Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#22001
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

вы мне льстите!

Это чистая правда от всего сердца, а оно у меня большое.

Настя, расскажите где рестораны берут продукты для блюдов, и куда деваются продукты с истекшими сроками годности из супермаркетов.
  • 0

#22002
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Что в наших ресторациях подают, и под какое это определение подходит, мы поспрашаем Настасью Филиповну, надеюсь в этом она нам не откажет :spy:


Бодрое утрецо! :eek:

я бы вам конечно с превеликим удовольствием все рассказала, коли знала, что там, в этих ресторациях твориться... :spy:
но... "я давно уже отошла от дел..." :mad:
  • 0

#22003
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Могла ли она их все оббежать и в каждой попробовать - ой, сомневаюсь я. Хотя, таки да, гаспачо я ел всего в трёх местах из пары дюжин знакомых. И больше всего мне понравилось в Лонг Баре, давно покойном заведении у Дворца Спорта. Но как профессионала выслушаем, лично я с утра обещаю на два раза помыть уши. :spy:


правильно сомневаетесь... я, честно сказать, не любитель бегать по ресторанам... есть два-три злачных местечка, где люблю бывать частенько... но и то, ток как приверженец исключительно кухни... или махито :eek:

ну вы не расстраиваетесь... уши мыть и так надо.. так что не зря :mad:

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 01.08.2008, 09:52:42

  • 0

#22004
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Настя, расскажите где рестораны берут продукты для блюдов, и куда деваются продукты с истекшими сроками годности из супермаркетов.


на сколько я знаю.. рестораны берут продукты там же - где и мы все - в супермаркетах...
а насчет магазинов.... там не бывает просроченных продуктов... :eek: .. говорю как бывший завмагазином :mad:
  • 0

#22005
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

на сколько я знаю.. рестораны берут продукты там же - где и мы все - в супермаркетах...

гы. опять я никак все.. я на базаре покупаю.. :eek:
зы. нифига не доброе!
  • 0

#22006
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

правильно сомневаетесь... я, честно сказать, не любитель бегать по ресторанам... есть два-три злачных местечка, где люблю бывать частенько... но и то, ток как приверженец исключительно кухни... или махито :eek:

Небось и Орбит мятный потребляете, и просыпаетесь рано и с удовольствием ? :spy:

ну вы не расстраиваетесь... уши мыть и так надо.. так что не зря :mad:

Ну Вы ещё скажите чайник заварочный мыть полезно. :spy:
  • 0

#22007
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

зы. нифига не доброе!


вчерашняя водка оказалась теплой, а солянка прокисла? :eek:
  • 0

#22008
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Здрасте всем. Пятниц однако.
Пить хороший ирландсикй виски в приятном кабаке под музыку Granberries "Ode to my family" - такая радость для души, оказывается.

Михал Андреича еще не было???
  • 0

#22009
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

вчерашняя водка оказалась теплой, а солянка прокисла?

смейтесь, смейтесь мне в лицо (с)
  • 0

#22010
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Небось и Орбит мятный потребляете, и просыпаетесь рано и с удовольствием ? :eek:

я не жую жувачку
  • 0

#22011
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а насчет магазинов.... там не бывает просроченных продуктов... :eek:

В мемориз, однозначно, для распространения по гросам, смакам, рамсторам и прочей крупной сволочи. :spy:

.. говорю как бывший завмагазином :mad:

Тааак, утро перестаёт быть томным, значит про тушёнку это был не слух, а самая, что ни на есть правда. :spy: Это, приходите на сеновал пивопитие, "Даун-хаус" должен быть врУчен, а может быть вручЁн. :D


я не жую жувачку

Слава Кршне ! Хоть один смертный грех можно вычёркивать. :) Но просыпаетесь рано ?
  • 0

#22012
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Небось и Орбит мятный потребляете, и просыпаетесь рано и с удовольствием

фу, какая гадость..
  • 0

#22013
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пить хороший ирландсикй виски в приятном кабаке под музыку Granberries "Ode to my family" - такая радость для души, оказывается.

Хе-хе, эстет-ретроман. А как насчёт Клинского под хаус (тымц-тымц-тыдытыды-тымц) ? :eek:


Небось и Орбит мятный потребляете, и просыпаетесь рано и с удовольствием

фу, какая гадость..

Дык, махито тоже весь на мяте и роме Бакарди. Как его немцы пьют - не понимаю. :mad:
  • 0

#22014
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

.. говорю как бывший завмагазином :eek:

Тааак, утро перестаёт быть томным, значит про тушёнку это был не слух, а самая, что ни на есть правда. :spy: Это, приходите на сеновал пивопитие, "Даун-хаус" должен быть врУчен, а может быть вручЁн. :D

я не жую жувачку

Слава Кршне ! Хоть один смертный грех можно вычёркивать. :) Но просыпаетесь рано ?


простите... а что такое.. в смысле "Даун-хаус" должен быть врУчен, а может быть вручЁн... меня терзают смытные сомнения.. :spy:

"...кто рано встает...тот далеко от работы живет..." а я не очень далеко :mad:
  • 0

#22015
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

.. говорю как бывший завмагазином :laugh:

да Вы познали жиснь со всех сторон
  • 0

#22016
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Небось и Орбит мятный потребляете, и просыпаетесь рано и с удовольствием

фу, какая гадость..

Дык, махито тоже весь на мяте и роме Бакарди. Как его немцы пьют - не понимаю. :eek:


а при чем тут немцы то?? насколько я знаю эту нацию они акромя пиво и водки особо то ничего и не пьют...

ооооооооооо... махито.... сейчас бы огромный 0,500 граммовый стаканчик... мням...
  • 0

#22017
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Харли, тушонку придется отправить в гаи на сверку номеров
  • 0

#22018
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


.. говорю как бывший завмагазином :eek:

да Вы познали жиснь со всех сторон


нет! еще не со всех! мы только уичмся... у жизни этой...
  • 0

#22019
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

простите... а что такое.. в смысле "Даун-хаус" должен быть врУчен, а может быть вручЁн... меня терзают смытные сомнения.. :mad:

Смытные - это куда они смылись ? :spy: "Даун-Хаус" - это кино, культовое в узких кругах (наберусь нахальства и скажу в чатовских), как бы есть подозрение, что не смотрели. А у Харли есть экземпляр, а сегодня на пиво ещё и писалку собираются приносить.

"...кто рано встает...тот далеко от работы живет..." а я не очень далеко :eek:

В смысле соня-лежебока, хм. совсем как я в неженатые годы. :spy:
  • 0

#22020
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

насколько я знаю эту нацию они акромя пиво и водки особо то ничего и не пьют...

те, что пьют водку.. уже не русские, но еще не немцы.. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.