Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#23241
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
вот, на лентеру наткнулся:
Изображение
:-)
  • 0

#23242
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
еще забавных названий городов и сел читать здесь
  • 0

#23243
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А куда коньякер делся?

...или это ближе к дубиТЕЛЬным? :-)

Да просто в нём сивуху этими дубительными и заглушают. Да и люблю я его потихоньку попивать, рука не подымается. :laugh:
  • 0

#23244
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

начался очередной этап активизации отца эмигрантской демократии и борца за свободу флуда..
бодрящее чтиво :-)

Да ну, чего там бодрящего, стоило открыться ссылкам и бред стал очевиден, в этот раз какой-то беспомощный бред, господа, кажется мы его теряем, последние капли здравого смысла покидают нашего страдальца за народное счастье, пора выпить за упокой сетевого казнетовского бренда, не чокаясь, хотя и за чокнутого.
  • 0

#23245
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Да ну, чего там бодрящего

непокобелимая страсть, с которой весь этот бред выплескивается :-)



господа, кажется мы его теряем

очень не хотелось бы..
  • 0

#23246
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


шо будет ежели попытаться утопить урановый лом в ртутном озере???


- Связка ломов, как правило, тонет.
- Но в ртути прекрасно плавает ;–)
- Но если ломы урановые, то и во ртути тонут :-)
- Сам топи урановые ломы в ртути ;–)

© dirty.ru

Прошу прощения за занудство, но копирайт таки Башорга. А оттуда расползлось дальше.
  • 0

#23247
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

непокобелимая страсть, с которой весь этот бред выплескивается :-)

Вредно это для здоровья, ментального и физического, язва желудка и воспаление желчного пузыря, ВТШ и прочие неприятности. Какой ни есть, а всё ж земляк.

очень не хотелось бы..

Природа - она не терпит пустоты, тут какой-то Мартин Алексеевич зачастил, на схожей идеологической платформе, можно над ним щериться, а старичка на пензию, капусту выращивать (сейчас в USA климат для этого благоприятный. резкое падение завсегда приносит особо хитрым шикарные денежки, пепел Лехмана стучится в хибарку Билл Гейтса, подвинься, говорит).
  • 0

#23248
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вредно это для здоровья, ментального и физического, язва желудка и воспаление желчного пузыря, ВТШ и прочие неприятности.

Видимо именно это его и подкасило. тем более, по его же признанию, не такой уж пленительной и счастливой оказалась сия звезда. :laugh:

Природа - она не терпит пустоты, тут какой-то Мартин Алексеевич зачастил, на схожей идеологической платформе, можно над ним щериться

что-то не припомню я такого персонажа..:-)
  • 0

#23249
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

А куда коньякер делся?
...или это ближе к дубиТЕЛЬным? :-)

Да просто в нём сивуху этими дубительными и заглушают. Да и люблю я его потихоньку попивать, рука не подымается. :D

Наступи себе на горло. Диетологи рекомендуют чистый спирт, джин и вотку :laugh:
  • 0

#23250
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вредно это для здоровья, ментального и физического, язва желудка и воспаление желчного пузыря, ВТШ и прочие неприятности.

Видимо именно это его и подкасило. тем более, по его же признанию, не такой уж пленительной и счастливой оказалась сия звезда. :)

Природа - она не терпит пустоты, тут какой-то Мартин Алексеевич зачастил, на схожей идеологической платформе, можно над ним щериться

что-то не припомню я такого персонажа..:D

Чудило в 3,14дарке у него на аватаре... :-)
Явный русофоб и подсерало нашим американским "невозвращенцам" (с) невозвращенец
:laugh:
  • 0

#23251
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Явный русофоб и подсерало нашим американским "невозвращенцам" (с) невозвращенец

есть предложение всех "невозвращенцев" обозначать другим русским словом, а именно слово "невозвращенец" заменять словом: "с$е@алсо" :-)
  • 0

#23252
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Видимо именно это его и подкасило. тем более, по его же признанию, не такой уж пленительной и счастливой оказалась сия звезда. :D

Мне так кааца, что его там всё устраивает больше, чем в любом другом месте света. Иначе бы уже свалил, опыт эмиграции есть, его не пропьёшь.

что-то не припомню я такого персонажа..:laugh:

"Ну вы, блин, даёте..." Иде Ваше чутьё кадрового офицера ? :-) Перловка. Только пакетик гигиенический не забудьте рядом положить, можно взблювнуть.
  • 0

#23253
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ааа, вспомнил, вспомнил...
однако большинства постов не видел, и лучше бы продолжал не видеть... :-)
что же это человеку с мозгом сделали?
  • 0

#23254
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Наступи себе на горло. Диетологи рекомендуют чистый спирт, джин и вотку :-)

Опять на горло... :laugh: Тем более, что к водке и спирту я совершенно равнодушен, дури и своей хватает. Джин надо попробовать, а то я как-то всё мимо этой можжевеловки пролетаю - когда на столе есть, то есть и более интересные мне напитки. К тому же стал я подозрительно редко пить, а уж крепче пива и подавно. Последний приём водки вовнутрь состоялся 9 сентября на проводах Жутя, до этого - 15 августа, зять провожал меня в вечер перед отъездом. Замахнули по паре рюмашек, подумали, поели винограда с собственной лозы, замахнули ещё по одной, выкурили кубинскую сигару с видом на Луну, да с тем и легли спать.
  • 0

#23255
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
немного юмора апосля обеду
http://www.narod.tv/?vid=60200
  • 0

#23256
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений



шо будет ежели попытаться утопить урановый лом в ртутном озере???


- Связка ломов, как правило, тонет.
- Но в ртути прекрасно плавает ;–)
- Но если ломы урановые, то и во ртути тонут :laugh:
- Сам топи урановые ломы в ртути ;–)

© dirty.ru

Прошу прощения за занудство, но копирайт таки Башорга. А оттуда расползлось дальше.


Когда это баш был генератором цитат? :-)
  • 0

#23257
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ааа, вспомнил, вспомнил...
однако большинства постов не видел, и лучше бы продолжал не видеть... :-)
что же это человеку с мозгом сделали?

Ничего особенного, чтение Сорокина и не до такого стёба доведёт. Гимн Америке - это не его, он копирайт не поставил. А так, в принципе, всё нормально, обычный озверевший от урбанизма неоинтеллигент-жыжышник, иптыть, на замену Аксклу не годится, возможно и вообще никуда не годится, нигилисты, они по большей части только злобствуют, да зарабатывают на жизнь каким-нибудь хренософтом или перекладыванием бумажек. Но время покажет. :laugh:
  • 0

#23258
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Джин надо попробовать, а то я как-то всё мимо этой можжевеловки пролетаю

Тоник бери только швеппский, остальные -- дерьмо. Ну и пропорции, по классике вроде как 1 ч. джина на 4 ч. тоника, но мне по вкусу 50 на 50 :laugh:

К тому же стал я подозрительно редко пить, а уж крепче пива и подавно. Последний приём водки вовнутрь состоялся 9 сентября на проводах Жутя, до этого - 15 августа, зять провожал меня в вечер перед отъездом. Замахнули по паре рюмашек, подумали, поели винограда с собственной лозы, замахнули ещё по одной, выкурили кубинскую сигару с видом на Луну, да с тем и легли спать.

Как там, в пьянстве замечен не был, но по утрам пил холодную воду...

...а я подсел на хороший напиток: три кубика льда, всплеск соуса тобаско, пол чайной ложки ворчестерширского соуса, сок половинки лайма и томатный сок доверху (только от Piko). Соломинку не забываем, чтобы зубами в лед не стучать. Можно и водки плеснуть, но я лучше водку по-людски, стопками. :-)

Сообщение отредактировал Janik: 18.09.2008, 14:43:30

  • 0

#23259
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Тоник бери только швеппский, остальные -- дерьмо. Ну и пропорции, по классике вроде как 1 ч. джина на 4 ч. тоника, но мне по вкусу 50 на 50 :laugh:

Хе-хе, швепс давненько попиваю и даже без растворителей (тоник и лимонный зер гут, клюквенный ни разу не понравился, сладкий, собака). Вот думаю - какие ещё тоники пробовал и вспомнить не могу. Значит и не надо. :D

...а я подсел на хороший напиток: три кубика льда, всплеск соуса тобаско, пол чайной ложки ворчестерширского соуса, сок половинки лайма и томатный сок доверху (только от Piko). Соломинку не забываем, чтобы зубами в лед не стучать. Можно и водки плеснуть, но я лучше водку по-людски, стопками. :-)

"Закусывай, Горыныч, сгоришь", томатовка с табаско, хм... Кстати, а почему сок Piko, он что - несолёный, неперчёный ? За рецепт спасибо, может послезавтра доберусь до лаймов и ворчестерширского соуса.
  • 0

#23260
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

томатовка с табаско, хм... Кстати, а почему сок Piko, он что - несолёный, неперчёный ? За рецепт спасибо, может послезавтра доберусь до лаймов и ворчестерширского соуса.

Что-то мне Piko больше понравился, остальные более на разведённую томатную пасту похожи. Ну эт может только моё предвзятое мнение. А тобаско -- капелюшечку, один взмах, чтобы ощущать приятное жжение пищевода :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.