Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#22941
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ээээх жить будееееем


и гуляяяяяять


бббудеееееем

а смерд
прейдеть


дык
смердеть! будем :weep:
  • 0

#22942
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ээээх жить будееееем


и гуляяяяяять


бббудеееееем

а смерд
прейдеть


дык
смердеть! будем :weep:

Что за хвилософия на ночь глядя ? :weep: Или джентльмен скорее пьян, чем трезв ? :weep:
Завидую. Надо детёныша спать уложить, включить какое-нибудь старое, выдержанное кино и достать из бара такое же вино. А потом устроить в самом себе борьбу нанайских мальчиков, за право выйти/не выйти в интернет и написать гадостей всё, о чём я думаю по поводу политики партии. :weep:
  • 0

#22943
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

тактически неверно,

Геннадий, о чем вы?
о какой тактике вы говорите..? наливай да пей!

ps/ все пропью, но флот не опозорю! (с) :weep:

Завидую. Надо детёныша спать уложить, включить какое-нибудь старое, выдержанное кино и достать из бара такое же вино. А потом устроить в самом себе борьбу нанайских мальчиков, за право выйти/не выйти в интернет и написать гадостей всё, о чём я думаю по поводу политики партии.

программа аналогичная... единственно - переменные несколько иные.. :weep:
  • 0

#22944
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

о какой тактике вы говорите..? наливай да пей!

Вот это и есть тактическая ошибка, под видимой простотой процесс таит многия важные тонкости. :weep:

ps/ все пропью, но флот не опозорю! (с) :weep:

Что там пить, во флоте (разве что браги в плафоны налить и воспользоваться естественной болтанкой :weep: ). Вот в авиации - дело другое, одна цистерна для мурцовки бомбардировщика средней дальности вмещает столько, что весь лётный полк можно упить в стельку раза три.

программа аналогичная... единственно - переменные несколько иные.. :weep:

И что, с каким кодом закончилась программа ? У меня пока с 01, дочка проснулась, пить захотела. А вина ещё полбутылки, сейчас продолжим...
  • 0

#22945
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
дык во флоте (по рассказам мореходов) самым пьяным всегда был радист
оттого то оне связь всегда уважают

утра всем
щастия

был вчерась пьян

в отместку мне поменяли пароли на аську, основной ящик, одноклассников и мой мир
кат шо ежили кто увидит гадости в сети с моими фото и от моего имени - то это не есть я

p.s. пытались и ЦТ-шнуй ник к рукам прибрать, анн не вышло- дышло то

и категорически утра всем
счастия
  • 0

#22946
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

дык во флоте (по рассказам мореходов) самым пьяным всегда был радист

Правильно, ему ж первому наливают за то, что голоса родных из ящика достаёт. А в паузах есть спирт на протирку контактов. :weep:

в отместку мне поменяли пароли на аську, основной ящик, одноклассников и мой мир
кат шо ежили кто увидит гадости в сети с моими фото и от моего имени - то это не есть я

Чувствуется женская рука, мужики бы попроще пошутили, ну там бороду эпоксидкой к столу прихватили или какое непотребство на лбу зелёнкой изобразили - и всё. :weep:
  • 0

#22947
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
само шо страшно
вот сижу, смотрю на то шо натворили
кроме самого правильного черного пиару ничегось не произошлось, та

p.s. собудыльники разбежались
и вмазать нет с кем
  • 0

#22948
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ктонить когданить встречал особь женскаго полу, которыя в свою очередь САМА организует и проведет подъем на тыщъ5 на уровнем, али спуск на 300км по реке, али еще ченить?
  • 0

#22949
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ми встречал.

зы. Гена, у меня прошло без сбоев. малыш был обчитан, усыплен, мартини(оказалось, что больше ничего не оказалось..) выпит, футбол просмотрен.. :weep:

ззы. доброго послеобеда :weep:
  • 0

#22950
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
мне тут сказали шо питер до сих пор бушует по поводу кубка? обманули небось (кгбчна)
  • 0

#22951
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
пойду еще водочки выпью
  • 0

#22952
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ми встречал.

Какой том ЖЗЛ читать ? :weep:

зы. Гена, у меня прошло без сбоев. малыш был обчитан, усыплен, мартини(оказалось, что больше ничего не оказалось..) выпит, футбол просмотрен.. :weep:

Футбол - это да, футбол лучшее снотворное. :weep:
  • 0

#22953
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

мне тут сказали шо питер до сих пор бушует по поводу кубка? обманули небось (кгбчна)

(почёсывая в затылке)Эт насчёт какого кубка, который Зенит где-то в начале лета взял ? Брешуть, всё тихо и размеренно, ну разве что болельщиков прибавилось, но они в метрАх шоблами не собираются и не орут, как мАсковские по поводу своего местечкового Спартака.
  • 0

#22954
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
дык и мне кажется, чеб оне бушевали, там токмо Боярский и Шнур самые активные болельщики, остальные все - интелигенция :weep:
  • 0

#22955
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
и чета никаго нету...
  • 0

#22956
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

ктонить когданить встречал особь женскаго полу, которыя в свою очередь САМА организует и проведет подъем на тыщъ5 на уровнем, али спуск на 300км по реке, али еще ченить?

Дык эта... Лайнер у нас специалистка - и рафтинг тебе и восхождения )))))))))))) Чо хочешь, то и организует )))))
  • 0

#22957
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дык эта... Лайнер у нас специалистка - и рафтинг тебе и восхождения )))))))))))) Чо хочешь, то и организует )))))

Не знаю, как там у местных рафтингистов, но в альпинистках ЦСКА такие персоналии не замечены, они залезть способны, а организовывать не их стезя. Есть и организаторы - "всё за Ваши деньги - от чистки унитазов до полётов на Луну", но на 5000-ники и выше (они в Казахстане только в районе Хан-Тенгри) им и в страшном сне не снилось, это не на Кумбель в шортиках с пионерами бегать. А в условиях была и организация, и проведение, вскрывайте карты - что там за супермонстр в знакомых ? :-)
  • 0

#22958
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений


ктонить когданить встречал особь женскаго полу, которыя в свою очередь САМА организует и проведет подъем на тыщъ5 на уровнем, али спуск на 300км по реке, али еще ченить?

Дык эта... Лайнер у нас специалистка - и рафтинг тебе и восхождения )))))))))))) Чо хочешь, то и организует )))))

не верю © станиславский

знаю одну активистку, комсомолку, красавицу и т.п. дык ко мне звонит за помощью

я то тут при чем?
я тело бренное, на рыбалке токмо червей подавать можу :-)
  • 0

#22959
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
утра всем, понедельничного
щастия бифидобактериумного

Сообщение отредактировал CycloB: 08.09.2008, 09:45:48

  • 0

#22960
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Привет Суслав. Какг дила?
Всем бутра дотрого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.