Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#22921
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Это может быть просто акклиматизация!
и насколько я помню, в горах всегда солнце, когда в городе дожж :bored:

Нифига себе акклиматизация, я такой и на 4 000 не видал, а тут всего 400. :lol: Гисметева явно горную погоду показывает, в городе дождя сильного не намечается, да и фиг с ним, с дожжом, не сахарные, только температура смущает, не хотелось бы детёныша в такую по горам таскать.


В общем если фчо-Певниццо с 19 00 и до хз!

Дядька, дай карту или координаты в Гугл Ирс, а то люди мы не местные... :lol:

Гена!
Джамбула-Чапаева знаищь? :smoke: Так вот от ВасильИваныча по ДомбраАга идешь в сторону ЛенинСтрит метров сто, справа будет боооооольшая пивнуха. Оно и есть Певниццо.

О пользе ученья. NLO, наверное Вы да я только и помним, кто автор слогана:D

Да уж, пацаны отожгли, только надо было писать на английском, для хозяв этого войска незадачливого. :D А что насчёт памяти - так её нынче Гугль заменяет, чаще даже успешно, пока до тонкостей не дойдёт (типа 16 vs 57 граней :D ).

57 граней-наш выбор.
Палюбасу!
  • 0

#22922
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

типа 16 vs 57 граней ;)


Ессно - 16 граней, 200 грамм. изготовитель изделия - стеклозавод Гусь-Хрустальный.

В пределах допуска - 8, 12, 14 и 20 граней. Но чтоб обязательно по 200.
  • 0

#22923
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
не обещаюсь, но могу и заскочить хдето апосля 20 нульнуль (все зависит от степени выполнения одного дельца)
  • 0

#22924
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ессно - 16 граней, 200 грамм. изготовитель изделия - стеклозавод Гусь-Хрустальный.

В пределах допуска - 8, 12, 14 и 20 граней. Но чтоб обязательно по 200.

(сползая под стол)Не, ну всякое видал, и цензурное, и нецензурное, но 8 граней... я шизею, дорогая редакция...
  • 0

#22925
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Всем показали, так и расскажите теперь... (а то лопнем от любопытства)
впервые вижу такой слоган :smoke:

Нэ вэрю :lol: Напрягите детскую зрительную память, не в газетах, так в ч/б фильмах должны были видеть. И это, неужели благодать НВП Вас миновала ? :lol:

ч/б фильмы - только с Чаплиным смотрела :bored:
на НВП научили раны перевязывать различные и гипсы накладывать :D
а вот с памятью да, проблемы... морковку надо грызть...

Харли, на выходных попытаюсь дочитать Крысиного Короля :D

#22926
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а вот с памятью да, проблемы... морковку надо грызть...

Вот ещё, корнеплоды переводить, да эмаль на зубах стирать, достаточно гуглянуть и зубы будут целее, и зайцы сытее. Ну, или взять октябрятскую звёздочку и посмотреть - хто-хто там изобрАжен ? Вот по-всякому не герр Распутин или Шрек. :smoke:
  • 0

#22927
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Ульянов чтоль Володя?
надо же, не думала... в детстве не осмысливала такие вещи, подростком была при перестройке, телевизор не смотрела (тренировки, сборы, олимпиады)...
из запомнившегося только "Учиться, учиться и учиться"...
и еще почему-то- про распорядок дня Володи Ульянова:
подъем 6 утра, зарядка, душ, обтирания, завтрак и (тут просто атас!) после завтрака 15 минут походить, потом почистить зубы и в школу! :smoke:

#22928
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

из запомнившегося только "Учиться, учиться и учиться"...

Тссссс, а то прибегут коммунисты-ортодоксы и поправят, фраза из той же коллекции, неверных или кастрированных цитат (на заборе про железные дороги почему-то не вспомнили, а ведь было :smoke: ).

и еще почему-то- про распорядок дня Володи Ульянова:
подъем 6 утра, зарядка, душ, обтирания, завтрак и (тут просто атас!) после завтрака 15 минут походить, потом почистить зубы и в школу! :D

Вот так и сановятся железными вождями, а я не завтракал, пил чай и сразу в церковно-приходской кинотех. :bored:
  • 0

#22929
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Эх, сэр Харли, заманил меня в уныло-депрессивный район из двухэтажных каркасно-камышитовых домиков, на задворках троллейбусного парка. Пришёл я в Пивницу, застал там джентльменов типа "Прощай молодость и деньги" и молчелов бедного студенческого возраста, но без айтишного лоска и терминов (юристы, наверное). Была блондинка количеством адын, в светлом костюме, жалась в уголке среди сплошного мужского поголовья. Прогулявшись туда-сюда по летнику в течение времени достаточного для поения ковбоем коня я сделал отсечку, 19:40, Суслова ждать ещё 20 минут, если ещё придёт, знакомых лиц нет. И поднял я правую руку и резко опустил. И пошел мимо Точки с биллиардом в Тайфун, жрать их изумительный люля-кебаб, жадно запивая холодным Старопраменом и сокрушаясь о непостоянстве человеческом. Нееее, в следующую тяпницу фиг меня куда заманите, назначу место и время сам. И не приду. :weep:
  • 0

#22930
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всячески виноват и приношу искренние извинения ГП, НФ и Рафу, которых, не желая того, посадил на фонарь в связи с обстоятельствами, которые не подлежат опубликованию на публичном ресурсе.
:weep:
  • 0

#22931
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Всячески виноват и приношу искренние извинения ГП, НФ и Рафу, которых, не желая того, посадил на фонарь в связи с обстоятельствами, которые не подлежат опубликованию на публичном ресурсе.
:weep:

(запихивая в рот от ужаса носок) Так это мне при том освещении НФ блондинкой показалась ? :weep: :weep: Надеюсь она меня тоже с кем-нибудь спутала. :weep:
Ничего, бывает, я тоже косякнул, телефон с твоим номером разрядился, а в новый телепон его поленился занести. Да и Старопрамен был хорош. А вот что там Раф будет - не знал, у меня к нему мелкое дело есть.
  • 0

#22932
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


простить или не прощать после http://cyclob.narod.ru/216746208.txt

up to date version
count 4:1 for crush all relations

"404 Нет такой страницы

Несуществующая страница

Страница, которую вы читаете, не существует.

Возможно, вы перешли по устаревшей ссылке с другой страницы или из письма."

Куда дел?
  • 0

#22933
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Куда дел?

Мейложорка сожрала, баунсер глюкнул и всё аннигилировалось. :weep:

А вот скажи-ка нам, Арчин, как на духу - ты за какой Интернационал будешь ?
  • 0

#22934
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
эко народ интересуется та
куда дел?! Куда дел?!
побаловались - и хватит :weep: (за вопросами и рабочими ссылам плз в ЛС)

к сожалению, попить пивка (и вообще попить чегонить) вчерась не удалось, седня - хз
а ведь хоцца...

можна я за Арчина? наших он будет (по секрету, сосед мой, которого ужо много лет знаю)

и самое главное - Утра всем!!!
ЩАСТИЯ!
  • 0

#22935
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

к сожалению, попить пивка (и вообще попить чегонить) вчерась не удалось, седня - хз

Ага, значит было принято тактически верное решение об отступлении на резервную площадку. Кстати, Тайфун продолжает "радовать" омерзительной музыкой, неужели у платёжеспособной части населения такой убогий вкус ? Если бы не музыка - я бы там стал постоянным клиентом, и добираться несложно, и кухня съедобная, и пива залейся. А когда хозяин в заведении, то и официантки носятся, как ошпаренные.

можна я за Арчина? наших он будет (по секрету, сосед мой, которого ужо много лет знаю)

(вытирая шашку об усы) Ага, значит классово близкий элемент и на вопрос об интернационалах ответит верно - за пиво, женщин и рок'н'ролл. :weep:
  • 0

#22936
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

и на вопрос об интернационалах ответит верно - за пиво, женщин и рок'н'ролл. :weep:

это он могет
  • 0

#22937
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
все от того, что день вы выбрали неправильный... предлагаю пятничный облом наверстать в понедельник!
слабо? :weep:
  • 0

#22938
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
я в рабочие не пью
меня народ не поймет
  • 0

#22939
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
кто еще?
  • 0

#22940
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

все от того, что день вы выбрали неправильный... предлагаю пятничный облом наверстать в понедельник!
слабо? :weep:

Не, не слабо, а тактически неверно, в понедельник надо привыкать к работе, ведь впереди ещё 4 дня, а потому поработать часиков так до 20 и спокойно двигаться в расположение на лёгкий ужин (манты, беш, лагман). Потом разное и сон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.