Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#22461
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

не знал я шо оне исче и сикарашек делели

Жить захочешь - не так раскорячишься.
Впрочем, горбатого могила исправит - они потом сильно Садамке помогли.


спасибо, но хочется костьми потрясти :)

в смысле в нарды поиграть?

или в асыки мослы?

А можт пить из черепа отца?
  • 0

#22462
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а вот каму утра?!! щастия каму?!!
все таки в гостях хорошо а дома лучше
канечно по причине отсутсвия тырнета во время вояжу много шо пропустил, однако на пиво не опоздал, шо и греет душу
Обидна шо по причине вояжу не попал за грибами (а где их щас там искать? там даже сотки не ловют)

p.s. очередной виток на продвижение новых финансовых комушо и перестановка опорных точек рычагов управления для лучшего приложения сил с определенных (скорее всего новых) сторон. млин, лишь бы не затянулось.

p.p.s. в шахматы штоли играли бы...

Суслаф, видима хрен нам, а не пыва.
Ну, по крайней мере-мне... :D
З.Ы. Фтыкаемо в Лимпиаду: воллейболистки про**бали, велогоны нацелены на то же самое... Блин, Лимпиада есть ненужное писькопортясание: и так понятно, кто главный. :-)
  • 0

#22463
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
хрен у нас и самих имеятси
толпа скандирует "Пива! пива! пива!!!"
  • 0

#22464
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
млин, пойду в зоопарк енотом работать
меня тоды тоже будет из ресторана кормить и по говорящему ящику обозревать
  • 0

#22465
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

не знал я шо оне исче и сикарашек делели

А по приколу. :D Раз у Вольфыча Запорожец выкупить не удаётся - купил бы себе такой, ведь Хаммером или Бентли у нас никого не шокируешь. :-)
  • 0

#22466
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

млин, пойду в зоопарк енотом работать
меня тоды тоже будет из ресторана кормить и по говорящему ящику обозревать

Енотом - это экстрим, "он же хищник !!!", как говорят цтшные барышни (ага, хищник, на кошку толпой рискуют напасть, но не более). Я бы сдался в вольер к черепахам, там сухо и тепло. :-)
  • 0

#22467
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а есть в зоопарках животные, которых спиртом по закону забесплатно кормят??? (не считая вольнонаемных)
  • 0

#22468
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а есть в зоопарках животные, которых спиртом по закону забесплатно кормят??? (не считая вольнонаемных)

Спиртом - нет, а вот слона при простуде поили ведром разбодяженного кагора, сам видел. Да и кормить его доводилось прямо с рук, морковкой (хе-хе, я потом неделю руки не мыл - всем показывал :-) ). В общей сложности с 3-х до 13-ти лет я в зоопарке проторчал месяца 4-е, больше всего у приматов и слонов.
  • 0

#22469
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
все
быстренько простужусь и к слонам. жить.
тем паче шо я их и морковкой и тыблочками ужо кормил (тоже:-) )
  • 0

#22470
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
фтыкаю Про федота-стрельца Филатова в исполнении автора

качаю Алибабу и Алису (сказки от мелодии)
долго блин без даунлоадеров та....
  • 0

#22471
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

все
быстренько простужусь и к слонам. жить.

Накладное это удовольствие, летом простужаться. Я вот еле выцарапался.

тем паче шо я их и морковкой и тыблочками ужо кормил (тоже:-) )

Новых или ещё Дубаса с Пальмой ?
  • 0

#22472
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
новых наверна
года 4 назад это было

всем воскресного отдыха
одному мне видно делать нех, потому как жона с ребенком на иссыккуле чалятся
  • 0

#22473
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

новых наверна
года 4 назад это было

Хы-хы, а у меня 44, сторож с удовольствием дал мальцу ведро с морковкой и инструкции - как кормить. Ну и всё, пока не скормил, оторвать было невозможно. :mad:
Поздравьте мене с семейством с благополучным прибытием в город-герой Ленинград. За бортом +15, в принципе весьма приятная погода. :)
  • 0

#22474
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
пздрвляю
+15 по сравнению с родной Алматой есть мороз неимоверный (в два раза как ни как холоднее)
а у нас тут дождик целый день собирался-собирался и таки пошел, минут 10 наверно пару капель упало
  • 0

#22475
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

+15 по сравнению с родной Алматой есть мороз неимоверный (в два раза как ни как холоднее)

Тут коэффициент надо вводить, ибо +25 уже реальная жара, а +27 почти катастрофа. :mad: При +14 вышел в лёгкой курточке, пожалел, жарко. Взял пива, остыл, ка-ра-шо. Сейчас времени 21:50, во дворе светло, на искусственной площадке гоняют мяч футболисты-любители, ка-ра-шо. В общем отпуск - это одно из самых удивительных изобретений.

а у нас тут дождик целый день собирался-собирался и таки пошел, минут 10 наверно пару капель упало

Постараюсь мешочек-другой здешней погоды захватить, но это к концу августа. А пока отрабатывать сложную задачу - утром в понедельник проспать до 9-ти и... не пойти на работу. :)
  • 0

#22476
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

При +14 вышел в лёгкой курточке, пожалел, жарко. Взял пива, остыл, ка-ра-шо. Сейчас времени 21:50, во дворе светло, на искусственной площадке гоняют мяч футболисты-любители, ка-ра-шо. В общем отпуск - это одно из самых удивительных изобретений.

Завидую. Хотя, +14 и легкая курточка ==> комфорт -- не верю :mad:

А пока отрабатывать сложную задачу - утром в понедельник проспать до 9-ти и... не пойти на работу. :mad:

К "неработать" привыкаешь не просто быстро, а мгновенно :)
  • 0

#22477
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
утра всем, щастия
отдыхающим - отдыхать
работающим - с понедельником Вас :)

и эта, бананьев, яблочков и апельсиньев всем и многа (витамины, оне, говорят (в смысле люди гововрят, а не витамины), полезны для здоровья

Сообщение отредактировал CycloB: 11.08.2008, 08:57:24

  • 0

#22478
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
в тему о повсеместном введении электронных пачпартофф
[quote name='http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=30263']
Электронный паспорт Бен Ладена обошелся в 120 долларов

Стремясь усложнить жизнь изготовителям поддельных документов, паспортно-визовые службы ряда стран некоторое время назад начали оснащать удостоверения личности радиочастотными метками.

Встроенный в паспорт RFID-чип содержит копию отпечатанных на бумаге персональных данных и представляет собой дополнительный уровень защиты.

К сожалению, даже новая технология не гарантирует полной защиты от подделки, что наглядно продемонстрировал голландский эксперт в области информационной безопасности Йероин Ван Бик (Jeroen van Beek) по просьбе британской газеты The Times.

Используя устройство для считывания данных с радиометок, специалист смог скопировать персональные данные на отдельный носитель, заменить информацию в нужных полях и записать модифицированную копию на новый RFID-чип. Отметим отдельно, что во избежание преследования за подделку документов, Ван Бик загрузил на чистый чип персональные данные Осамы Бен Ладена.

По заявлению независимых наблюдателей из Times, на изготовление фальшивки ушло не более часа. Затраты также оказались минимальными. Стоимость недорогого оборудования для считывания и записи данных на RFID-метку составляет 80 долларов, а пустой чип можно приобрести всего за 40 долларов, сообщает arstechnica.com.[/quote]
  • 0

#22479
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Добрых!
В субботу колесил по Тастаку в поисках подарка мамочке.
Никогда не догадаетесь ,чего заказала мамочка на ДР :-) :)
В воскресенье ставил на даче яблочное вино. Таки к моему ДР как раз поспеет молодой сидр! :mad: :mad:
Утречком был остановлен ментом на предмет проверки документов, минут 20 терпел секс в моск на предмет "да ты бухой, на ногах не стоишь, поехали на Макатаева"! После ответа "Поехали, только потом я напишу жалобу" был с кислой миной на морде лица отпущен, однако на работу таки опоздал на 10 минут! :)
  • 0

#22480
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
и что же мама хочет на др? :)

сижу и думаю, самый оптимальный вариант выбора машинки при условиях:
1. город/горы/степь
2. легкая в езде
3. поменьше габаритная
4. поменьше ест бензина
5. доступная в обслуживании
6. ну и чтобы я в ней смотрелась не как черепашка ниндзя :mad:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.