Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#22441
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Так главное ж прокукарекать, а там хоть и рассвет не наставай. Дадчик сработал - ну, значит в этом лесу живность есть. ;)

Смотря что за дадчик, а то и леса может не быть.

Среднестатистического, хм, его не то что интеллигентом, его образованцем назвать страшно. Ибо пишет, волчина позорная, с кучей ошибок.

И это лучшие представители офисного планктона сообщества, в простонародьи именуемые "интЕллЕгент очкастый".

Вот расслабили, окружили вниманием, пошла она на лужок соседний погулять и попала под плюсомёты.

Я ж говорил еще до начала войны(с), что таг всегда бывает с такими Настями.
  • 0

#22442
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

NLO -- с предстоящим отпуском. Куда вояжить собрались? ИК или дальше?

На ИК я бы с громадным удовольствием, судя по этому не только и я. :)
Но придётся отрабатывать прошлогодние обещания - Питер, Старый Оскол по минимуму, а там видно будет, может и в Киёв на денёк рвану, если с бумагами большой мороки не будет. Но по-любому через пару недель вернусь, уже и авиабилеты из Москвы в зубах, и деньги поменяны, и фотоаппарат надраен.

Посмотрел твою "на вотку" про марианские острова, понравилось. :)

Ну, это я прикалывался, кроме белого песочка, океана и пальм там почти ничего и нет, я лучше в Кению, Килиманджаро зовёт. :)
  • 0

#22443
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Смотря что за дадчик, а то и леса может не быть.

Да что там лес, вся Кемски волость впополам, если телескоп с орбиты туда навернётся. :)

И это лучшие представители офисного планктона сообщества, в простонародьи именуемые "интЕллЕгент очкастый".

Ага, а ещё в шляпе, сволочь ушастая. Может хоть не лучшая, а просто попавшая под раздачу интернета ?

Я ж говорил еще до начала войны(с), что таг всегда бывает с такими Настями.

Бывает ещё и не так, посмотрим, появилось ли чувство осторожности или рецидивисткой будет. :)
  • 0

#22444
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Но придётся отрабатывать прошлогодние обещания - Питер, Старый Оскол по минимуму, а там видно будет, может и в Киёв на денёк рвану

Дык, ты один едешь? Хех. А Питер -- хорошо, за последние пару-тройку лет туда кучка знакомых переехала, включая моего двоюродного брата. Катается там по Питеру и окрестностям с алматинскими номерами, раз в год пересекает какую-нибудь границу для восстановления права на кататься :)

Ну, это я прикалывался, кроме белого песочка, океана и пальм там почти ничего и нет, я лучше в Кению, Килиманджаро зовёт. :)

Килиманджаро -- тоже хорошо. Если серьезно соберешься -- маякни, может и я присоединюсь :)

PS. Всем -- удачных выходных и модифицированного коктейля Кровавая Мери (пару раз): http://www.5min.com/...Drink-4-2188434
PPS. Вот интересно, где у нас можно ведерко льда для коктейля купить? :)

Сообщение отредактировал Janik: 08.08.2008, 16:33:09

  • 0

#22445
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Ага, а ещё в шляпе, сволочь ушастая.

Шляпа - аксессуар шпеона. А этих не берут даже в космонавтов.

Может хоть не лучшая, а просто попавшая под раздачу интернета ?

А хто же тогда те убогие, которых интерентом не удостоили?

или рецидивисткой будет.

это ее кредо.
  • 0

#22446
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

По сведениям от НФ, тушОнка таки кЕтайская и просроченая! :weep:

Да нам что, есть её, что ли ? Продадим на мыло или удобрения, упаковку обратно китайцам, она тоже денег стоит. :D .

Кстате, так и оказалось, как предполАгалось.

На мыло продавать не принято. Принято продать со скидкой в элитную ресторацию. Сами придут и заберут.
  • 0

#22447
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дык, ты один едешь? Хех. А Питер -- хорошо, за последние пару-тройку лет туда кучка знакомых переехала, включая моего двоюродного брата. Катается там по Питеру и окрестностям с алматинскими номерами, раз в год пересекает какую-нибудь границу для восстановления права на кататься :)

Не, всем семейством, это обещал один. :) Питер мне ещё смолоду нравился, есть что-то общее, я там себя сразу своим чувствовал (не то, что в Москве) если бы туда ещё наши горы и солнышко перенесли, то я бы в начале 80-х туда и рванул. Был там под НГ - так и идём параллельными курсами, у них такая же люмпенизация, как и у нас, стройки (вернее у них реставрация, но всё так же в лесах), да и пообщаться есть с кем.

Килиманджаро -- тоже хорошо. Если серьезно соберешься -- маякни, может и я присоединюсь :)

Да там только две проблемки - для въезда две прививки надо сделать (а детёнышу ещё рано, надо погодить), да ещё бардачок, приключившийся в этом году, туроператоры сразу путёвочки туда привинтили во избежание. Но я так думаю года через три-четыре всё будет в норме, тогда можно и двинуться. В прошлом году тур туда из Москвы (с транспортом, гидами, питанием, восхождением на Килиманджаро и Северную Кению и прогулками по паркам) стоил $2670 с носа. Тут-то мне сразу и загорелось. :)
  • 0

#22448
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Шляпа - аксессуар шпеона. А этих не берут даже в космонавтов.

И правильно, откуда столько здоровья и ещё голова и руки впридачу ? Там ведь пахать надо совершенно в другом режиме, не офис-менеджерском.

А хто же тогда те убогие, которых интерентом не удостоили?

Эти, производители материальных благ, зачем им интернет, им работать надо, не до баловства.

или рецидивисткой будет.

это ее кредо.

Посмотрим. Если зайца долго бить - сможет спички поджигать. :)
  • 0

#22449
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Можно сказать отпуск начался. Но как-то грустно, вместо Олимпиады каналы заняты грузинскими мутными событиями. На веточке с обсуждением событий всплыло необыкновенное количество отечественного дерьма (такое впечатление, что все шизанутые на сссро и рашефобии прибежали туда полаять и погадить). И только несколько нормальных человек, которым обычных людей жалко, ведь по политикам ночами не стреляют и в окопах они не сидят.
Пойти, что ли, чаю выпить, да спать завалиться ?

Сообщение отредактировал NLO: 08.08.2008, 22:58:18

  • 0

#22450
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Да, настроение испортили.
К чему привыкнуть невозможно - это к тому, что из-за пары очередных нанятых сволочей мы так и будем убивать друг друга.
оно. без комментариев.

Сообщение отредактировал Nobody: 08.08.2008, 23:11:59

  • 0

#22451
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а вот каму утра?!! щастия каму?!!
все таки в гостях хорошо а дома лучше
канечно по причине отсутсвия тырнета во время вояжу много шо пропустил, однако на пиво не опоздал, шо и греет душу
Обидна шо по причине вояжу не попал за грибами (а где их щас там искать? там даже сотки не ловют)

p.s. очередной виток на продвижение новых финансовых комушо и перестановка опорных точек рычагов управления для лучшего приложения сил с определенных (скорее всего новых) сторон. млин, лишь бы не затянулось.

p.p.s. в шахматы штоли играли бы...
  • 0

#22452
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Да, настроение испортили.
К чему привыкнуть невозможно - это к тому, что из-за пары очередных нанятых сволочей мы так и будем убивать друг друга.
оно. без комментариев.

Зашел по ссылке, а на шпигеле изменения.
Нету уже там символичного фото с символичным названием

Georgische Soldaten auf dem Weg nach Zchinwali

Достал из кеша, пусть повисит:

Изображение





p.s. очередной виток на продвижение новых финансовых комушо

Луюдей там убивают. Из которых есть с детства знакомые.

p.p.s. в шахматы штоли играли бы...

В 13-м отделении дурдома.
  • 0

#22453
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
война - она всегда не есть хорошо

до чего дошел прогресс :-)
[quote name='http://auto.mail.ru/text.html?id=27019']
МВД России уже в ближайшем будущем закупит для ГИБДД новые устройства, которые смогут определять количество паров алкоголя в крови на расстоянии! Таким образом, гаишники получат возможность проверять на состояние алкогольного опьянения даже водителей, которые находятся в движущейся машине.

Конечно, показания подобного прибора не будет говорить о том, что водитель пьян. В конце-концов, нетрезвым может быть и пассажир. Однако благодаря этому устройству инспектора смогут определять «потенциально опасные машины».

Напомним, что с 1 июля предельно допустимая норма алкоголя в крови водителей в России составит 0,3 промилле. Но это, внимание, в крови. А вот в выдыхаемом воздухе алкоголя должно быть не больше, чем 0,15! Поэтому в так называемую трубочку надо надышать именно не более 0,15 промилле, а не 0,3 промилле, как часто говорят. Что значит 0,15 промилле в выдыхаемом воздухе или 0,3 промилле в крови? По словам врачей, это одна маленькая бутылка легкого пива, выпитая за обедом или ужином примерно за 20-30 минут до начала движения. Но тут надо быть внимательным – на каждого человека алкоголь воздействует по-разному. Обычно, чем крупнее человек, тем быстрее его организм перерабатывает алкоголь. А вот «доходягам» иногда и одной бутылки хватит, чтобы надышать больше положенного лимита (кстати, в Швеции допустимый уровень - 0,2 промилле, в Бельгии, Германии, Швейцарии, Финляндии - 0,5 промилле, а во Франции — 0,8 промилле).

Также помните, что с 1 июля проверять людей на состояние опьянения смогут не только врачи, но и сами гаишники. Для этого они получат специальные алкотестеры нового типа, которые смогут не только определять уровень алкоголя, но и тут же распечатать результаты. И в суде во внимание будут приниматься исключительно данные таких алкотестеров. Остальные будут признаны незаконными.[/quote]
  • 0

#22454
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Привет Люди! о штом речь?:-)
  • 0

#22455
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
бредим, кгбчна
  • 0

#22456
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
куда седня вечером сходит мона? блин какой нить хароший клуб иль что то в этом роде..кстати в Алмате? :-)
  • 0

#22457
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
чатлане последний раз ходили в Пивницу (с 10ток страниц назад)
кстати в Алмате
  • 0

#22458
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
спасибо, но хочется костьми потрясти :-)
  • 0

#22459
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
не знал я шо оне исче и сикарашек делели
Изображение
  • 0

#22460
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

спасибо, но хочется костьми потрясти :-)

в смысле в нарды поиграть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.