Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#21741
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

утро еще поганее вечера и ночи...


сами же советовали... а сами видать на закат то и не смотрели!
дочитала ;)
очень нра
  • 0

#21742
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

и когда следующий раз такой плов готовиться планируется?

точной даты называть не буду, мало ли чего... но вас обещаю пригласить. все-таки, не очень удобно самому себе наливать, когда готовишь...руки - то заняты! ;)
  • 0

#21743
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Можеть Вы и тиынов бумажных не помните ??? :-) Вот так и выкупаются иностранные шпионки, инопланетяне и молодёжь. :D


да я и не скрывала что в интерполе числюсь :D


точной даты называть не буду, мало ли чего... но вас обещаю пригласить. все-таки, не очень удобно самому себе наливать, когда готовишь...руки - то заняты! :spy:


ух ты!
насчет даты - давайте через месяц! ;)
  • 0

#21744
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

сами же советовали... а сами видать на закат то и не смотрели!

каюсь. не смотрел. нет у меня окна на запад, а выходить на улицу не было никакой возможности... да, и что бы я там увидел. ? по-моему, я просто устал от суеты... мегаполис меня душит :-)
з.ы. заберите меня в Гималаи... (с)

дочитала
очень нра

на здоровье. :D

насчет даты - давайте через месяц!

любопытство, конечно, порок... и все же, пчму именно через месяц? ;)
  • 0

#21745
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

з.ы. заберите меня в Гималаи... (с)

любопытство, конечно, порок... и все же, пчму именно через месяц? :D


могу предложить ток Америку, как раз ищу спутника для приключений на... :-)

потому что... вы же читали мою тему... так вот, я решила не с кем не знакомиться месяц - другой ;)
вот.
  • 0

#21746
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

хех.. я помню. даже валяются где-то еще. и рубли есть, почти все... от рубля до 5 000 рублей купюрами, по-моему... и монетами тоже много осталось...

Мне стыдно, но совейские рубли помню только до сотни, потом сразу российские (каких их только не было, особенно в те времена, когда пачка кефира стоила 4 тр). Монетки ещё собираю (лениво, на память), а на бумажки плюнул, слишком много места займут. :-)

з.ы. неужели, я не молодеж уже?! ;)

Даже по сверхмягким советским нормам молодёжь была до 30-ти (а потом договора в НТЦМ приходилось через знакомых пасанов заключать). А нынче здесь вам не тут, научился ходить и иди, иди малшык, работай. :D
  • 0

#21747
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да я и не скрывала что в интерполе числюсь ;)

Србка ? Интерпол ныне ими интересуется, кого им ещё ловить, ведь не албанцев же из Косово.
  • 0

#21748
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

но совейские рубли помню только до сотни, потом сразу российские (каких их только не было, особенно в те времена, когда пачка кефира стоила 4 тр).


простите... а вы какой исторический период времени описываете? ;)

Србка ? Интерпол ныне ими интересуется, кого им ещё ловить, ведь не албанцев же из Косово.


а зачем меня искать? я тута :-)
  • 0

#21749
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

могу предложить ток Америку, как раз ищу спутника для приключений на...

я надеюсь, не северную? ...страшно хочу на кубу. но и от южной не отказался бы...
ах, рио-рио.. (с)

потому что... вы же читали мою тему... так вот, я решила не с кем не знакомиться месяц - другой

ну, ээ...
дык тож "знакомиться", а мы тут говорим о том, чтобы плова приготовить поесть, водки попить.. на кухне о политике поспорить :-) разве ж это знакомство? ;)

2NLO:
ну, наверное главное не кряхтеть, и песком дорожки не посыпать... а так я думаю поживем еще маленько!
  • 0

#21750
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

я надеюсь, не северную? ...страшно хочу на кубу. но и от южной не отказался бы...
ах, рио-рио.. (с)

ну, ээ...
дык тож "знакомиться", а мы тут говорим о том, чтобы плова приготовить поесть, водки попить.. на кухне о политике поспорить :-) разве ж это знакомство? :spy:

2NLO:
ну, наверное главное не кряхтеть, и песком дорожки не посыпать... а так я думаю поживем еще маленько!



рио-рио.. оно по-моему в Бразилии...
какая Америка... я еще не решила... потом подумаю над этим :D
Куба... и что это всех туда тянет так... не мойму.. товарищи мои уехали, брат собирается... я что-то пропустила? :-) там что-то бесплатно дают? :D

ну для того чтобы наливать и приготовить, для начала, думаю.. надо сказать - здрасте, менын атым... очень приятно... ну и т.п.... а это и есть самое что ни на есть знакомство ;)
  • 0

#21751
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Гру з дей хочу, солененьких, да под водочку из морозильника..

Agreed! ;)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 30.07.2008, 12:38:43

  • 0

#21752
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

рио-рио.. оно по-моему в Бразилии...

абсолютно точно :D


Куба... и что это всех туда тянет так... не мойму.. товарищи мои уехали, брат собирается... я что-то пропустила? :-) там что-то бесплатно дают? :D

дают там или нет - не знаю. а вот испить кубинского рому, выкурить кубинскую сигару, проорать так, чтобы на майами услышали: "свободу анжеле девис"... и полюбоваться закатом! представляете, как красиво будет заходить солнце, бросая блики на гладкие волны и белый песок... :spy:

ну для того чтобы наливать и приготовить, для начала, думаю.. надо сказать - здрасте, менын атым... очень приятно... ну и т.п.... а это и есть самое что ни на есть знакомство ;)

ну, этап менын атым очень приятно у нас, по-моему, уже пройден... а вот что такое "ну и т.п...." не знаю... может, именно в нем собака зарыта? :-)
  • 0

#21753
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

за грибами зовут, но куда не скажу, иначе грибов всем не достанитьси

Бедненькое место, вот в Семёновском ущелье их хоть косой коси, а всё равно через три дня всё снова зарастёт. :-)

подарите копию даунхауса меню плз

Копия не проблема, главное вначале оригинал откопать, а потом ещё найти точку сборки встречи. Когда-то я его Харли писал, вот уже не помню - отдал или нет ? :D

Имеет место быть копия с лицензионного ДВДшника.
Копируем. Недорого. Фтыкателям Чата-скачуха! Налетай торопись !!! ;)
  • 0

#21754
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Даже по сверхмягким советским нормам молодёжь была до 30-ти (а потом договора в НТЦМ приходилось через знакомых пасанов заключать).

Ураааааааааааааа, я еще молодежь. Как прятно то :-)
А то когда готовишь сына в школу и расшатываешь первый зуб как то не очень молодо себя чувствуешь. ;)
  • 0

#21755
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



з.ы. заберите меня в Гималаи... (с)

любопытство, конечно, порок... и все же, пчму именно через месяц? :spy:


могу предложить ток Америку, как раз ищу спутника для приключений на... :D

...свои вторые девяносто? :spy: :D

так вот, я решила не с кем не знакомиться месяц - другой ;)
вот.

:(
Настасинька, а как жы ЗАГС??? Незнакомыми в ЗАГС пойдем? :spy: Орррррригинально, щьерт побьери!


Даже по сверхмягким советским нормам молодёжь была до 30-ти (а потом договора в НТЦМ приходилось через знакомых пасанов заключать).

Ураааааааааааааа, я еще молодежь. Как прятно то :spy:
А то когда готовишь сына в школу и расшатываешь первый зуб как то не очень молодо себя чувствуешь. :-)

Оставьте Зубной Фее ее работу! :-)
  • 0

#21756
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Хочу настоящую кубинскую сигару и бросит курить ;)
  • 0

#21757
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну, вот и как туда можно не хотеть? ;)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ну, и на последок еще
  • 0

#21758
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Имхотеп, Вы теперь турагенство открыли?
  • 0

#21759
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

простите... а вы какой исторический период времени описываете? ;)

Весьма известный, 1995-1996, когда Борька был уже в глубоком маразме, а Москвой вплотную занялся Лужок (вот интересно, они ему памятник догадаются поставить ?).
  • 0

#21760
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Имхотеп, Вы теперь турагенство открыли?

а вы все смеетесь? :-)

Гена, кому из двоих? ;)

з.ы. или обоим сразу, как Минину и Пожарскому? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.