Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#23381
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Да, Имка, я нашёл философский камень, незачем по форуму туда-сюда шастать в поисках смешного, есть одна тема. От данного поста я ваапче чуть не сдох, представил себя на пенсии в Турции. Жалко в теме модератор строго бдит, но даже чтение темы принесёт многие часы здорового смеха, а значит и продления жизни. Велкам ту один из самых нетронутых заповедников ЦТ. :-)

Сообщение отредактировал NLO: 20.09.2008, 16:24:40

  • 0

#23382
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну что, вечер обещает быть томным ? :-)
Или сидите и устав внутренней службы учите ? Кто выучил - шаг вперёд, будем безобразия нарушать.
  • 0

#23383
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
нарушаем
по полной программе

приезжали дозорные, всю водку выпили

без поллитры не пущу вновь
  • 0

#23384
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

приезжали дозорные, всю водку выпили

Прямо классика, отмечаем в колхозе День Танкиста халтурой по складыванию ящиков на складе, за что нам обещают червонец (две бутылки водки и прилично на закусь остаётся). Когда работа на три четверти сделана - завсклад выдаёт червонец, надо искать первого же попавшегося местного жителя на лошади, чтобы взял водку, хлеба и консервов в магазине за 5 км., заодно потом с нами и выпил за здоровье танкистов. Попался дед, достаточно бодрый, дали ему денег, обрисовали перспективы и пошли добивать укладку ящиков. Ящики уложили, деда нет, прошло ещё полчаса - деда нет, стали его всяко вспоминать, он минут через 20 и явился, кривой, как Лихо Одноглазое, держался в седле только за счёт того, что лошадь двумя руками за шею держал. Отдал авоську с бутылкой водки, хлеб, консервы, на вопрос - иде второй флакон, ответил честно округляя глаза - "Л-лошадь, ик-к, н-наступила". :-)
К чему я это - дед в том состоянии и караульных бы запросто дозорными называл. ;)
  • 0

#23385
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
"Ну, я так не играю", ни на рояле, ни в преф, ни в трыньку. Ухожу спать, дежурный по хате - перепрячь сало на случай моего лунатизма, утром поделимся. :spy:
  • 0

#23386
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
неверите, а ведь, ик.. она, ик.., понастоящему наступила :spy:
  • 0

#23387
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Да, Имка, я нашёл философский камень, незачем по форуму туда-сюда шастать в поисках смешного, есть одна тема. От данного поста я ваапче чуть не сдох, представил себя на пенсии в Турции. Жалко в теме модератор строго бдит, но даже чтение темы принесёт многие часы здорового смеха, а значит и продления жизни. Велкам ту один из самых нетронутых заповедников ЦТ

Гена, этопять! :spy: но в следующий раз предупреждайте... я неожиданным всплеском безумного гогота младенца разбудил ..:mad:
а вот что модератор строгий, это нам не с руки..а то у меня уже есть, что ответить ШЫмберлену...:D

зы. раз уж заговорили о "кино"!!!! :( ...
я давно имею желание у вас поинтересоваться, может быть имеется в вашей коллекции что-нибудь из ниже перечисленного:
1.восемь с половиной
2.жертвоприношение
3.ностальгия
4.интимный дневник
5.маленький будда
6.мотылек
7.невыносимая легкость бытия
8.отвращение
9.трамвай "желание"
...чота еще хотел, но подзабыл..

зы. а то винт так и не востановили, в магазинах наших стыд, срам и невежество "консультантов"...а с нета особо на мегалайнене накачаешься... :(

если что-нибудь из списка имеется, с меня болванки и пива (а то босюь, НФ еще не скоро сюда из-под ареста объявиться) :eek:
  • 0

#23388
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
о, всемогущий Юпитер! клуб интеллектуалов уже где-то собирается и о чем-то спорит!
звезда в шоке (с)

НФ! скорее возвращайся... возьмем пива, попьем, и пойдем интеллектуалов разгонять! :( а то ишь, развелось! :spy:
  • 0

#23389
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
утра всем
щастия

жив
не болит
тока, сцуко, холодно чет в городе становится, особливо по ночам
  • 0

#23390
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а вот что модератор строгий, это нам не с руки..а то у меня уже есть, что ответить ШЫмберлену...:eek:

Да у меня тоже есть чем, но пока не придумал - как их выманить на нейтральную флеймовую территорию. :spy: А Диме работы добавлять не хочу.

зы. раз уж заговорили о "кино"!!!! :( ...

На DVD только Жертвоприношение, остальное или на VHS с телика, или в AVI (кажись 8 1/2 Феллини в таком формате, но это надо старый комп из чулана достать) или в ленивом поиске или даже не видел (4 и 8). На Горбухе найдётся всё и достаточно легко, фильмы популярные - мне бы этот списочек перед отпуском и было бы счастье. Кстати, в "Обмене и поиске фильмов" можно поспрошать, там сейчас как раз ищут "Трамвай желание" с Брандо (был ещё фильм-спектакль с Джигарханяном, весьма достойный и весьма недоставаемый), как найдут - я тоже не откажусь копирнуть.

если что-нибудь из списка имеется, с меня болванки и пива (а то босюь, НФ еще не скоро сюда из-под ареста объявиться) :mad:

Да пора бы уже, со 2-го сентябри сидит в зиндане, играет строго по правилам (а вот наша мелкая буржуазия запросто меняет букву в нике и всплывает снова, учитесь, холопы :( ).
  • 0

#23391
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

о, всемогущий Юпитер! клуб интеллектуалов уже где-то собирается и о чем-то спорит!
звезда в шоке (с)

НФ! скорее возвращайся... возьмем пива, попьем, и пойдем интеллектуалов разгонять! :( а то ишь, развелось! :(

Спешить не надо, ЧГК - это ещё не интеллектуализм, это скорее интеллектуалоподобный онанизм, мозг палят за просто так. Когда начнут спорить - можно и подтянуться, только перчатки в сумку не забыть положить, желательно две пары, эти интеллектуалы как начнут спорить - так только честный бой на ринге позволит спор закончить. :spy:
  • 0

#23392
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ладно, хорошие люди попишут-попишут, да и выпьют бутылочку. А я из Чата, пойду с дочкой прогуляюсь, может ещё и жратвы какой куплю съедобной и вкусной.
  • 0

#23393
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Последний боооооой,
Он трудный сааааамый!

Это я к тому, что поехал на базар закупаться кафелем и прочим (всего по списку 12 наименований, половина их них даже не знаю как выглядт...)
Одна мысль греет: новоселье таки близится!!!
  • 0

#23394
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Кстати, Харли с прошедшим Вас! :spy:
  • 0

#23395
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Одна мысль греет: новоселье таки близится!!!

Э-э, я что-то пропустил ? Реальное новоселье или после капремонта ? Красиво живут директора АйТи. :spy:
  • 0

#23396
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
я тут такооога борща наварил
так и тянется рука за стопочкой
ан вчерась все выпито :spy:

Сообщение отредактировал CycloB: 21.09.2008, 18:18:51

  • 0

#23397
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
"наши" number plate, иногда попадаются веселые экземпляры

Сообщение отредактировал CycloB: 21.09.2008, 19:34:02

  • 0

#23398
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я тут такооога борща наварил

Бордстшщ, о, яа, яа... Особенно украинский борщ с рыбой и грибами (ну чесслово, видел такой рецепт, до сих пор в прострации).

так и тянется рука за стопочкой
ан вчерась все выпито :(

Нам надо бары объединить по крепкой выпивке, у меня она, зараза, годами простаивает.
А что это Вас в хокку потянуло с русскими вывертами ? Борщ из суши ?? :spy:
  • 0

#23399
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
борщ канечно без морепродуктов, но под чесночные сухарики мило так две плошки навернул, аж вставать тяжело было, потому как объелси


утра всем, щастия

утром прохладно, плюс семь
коты не резвятся на опавшей листве
наверное скоро будет зима
  • 0

#23400
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

На Горбухе найдётся всё и достаточно легко, фильмы популярные - мне бы этот списочек перед отпуском и было бы счастье.

дык оно понятно, что на Горбухе.. а вот нас там нет, а так все хорошо :(

Да пора бы уже, со 2-го сентябри сидит в зиндане, играет строго по правилам (а вот наша мелкая буржуазия запросто меняет букву в нике и всплывает снова, учитесь, холопы

моя предлагал ей, так она нет, птица гордая.. :(

Спешить не надо, ЧГК - это ещё не интеллектуализм, это скорее интеллектуалоподобный онанизм, мозг палят за просто так.

дык потому и надо торопиться, чтобы в зародыше, так сказать, гидру придушить :spy:

ps. всем хорошего и пьяного понедельника :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.