Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#23361
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

всем спокойной ночи)

зачем вы так? мы вам гадостей пока что не говорили..;)

Имка, у меню уже с болше чем полгода как рабочия мафинка естьа когда пьян, то на такси

тьфу, чОрт. померещилась...

Глядя в досье - Козерог, 22 года, глаза карие, любит Флейм и сладкое, в порочащих связях не замечена.

разве...? а когда трое в одной - это не порок больше? :-)
  • 0

#23362
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

с зеркалом не интересно, по причине тохо шо собутыльник противен :-)
страаааашный, как моя жисть

Дааа, процесс зашёл далеко, тут без курсов личностного роста под ящик водки не обойтись. ;) Себя надо любить, иначе даже ежедневное бритьё может довести до сиуцида.
  • 0

#23363
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

разве...? а когда трое в одной - это не порок больше? :-)

Если при всеобщем согласии - то какой же это порок, это удовольствие. Порок - когда по принуждению, за деньги или за место на эстраде.
  • 0

#23364
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Себя надо любить

и тут, блин, про ананизм :-)
  • 0

#23365
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Себя надо любить

и тут, блин, про ананизм ;)

Э-э-э, туризм с эмиграцией не путаем, да, онанизм - это ещё не любить, это только удовлетворять. :-)
Будете пошлить - прочитаю теологическую лекцию о любви к Богу, хрен кто без нарушения психики уйдёт. ;)
  • 0

#23366
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Если при всеобщем согласии - то какой же это порок, это удовольствие. Порок - когда по принуждению, за деньги или за место на эстраде.

ну, прямо-таки обалдеть, как общество в вопросах морали продвинулось :-)

и тут, блин, про ананизм

Суслаф, хорош уже гундеть. приходи завтра ко мне, выпьем.. поговорим, и даже закусим ;)

...прочитаю теологическую лекцию о любви к Богу, хрен кто без нарушения психики уйдёт.

и ты, Брут? (с)
вот, однако, до чего частый "туризм" в разные заповедники дводит.. ;)

Сообщение отредактировал Imhotep: 20.09.2008, 00:24:40

  • 0

#23367
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
да ладно вам
шутки жеть шучу

психику заптре ужо договорились поправлять :-)
  • 0

#23368
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну, прямо-таки обалдеть, как общество в вопросах морали продвинулось ;)

Какое в Жо общество, у нас эпоха диких индивидуалов, где хочу там еду или паркуюсь, когда хочу - тогда шумлю. Эт вам не эпоха Днепрогэсов, тут без опасной бритвы в кармане за хлебом рискованно ходить. :-)

...прочитаю теологическую лекцию о любви к Богу, хрен кто без нарушения психики уйдёт.

и ты, Брут? (с)
вот, однако, до чего частый "туризм" в разные заповедники дводит.. ;)

Да я ж невзатяг, такую херь можно нести на одной миллионной части мозга, остальным в это время переваривая впечатления от последнего визита в Ла Скалу.
  • 0

#23369
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Гаспада!
Вы гоните!
Не спать в такую ночь...
Слушамше ДМ, виноват, громко, был прерван злобными соседями. Методом выкручивания пробок из гнезд... Сцуки... Я имблязделалнах. Пустьнеговорятчтояблянепредупреждалэтихбляпидарасафф. :-)

Уменяблясцуконахкотсбежалепевоматьпокаясветчинилипотомяетогостароггандонаполчасапокушарамискалбляепихматькакязол!!!!
  • 0

#23370
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Уменяблясцуконахкотсбежалепевоматьпокаясветчинилипотомяетогостароггандонаполчасапокушарамискалбляепихматькакязол!!!!

О, а вот и иллюстрация, гы-гы, добрые ишшо соседи, я после первого предупреждения Буран вызываю, хотя лет 15 назад просто гасил вручную, но сейчас шумящих по ночам скунсов столько развелось, что без автоматики никак. :-)
Стыдно, брат Харли, обладать мозгом и такие падлянки соседям подкидывать...
  • 0

#23371
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Уменяблясцуконахкотсбежалепевоматьпокаясветчинилипотомяетогостароггандонаполчасапокушарамискалбляепихматькакязол!!!!

О, а вот и иллюстрация, гы-гы, добрые ишшо соседи, я после первого предупреждения Буран вызываю, хотя лет 15 назад просто гасил вручную, но сейчас шумящих по ночам скунсов столько развелось, что без автоматики никак. ;)
Стыдно, брат Харли, обладать мозгом и такие падлянки соседям подкидывать...

Гена!
Виновен! Признаю!
Но зачем же пробки дергать? Я вроде понятливый, на просьбы сделать музыку потише реагирую положительно и мгновенно. А тут-сразу контрольный в голову... :-)
З.Ы. Раз с пять лет может человек послушать любимую команду? Учитывая то, что соседи снизу систематически бухают басами до 12 и позже. Где, блин, справедливость? ;)
  • 0

#23372
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Где, блин, справедливость? mad.gif

;) :-) ;)

#23373
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
вот я всехда и глаголю шо нужна поближе к земле быть
6 соток в принципе хватет шоб крепостюшку построить на автономке и держать круговую оборону

щастия всем
начал поправлять душевное здоровье, становится лучше
  • 0

#23374
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

З.Ы. Раз с пять лет может человек послушать любимую команду? Учитывая то, что соседи снизу систематически бухают басами до 12 и позже. Где, блин, справедливость? :-)

Оно понятно, что раз в пять лет, но это расплата за то, что бухающие басами систематически не сидят в обезъяннике или не бывают биты - они нервы всем подточили, а по тебе замученные соседи нанесли превентивный удар (осталось их организовать в правильном направлении, чтобы никто после 11 не шумел).
  • 0

#23375
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вот я всехда и глаголю шо нужна поближе к земле быть
6 соток в принципе хватет шоб крепостюшку построить на автономке и держать круговую оборону

щастия всем
начал поправлять душевное здоровье, становится лучше

Суслафф!
Есть такой российский аФФтор: Бекрем Аль Атоми (псевдоним, канешно, но звучит угрожающе). Так вот, у него есть неоконченная трилогия "Мародер". Там как раз в ярких красках расписано, как укрепиться в отдельно стоящем здании.
* ушол минировать подступы к даче.
  • 0

#23376
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

З.Ы. Раз с пять лет может человек послушать любимую команду? Учитывая то, что соседи снизу систематически бухают басами до 12 и позже. Где, блин, справедливость? ;)

Оно понятно, что раз в пять лет, но это расплата за то, что бухающие басами систематически не сидят в обезъяннике или не бывают биты - они нервы всем подточили, а по тебе замученные соседи нанесли превентивный удар (осталось их организовать в правильном направлении, чтобы никто после 11 не шумел).

Дык ета... бУхающие же и дернули пробки... ;) Но ничего! Правильные решения приходят только с пьяных глаз! Я им на двери несмываемым маркером изобрзил аллегорическую картину "Мужской половой йух" во всех анатомических подробностях... Утром, вышедши за пЫвом, проверил: пытались смыть, но только усугубили... Придется перекрашивать дверь... :-)
  • 0

#23377
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дык ета... бУхающие же и дернули пробки... ;) Но ничего! Правильные решения приходят только с пьяных глаз! Я им на двери несмываемым маркером изобрзил аллегорическую картину "Мужской половой йух" во всех анатомических подробностях... Утром, вышедши за пЫвом, проверил: пытались смыть, но только усугубили... Придется перекрашивать дверь... ;)

Хе-хе, да они тогда вообще социально опасные элементы, им не идентифицирующие знаки на двери рисовать надо, а замуровать демонов немудрёной добавкой к веществу их замка эпоксидной смолы, войны ведь и так не избежать. :-)
  • 0

#23378
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Дык ета... бУхающие же и дернули пробки... ;) Но ничего! Правильные решения приходят только с пьяных глаз! Я им на двери несмываемым маркером изобрзил аллегорическую картину "Мужской половой йух" во всех анатомических подробностях... Утром, вышедши за пЫвом, проверил: пытались смыть, но только усугубили... Придется перекрашивать дверь... ;)

Хе-хе, да они тогда вообще социально опасные элементы, им не идентифицирующие знаки на двери рисовать надо, а замуровать демонов немудрёной добавкой к веществу их замка эпоксидной смолы, войны ведь и так не избежать. :-)

Гена, почем продашь С2? :-) :-)
  • 0

#23379
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гена, почем продашь С2? :-) ;)

А нэту... даже банального калаша нету и Максим в погребе дома прадеда закопан остался. Но я своих воспитывал вручную, аккуратно полотенчиком руки перемотал и в гости, пожелать спокойной ночи. Две победы нокаутом и в подъезде стало ощутимо тихо. ;) Вот ещё бы уличную шелупонь так переловить, но они слишком часто меняются, да и годы уже не те, несолидно за малявками гоняться. :-)
  • 0

#23380
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
война - войной, а обед по расписанию

у мню кент есть, уж больно музыку слухать погромче лубит
(проживая на 4-ом этаже, слышно на подходе к подъезду)

вот ему никто пробки не выкручивал (уж больно давно он там живет), токмо мы однажды выкрутили, потому как достучаться не могли :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.