Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#23461
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

вот когда пушистые рыжие зверьки с длинными серыми хвостами, взяв бревно, начинают входные двери высаживать

Геннадий, откуда у вас такие четкие образы? :)
  • 0

#23462
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Геннадий, откуда у вас такие четкие образы? :)

Мхлайер аванчпоп, потому как давно здесь сидим, всякого начитались-насмотрелись, а фотографическую память - её не пропьёшь, заразу, вот как сейчас помню приезд Бровастого в одна тыщи девятьсот шисят восьмом году, едет он на открытой Чайке вверх по Ленина и пионерам ручкой вальяжно машет, причём стоя, итить, тогда у него ещё и здоровье было и дикция. А от этого до белочек один шаг, когда в детстве вменяемого Леонид Ильича видел. :D
  • 0

#23463
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
совсем богобоязненные люди в общем распустились.. диспут впал в ступор по причине неадекватности одного из представителей религии и веры.. т.к. на четко поставленный вопрос, в ответ он предлагает исполнить гимн Уэльса. я так понимаю, что это капитуляция.
  • 0

#23464
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Тоже рекомендую для неспешного чтения, если не про ЮАР, то про чай. :D

Оки-доки, почитаем :cry:

Есть за Кыргаулды дачка на примете

Именно там и имеем дачку, правдо практически в конце, в зоне прямой видимости скита... :smoke:

ЗЫ. Общий переименовать в Песочницу, Флейм оставить, завести еще один подфорум Помойка и почистить Флейм :D
  • 0

#23465
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

совсем богобоязненные люди в общем распустились.. диспут впал в ступор по причине неадекватности одного из представителей религии и веры.. т.к. на четко поставленный вопрос, в ответ он предлагает исполнить гимн Уэльса. я так понимаю, что это капитуляция.

Стандартные отмазки - отвечать вопросом на вопрос. :smoke: Если что-то неудобно, то надо сослаться на трудности перевода, списать первых 11 глав книги Бытия на образы и песни (типа Сам курнул, божественные образы так и понеслись, а объяснеия потом, на трезвую голову). Хех, и то у них Библия Божественное откровение, продиктованное свыше, то собрание притч и иносказаний, то ещё что-нибудь, в зависимости от момента. Короче - мухлюют и будут мухлевать, скучно...
  • 0

#23466
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
думает шо?! Суслов кончился!
во-о-о вам!!! во-о-о!!! ©

всетаки Прол прав про то шо сейчас все баян

ща докажу
  • 0

#23467
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а вот и доказательство
датированно 11 годом, коллайдером исче и не пахло
  • 0

#23468
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
хорошая подборка прикольных картинок на ночь глядя
  • 0

#23469
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

хорошая подборка прикольных картинок на ночь глядя

Зачем смотрел, после председателя общины космических коммунистов точно кошмары будут сниться, это ж пострашнее белой горячки. :D Хотя партбилет ихний прикупить нужно, с ним и в партком, и в церкву, и в космонавты. Может ещё и пиво со скидкой продадут - лишь бы ушёл. :smoke:
  • 0

#23470
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Добрых сред!
Над кортенко пасмиялсо. Контактер и кот-это сильно. Дайте его телефон! Хочу пригласить его в Клуб Интеллектуалов и стравить их с Нисс_кой. :eek:
  • 0

#23471
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Над кортенко пасмиялсо. Контактер и кот-это сильно. Дайте его телефон! Хочу пригласить его в Клуб Интеллектуалов и стравить их с Нисс_кой. :eek:

Горя ты себе хочешь, дискуссии не получится, споются моментально (сам же знаешь тягу Нисски к мифологизации действительности) и вдарят по тебе объединённым фронтом. Ладно ещё дама с контактёром, а вот супротив кота уже не попрёшь, сурьёзное животное. :D
  • 0

#23472
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
обстановка на дорогах Алматы перестает быть томной.. :D
по-моему, в фильме "война миров", когда прищелцы напали, все машины по неизвестной причине встали, и не заводились... так хочу!

з.ы. а еще, чтобы прищельцы ЖоПо похители... всех до единого! :eek:
  • 0

#23473
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

обстановка на дорогах Алматы перестает быть томной.. :D
по-моему, в фильме "война миров", когда прищелцы напали, все машины по неизвестной причине встали, и не заводились... так хочу!

От садюга, я сейчас ежедневно км 3-4 пешком наматываю по дороге на работу/с работы и 2 с половиной часа времени, при таком раскладе будет 18-20 км и 4 с хвостиком часа времени. Оставь хоть троллейбусы, у меня рядом конечная. :hi:

з.ы. а еще, чтобы прищельцы ЖоПо похители... всех до единого! :eek:

В Колхиду, к Сааке, это его самое большое достижение, старых гаишников разогнал, а новых по малейшему подозрению гнал из рядов.
  • 0

#23474
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Над кортенко пасмиялсо. Контактер и кот-это сильно. Дайте его телефон! Хочу пригласить его в Клуб Интеллектуалов и стравить их с Нисс_кой. :hi:

Горя ты себе хочешь, дискуссии не получится, споются моментально (сам же знаешь тягу Нисски к мифологизации действительности) и вдарят по тебе объединённым фронтом. Ладно ещё дама с контактёром, а вот супротив кота уже не попрёшь, сурьёзное животное. :)

Фигня-война!
Я на них Квентина натравлю (6 кг живого веса, масть радикально чОрная). Пока он будет разбираться, мы с тобой этих супостатов в порощок зубной согнём! :D :eek:
  • 0

#23475
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я на них Квентина натравлю (6 кг живого веса, масть радикально чОрная). Пока он будет разбираться, мы с тобой этих супостатов в порощок зубной согнём! :D :eek:

Да хоть питбуля, один фиг в своей параллельной реальности они поражения не признают, так зачем клаву мучать и электроны зазря гонять ? :hi:
  • 0

#23476
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Я на них Квентина натравлю (6 кг живого веса, масть радикально чОрная). Пока он будет разбираться, мы с тобой этих супостатов в порощок зубной согнём!

Харли, и не жаль тебе собачки? мало ли чего от этих "интеллектуалов" подцепить можно... укусишь, и сам потом не рад будешь! :eek:

один фиг в своей параллельной реальности они поражения не признают

и то правда..
  • 0

#23477
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Харли, и не жаль тебе собачки? мало ли чего от этих "интеллектуалов" подцепить можно... укусишь, и сам потом не рад будешь! :eek:

А когда это суперкошандрию вид поменяли ? :D Был у меня такой, тоже 6 кило, так он дрался в технике дворового сумо, делает вид. что побежал, наивный противник бежит за ним. До ближайшего дерева или стенки, а там кошак взбегает по вертикали и рушится вниз всем своим весом, мало никому не казалось. Если попадал в цель. :hi: Так он и свою дачу отвоевал, и пару участков за ней. При этом ни разу не кусался.
  • 0

#23478
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ааа... простите, я то думал собачка.. :eek:
  • 0

#23479
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ааа... простите, я то думал собачка.. :D

Вот эта жЫвотина семейства кошачьих.
Некоторые собаки при его появлении огородами отходят в горы... :eek:
  • 0

#23480
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
окрас потрясающий.. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.