Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#21761
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А то когда готовишь сына в школу и расшатываешь первый зуб как то не очень молодо себя чувствуешь. ;)

У-у-у, какой я ишшо молодой, у нас только к 20 зубам дело подкрадывается. :-)
  • 0

#21762
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
[quote name='Imhotep' post='6210384' date='30.07.2008, 13:52']
ну, вот и как туда можно не хотеть? ;)
[/quote]

все! решено! едем!

[quote name='Imhotep' date='30.07.2008, 13:36' post='6210235']
а вот испить кубинского рому, выкурить кубинскую сигару, проорать так, чтобы на майами услышали: "свободу анжеле девис"... и полюбоваться закатом! представляете, как красиво будет заходить солнце, бросая блики на гладкие волны и белый песок... :-)


все! едем однозначно!
репетиция поездки будет? али как?
  • 0

#21763
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гена, кому из двоих? ;)

Тут двух мнений быть не может, зачем ставить незаслуженному растяпе, когда есть заслуженный и полезный жулик? :D

з.ы. или обоим сразу, как Минину и Пожарскому? :D

Разе что в виде Георгия Победоносца, убивающего змея. :spy:


ну, вот и как туда можно не хотеть? :-)

Тема белых штанов ни фига не раскрыта. :-)
  • 0

#21764
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
НЛО, может мне тоже второго забацать, шобы моложе себя почувствовать?
  • 0

#21765
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

все! едем однозначно!
репетиция поездки будет? али как?

Это как, на Капчагае, что ли ? Под плов ? ;)
  • 0

#21766
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

репетиция поездки будет? али как?

репетиция в палне чего..? походу к американскому посольству, распития там рома, выкуривания сигары, и пения хором одноименной песни: "дайте свободу Анжеле Дэвис, дайте свободу, суки.." (с) :-)
з.ы. вы быстро бегаете? :D

Разе что в виде Георгия Победоносца, убивающего змея.

гыггыы... зачот! ;)
  • 0

#21767
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

все! едем однозначно!
репетиция поездки будет? али как?

Это как, на Капчагае, что ли ? Под плов ? :-)


угу ;) надо ток придумать кому будем кричать насчет свободы!
  • 0

#21768
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, может мне тоже второго забацать, шобы моложе себя почувствовать?

Ну, если здоровья хватит, то почему бы и не да ? ;) Только чувствовать некогда станет, это ж забег лет на 20. :-)
  • 0

#21769
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

репетиция в палне чего..? походу к американскому посольству, распития там рома, выкуривания сигары, и пения хором одноименной песни: "дайте свободу Анжеле Дэвис, дайте свободу, суки.." (с) :-)
з.ы. вы быстро бегаете? :D

Imhotep, вы даже себе не представляете как быстро я бегаю ;)

Пы.Сы. а идейка мне нравится! однозначно!!!
  • 0

#21770
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

угу ;) надо ток придумать кому будем кричать насчет свободы!

Разумеется в Киргизию, недалеко, да и свободы там просто завались, может отсыплют кораблик-другой. :-)
  • 0

#21771
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Тема белых штанов ни фига не раскрыта.

белые штаны имеются. шарф +1. и фуражка тоже где-то была...
осталось только отобрать у кого-нибудь ключи от квартиры, где деньги на перелет лежат... и в путь :-)
а там, я уверен, не только эту тему раскроем... ;)

Это как, на Капчагае, что ли

неее... Капчагай в топку! из большой помойки ехать в маленькую... а плов лучше где-нибудь в левом Талгаре сварганить :D

Только чувствовать некогда станет, это ж забег лет на 20.

точно. причем без выходных и перекуров :D
  • 0

#21772
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
кстати, насчет Киргизии... в начале сентября там как? ну в смысле холодно купаться или нет еще?
  • 0

#21773
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
не хотелось бы портить сиесту, но раз уж зашла речь о свободе и Киргизии, то можно будет вот такой транспарант использовать... ;)

кстати, насчет Киргизии... в начале сентября там как? ну в смысле холодно купаться или нет еще?

если вы об Иссык-Куле, то водичка там в конце августа начале сентября в самый раз... градусов 16 будет, я думаю :-)
  • 0

#21774
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

неее... Капчагай в топку! из большой помойки ехать в маленькую... а плов лучше где-нибудь в левом Талгаре сварганить ;)

Во, чувствуется размах, казан с продуктами туда только на вертолёте (ибо 5-литровый это не казан, а недоразумение). :-)
  • 0

#21775
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
мда?...
хорошо, коли бы так было... ;)
  • 0

#21776
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кстати, насчет Киргизии... в начале сентября там как? ну в смысле холодно купаться или нет еще?

Зависит от многих факторов, как-то мы с гор спустились в 22 вечера, пока вещи раскидали, пока помылись. А потом рванули купаться в час ночи - и ничего, тепло было, рядом с нами только какие-то водколюбители плескались. А через три дня привыкли к жаре и уже с утра не купались, прохладненько.
Были раз в середине сентября, после 6 дней похода, два дня под дождём. Нашли трубу из термального источника, 5 минут стоишь под ней, прогреваешься, потом на пару минут в озеро, потом снова греться в источник.
  • 0

#21777
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
точно. купаться там очень здорово после 8 вечера (как раз водичка за день прогреется, и вперед) и часиков до 12 можно... дольше не пробовал, устал ;)
  • 0

#21778
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

НЛО, может мне тоже второго забацать, шобы моложе себя почувствовать?

Ну, если здоровья хватит, то почему бы и не да ? :D Только чувствовать некогда станет, это ж забег лет на 20. :D

Дык в мои то неполные 30 почему и не хватит? Я еще можно сказать девочка. Вот и на улице больше 22 не дают :-)
Ужас. Скоро день скорби (с) Имка, но чувствую тоже самое. И случицо это на несколько дней раньше. ;) Как то резко подумалось об этом.

Сообщение отредактировал Curator: 30.07.2008, 13:50:44

  • 0

#21779
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ужас. Скоро день скорби. frown.gif Как то резко подумалось об этом.

Юль, не забываем ставить копирайты ;)

ps/ в заповеднике имени "люди-человеки" цирк шапито дает второй акт по заявкам интернет аудитории...
ззы. может мне уже пора успокоиться, и поменьше там пи@#еть, пока в очередной раз обиженные и оскорбленные на дуэль не позвали? :-)
  • 0

#21780
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дык в мои то неполные 30 почему и не хватит? Я еще можно сказать девочка. Вот и на улице больше 22 не дают ;)

Вот теперь добавляем ещё лет 20 и думаем - а тогда хватит ? :-) А ещё бывают двойняшки и тройняшки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.