Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#23481
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Некоторые собаки при его появлении огородами отходят в горы... :eek:

Хех, удивил, у моей бабушки были два кота из одного выводка - Мурзик и Зайчик, Мурзик был задохлик, выше 7 кил никогда не подымался, а Зайчик полновесных 11, как-то на него овчарка решила напасть, пришлось дуру в ветеринарку везти и швы на нос накладывать. 6 кило - кошачий стандарт, тут надо бойцовые качества хвалить - типа сидит в гордом одиночестве на крыше 9-этажки, остальные коты туда сунуться не рискуют (кот на своей отвоёванной территории в свободное время и при хорошей погоде всегда сидит в верхней точке, если кто-то лезет на тот же уровень - это вызов на дуэль).

PS: А что, пива за моральный ущерб Квентину не будет ? :D
  • 0

#23482
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Некоторые собаки при его появлении огородами отходят в горы... :eek:

Хех, удивил, у моей бабушки были два кота из одного выводка - Мурзик и Зайчик, Мурзик был задохлик, выше 7 кил никогда не подымался, а Зайчик полновесных 11, как-то на него овчарка решила напасть, пришлось дуру в ветеринарку везти и швы на нос накладывать. 6 кило - кошачий стандарт, тут надо бойцовые качества хвалить - типа сидит в гордом одиночестве на крыше 9-этажки, остальные коты туда сунуться не рискуют (кот на своей отвоёванной территории в свободное время и при хорошей погоде всегда сидит в верхней точке, если кто-то лезет на тот же уровень - это вызов на дуэль).

PS: А что, пива за моральный ущерб Квентину не будет ? :D

Он пЫва не пьет.
Предпочитает консервированный Вискас, гадёныш.
  • 0

#23483
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Он пЫва не пьет.
Предпочитает консервированный Вискас, гадёныш.

Выбор реальных котов - экологически чистый Мышкас. :eek: Но экология нынче того, то ли сдохла, то ли так пахнет...
А с пивом и хозяин может помочь. :D
  • 0

#23484
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Он пЫва не пьет.
Предпочитает консервированный Вискас, гадёныш.

Выбор реальных котов - экологически чистый Мышкас. :D Но экология нынче того, то ли сдохла, то ли так пахнет...
А с пивом и хозяин может помочь. :-)

Мышкас в экологически чистой квартирас не водятся!
И слава БГу!
З.Ы. Блин без работы на работе отупеть можна :D
  • 0

#23485
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мышкас в экологически чистой квартирас не водятся!
И слава БГу!

Не, этот персонаж здесь не при чём, просто ступеньки на верхние этажи высоковаты и дырок в стенах нет. Да и вообще - для чего напрягаться с дачей, если кота туда не возить ? Даешь ! Дачу !! Каждому !!! Коту ! Хотя бы на выходные и праздники.

З.Ы. Блин без работы на работе отупеть можна :D

Прекрасный момент для саморазвития, документашку по Брокейду почитать, анализ рынка от Гартнера (чиса посмеяться), в блоги технарей понырять.
  • 0

#23486
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
вот и вечер нас настиг
рабочий день скончался
весь был потрачен на мысли о корпоративных сетях

прихожу эт я значит с утреца, сосок в лаптоп воткнул
все в поряде, акромя того, шо эта собака женского роду ни единого приложения под моим логином не открывает
под админом - как в дом родной, раназ... и собственной логин - тожеть все отлична
симантек с последними утренними обновлениями не выдал ничего (акромя гипотизы на взломку ключа к adobe, ну дык я ее снес нах от греха подальше, хотя за последние пару лет не подводила и никому не стучала)

шобы долго не мучачатьси переставил все к едрене фене
но пока вставало сидел и думал, а шо це таке могежно было иметь место быть та?
  • 0

#23487
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Автор Сообщений
...
aSSavAluA 288
...


а него седня ДР оказыветси
  • 0

#23488
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Гаспада!
Четаю и рыдаю! :D
  • 0

#23489
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Шельмачка ЧМОКЕ! :D :-)
  • 0

#23490
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вот и вечер нас настиг
рабочий день скончался
весь был потрачен на мысли о корпоративных сетях

Да, культурные люди пишут хокку, когда некультурные говорят японамама. :lol:

прихожу эт я значит с утреца, сосок в лаптоп воткнул
все в поряде, акромя того, шо эта собака женского роду ни единого приложения под моим логином не открывает
под админом - как в дом родной, раназ... и собственной логин - тожеть все отлична

Так ведь оно это, а можеть быть и того, без поллитры собственный логин от "моего" трудно отличим. Вистой балуемся ?

симантек с последними утренними обновлениями не выдал ничего (акромя гипотизы на взломку ключа к adobe, ну дык я ее снес нах от греха подальше, хотя за последние пару лет не подводила и никому не стучала)

Сноси уж и симантека, последних два проявившихся среди знакомых виря лицензионным симантеком с обновлениями даже не детектировались, хорошо, что у меня параллельно антизараза покрепче стоит и флешки их монтировать отказалась.

шобы долго не мучачатьси переставил все к едрене фене
но пока вставало сидел и думал, а шо це таке могежно было иметь место быть та?

Неудачная фаза Луны, продолжение взлома паролей, вирь, глокая куздра... да мало ли чего в виндах может случиться ? Сегодня беседовал с новым сисадмином, осваивающим Солярис (по мелкософту у него и опыт боевой не первая тройка лет, и сертификатов пачка), погуторили за разные возможности диагностики, логгирования и отладки - он был в шоке, я тоже, никогда не думал, что в виндах всё так примитивно и одновременно запутано, даааа, тут и 2008 весь на жабе не поможет с хипер-файф в зубах, пороха им однозначно не изобресть. :-)


Шельмачка ЧМОКЕ! :D ;)

Так ты и с ней знаком ? Или по-привычке - контрольный в голову для профилактики ? :D
  • 0

#23491
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
балуемси как разтаки Sailor XP (special corporate edition) SP2
наш админ тожа удивился и порешили тупо все снести, заодно много мусора повыкидывал

а хокку это так, нечайно, наверна от "большого ума" © Алибаба и 40 разбойников фирмы мелодия
  • 0

#23492
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

балуемси как разтаки Sailor XP (special corporate edition) SP2
наш админ тожа удивился и порешили тупо все снести, заодно много мусора повыкидывал

Всё таки, выдайте главную буржуинскую тайну - какова разница между "моим" паролем и собственным, а то я ж не усну, буду фигню всякую думать. :-) :D
  • 0

#23493
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
в такое время думать не надо, надо пить... или петь...или спать.
подчеркните правильное :D
  • 0

#23494
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

какова разница между "моим" паролем и собственным

сорри за тафталогию
меж ними можно ставить знак равенства

выберу скорее всего спать
хотя некогда
  • 0

#23495
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
доброго и рабочего всем настроения.
  • 0

#23496
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
"На улице по Цельсию плюс тридцать два и пять
Сейчас мы выпьем по два литра, на жару нам наплевать"

Эххх,....почему на улице холодина такая
  • 0

#23497
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Шельмачка ЧМОКЕ! :lol: ;)

Так ты и с ней знаком ? Или по-привычке - контрольный в голову для профилактики ? :-)

С Шельмачкой у гас дааааавние и запууууууууууутанные отношения! :D :D
Только ЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!! НИ-КА-МУ! :lol:
З.Ы. Пятниццы стучатся в двери и окна! Погоды шепчуть: займи, но выпей! ;)
З.З.Ы. Толега таки поздравил ,хотя этот сцучонок плодотворно тарица! :lol:
  • 0

#23498
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

меж ними можно ставить знак равенства

Таки что, заходишь родным паролем - клёва нет, свитчишься в администратора - клёв есть, свитчишься обратно - снова клёв есть ? Ар-рыгинально, неисповедимы пути Майкрософта и БГ пророк его. :D
  • 0

#23499
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Только ЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!! НИ-КА-МУ! :-)

Да мне чисто ради интереса спросить - в жизни она такая же офис-леди, бизнес-вумен или только для ЦТшного персонажа старается ? А то читаю и представляю почему-то Хакамаду с поправкой на местные традиции. :D
  • 0

#23500
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Толега таки поздравил ,хотя этот сцучонок плодотворно тарица!

есть такое. посему я долго не мудрствую написал ему в одноклассниках :D

з.ы. где холодина? я даже чуток запариться успел по дороге на работку :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.