний альбом ганзов
послухаем чаго оне натворили

Суслафф, если речь об "Chinese Democrcy", то ничего особенного. ;) Экс вещает как из 40-кубовой емкости, вокала вообще не слышно. :-) Не знаю: либо это косяк звукорежиссера, либо так и задумано. В общем, альбом ниразу не вставил. :-)
И эта... Добренького всем утречка!

хехе... из разрда "вы не поверите": в ЛЧ срачка по поводу творческих личностей ;) я в неописуемом восторге перед сном :D

здесь с самого начала если интересно ;)

Имка, вот тебе делать нех: 14 страниц бреда и соплей перечитывать... ;-)
  • 0

#27485
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Еще один фанат InJoyAndSorrow?
  • 0

#27486
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Началось в деревни утро...
;)
  • 0

#27487
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Доброго утра всем!
  • 0

#27488
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Лучше какие "Правила виноделов" посмотреть, тоже красиво снят, но боле-мене правдиво.

тожи имеется, но пересматривать в ближайшее время не планирую... поднаскучило чот совсем все ;)


Aллилуя!!! Нет правда, никак не могу найти этот фильм. В меломане не продают, а дома интернет не установил, так что не скачаешь.

Имка, заделись при удобном случае. Плиииииз ;-)

P.S. Оказывается, сначала "Правила виноделов" предложили снять Яну Свераку - он как раз в то время Оскара за Колю получил.

Да, всем бодрого утра!
  • 0

#27489
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
С утра нововсти включил. Что в Бангкоке творится....бедные туристы...оппозиция захватила аэропорт, тысячи туристов в ужасе, вылететь не могут.

А в Китае троих чиновников приговорили к смертной казни за нецелевое использование бюджетных средств.....!
  • 0

#27490
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А в Китае троих чиновников приговорили к смертной казни за нецелевое использование бюджетных средств.....!

Знакомый рассказывал как после подписания контракта китаец похлопал его по плечу "дружески" и в тот же момент был наказан своим руководством за это, мол - он тебе не родственник он "тебя кормит" а ты как себя ведешь...жестокие порядки...
  • 0

#27491
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Я как-то границу китайскую проходил. Сразу предупредили: не улыбайся ни погранцам, ни таможенникам. Воспринимают на свой счет и берут как провокацию ;)

Сообщение отредактировал bigfan05: 26.11.2008, 09:36:38

  • 0

#27492
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Имка, вот тебе делать нех: 14 страниц бреда и соплей перечитывать... ;)

:D я еле удержался, чтобы самому туда не встрять!

Суслафф, если речь об "Chinese Democrcy", то ничего особенного.

в офисе в сети лежит у мну... но я не успел оценить :-)

Еще один фанат InJoyAndSorrow?

;-)

Знакомый рассказывал как после подписания контракта китаец похлопал его по плечу "дружески" и в тот же момент был наказан своим руководством за это, мол - он тебе не родственник он "тебя кормит" а ты как себя ведешь...жестокие порядки...

ну, что сказать.. совершенно е@#нутые люди, хотя... если поразмыслить, что-то есть в этом правильное... чему наших дебилов поучить бы немешало.. :-)

bigfan05, дык заезжай с болванкой, запишем ;)
  • 0

#27493
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Спасибо. ;) На 700MB болванки хватит или???
  • 0

#27494
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Спасибо. ;-) На 700MB болванки хватит или???

а фик иво знает... я не помню! ;)
сейчас найду его, гляну - напишу :D
  • 0

#27495
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я тоже не люблю , но у меня сть сила воли!!! я его не учу! борюсь и не учу... Грустно это всё..

О, сколько языков я не учу - любой полиглот обзавидуется. ;) А аглицким пользоваться постоянно приходится, если читать - то с нашим удовольствием, писать уже труднее, а разговорной практики и совсем мало, в пределах тыщонки слов (я, конечно, понимаю, что французский ещё запутаннее, но и в инглизском куча слов, произношение которых надо просто тупо запомнить).
  • 0

#27496
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Доброе утро! если для кого то оно доброе ;)
офисный каспер тоже прекратил забостовку и принялся за работу..

#27497
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

О, сколько языков я не учу - любой полиглот обзавидуется. ;) А аглицким пользоваться постоянно приходится, если читать - то с нашим удовольствием, писать уже труднее, а разговорной практики и совсем мало, в пределах тыщонки слов (я, конечно, понимаю, что французский ещё запутаннее, но и в инглизском куча слов, произношение которых надо просто тупо запомнить).

Правила французского произношения - тоже не радость.
  • 0

#27498
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

залилось, уже 8 просмотроффф ;)

Ну, вот так всегда, приятного во всех отношениях молодого человека вижу, вантуз нифига не вижу, очевидно у нас параллельные Вселенные, в одной вантуз на фото есть, в другой - нет. ;-) Мне, как профессиональному и многократно сертифицированному сантехнику, оченно приятно было бы видеть этот предмет.
  • 0

#27499
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А в Китае троих чиновников приговорили к смертной казни за нецелевое использование бюджетных средств.....!

Такая практика к нам неприменима, чиновников едва ли 2% выживет, а кто мы без чиновников, убогие сироты и жёлтые листья, колышимые холодным ветром, букашки без бумажек и прочее непотребство. ;) .


Правила французского произношения - тоже не радость.

Русский, итальянский, китайский, апонский - туда же. Вот и предлагаю амигос вздуть, дабы неповадно было благоприобретённое мировое господство на море сливать кому ни попадя. ;-)

Сообщение отредактировал NLO: 26.11.2008, 10:13:45

  • 0

#27500
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну вот, теперь я - бестия! ;)
что касается языков - то без практики разговорного языка можно хоть до дыр зазубрить все словари и учебники толку будет не много. Хотя, при необходимости и можно будет себя заставить выдавить пару-тройку предложений, чтобы тебя поняли... но с натяжкой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.