Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#21061
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

надеюсь, что других прыпатствий не станет.. а уж с егерями, думаю, договоримся... все жи люди :lol:

(коварно улыбаясь) В конце 70-х там был неуговариваемый егерь, мужики ходили через сложную процедуру знакомства и гостевания, не посидишь у него в гостях денёк - фиг дальше пустит. И в знакомствах он был разборчив, нам, молодым, оно никак не светило, солидности не хватало, вот и шарашились где попало. А Иссыкское ущелье выше Жарсая сказочно хорошо, м-м-м, когда ж я туда снова пойду ?
  • 0

#21062
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

дык, уже 101-ый год юзаю, а тут сказали, что и карточки Ситибанка можно будет там же проверять и т.д.
Сижу и ищу инфу - на форуме ККБ почти 0, здесь тоже, на хоумбанке ваще фих поймешь, надо заиметь какой-то ЭЦП, который еще не делают, но вход с ним уже есть... загадки вокруг одни...

Так и подождать ещё лет 10 (оно ничего, по сравнению со 100), пока у них там всё утрясётся. Мне вот мегалайнеры тож обещали сделать оплату через хоумбанк, думаю, если он не лопнет, то через пару лет точно смогу.
ЭЦП - это очень просто, вопрос только в том, будут ли они её генерить сами или возложат на клиентов или их банки ?
  • 0

#21063
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
для меня это ж страшные слова - ЭЦП (ваще незапоминаемая аббревиатура), карт-ридеры какие-то...

#21064
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Я вернулась. Как вы тут? Что нового?
  • 0

#21065
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
привет)
  • 0

#21066
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Сейчас дальше пошло, после фокскидовских мультиков маньяки и в детсадах заведутся, уж очень страшные мультики.

Тут видимо тоже разница менталитета - трудно понять - чего смешного будет ребенку, когда у кота очередью вылетают зубы, выбитые бейсбольной битой - пусть даже мышом угнетенным якобы.
А ведь сие классика вроде как.

А ёлкин уже и извинения принёс, стоя на коленях, дал понять, что геббельсовскую версию всяко одобряет. От лица страны, какой ни есть, а президент.

Пить ему надо было меньше, может на ногах бы и устоял. А так видать сымпровизировал. :)

Понятно, ихь бин некомпетеншн в этой области, но чего компетентные в рот набрали, какая им с этого польза ?

Они и не молчали. Потому их в тот момент просто уволили и всех дел. Очень кому-то на коленки не терпелось.
  • 0

#21067
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Да пофиг, раз-два в неделю не заразно, особенно когда понимаешь, что вся эта суета - повторение пройденного.

Да еще и уже кем-то съеденного :)

Но не сериалы же смотреть для расслабления мозга, мне чисто визуально и аудиально сериальные рожи противны, а тут просто пуковки. ;)

Тут не просто буковки, а тоже какие-то режиссерские работы просматриваются. И так же бесталанно, увы. Оно и понятно - дела по теме свое уже отожгли,
а массовка никак не хочет расходиться :))))))))

Одно из трёх - или чип вживлять, или визы вводить, с визами оно как-то проще, документы на дом не спрашивают в оригинале и копиях. ;)

Чипы будут такие же пустые, как головы вживлятелей. Потому лучше визы - пусть на бумажках навариваются, а в чужие тела дела не лезут.
  • 0

#21068
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

для меня это ж страшные слова - ЭЦП (ваще незапоминаемая аббревиатура), карт-ридеры какие-то...

А чего тут незапоминаемого - электронно-цифровая подпись. Вот как реализована - это отдельная песня.
  • 0

#21069
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Тут видимо тоже разница менталитета - трудно понять - чего смешного будет ребенку, когда у кота очередью вылетают зубы, выбитые бейсбольной битой - пусть даже мышом угнетенным якобы.
А ведь сие классика вроде как.

Как тут не вспомнить "Укрощение строптивого", где Челентано смотрел немые комедии и рыдал при каждом падении персонажей. :lol: Но таки и у нас есть "Ну, погоди", тоже классика.

Они и не молчали. Потому их в тот момент просто уволили и всех дел. Очень кому-то на коленки не терпелось.

Хм, в википедиях их не замечено, только что слазил в обсуждение статьи, сплошное засилье демократов.
  • 0

#21070
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Тут не просто буковки, а тоже какие-то режиссерские работы просматриваются. И так же бесталанно, увы. Оно и понятно - дела по теме свое уже отожгли, а массовка никак не хочет расходиться :lol:)))))))

И правильно, Смоктуновский умер, а Хамлета, прынца датского, каждому сыграть хочется.

Чипы будут такие же пустые, как головы вживлятелей. Потому лучше визы - пусть на бумажках навариваются, а в чужие тела дела не лезут.

А, организация рабочих мест на ровном месте, ну и бабла срубить на не самых проворных, поставить на транспортных узлах простые киоски - скан с удостоверения/паспорта, текст опознаётся и вбрасывается в базу вместе с датой. Оплата налога тут же, через купюроприёмник. Если до истечения 90 дней поступает информация из такого же киоска о выезде из страны - килять запись или переводить в архив. Для более сложных случаев уже обработка человеком. Расходы копеечные, по сравнению с массовой тратой времени и нервов.
  • 0

#21071
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я вернулась. Как вы тут? Что нового?

Обсуждаем животрепещущий вопрос - "Есть ли жизнь на Марсе и почём туда рабочая виза ?" :lol:
Фотографии будут ?
  • 0

#21072
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Фотографии шляпы? Будут. Када фотограф протрезвеет. Никто не желает ко мне фотографом?
  • 0

#21073
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Фотографии шляпы? Будут. Када фотограф протрезвеет. Никто не желает ко мне фотографом?

А зачем нам фотографии шляпы, если мы её и живьём увидеть имеем шанс ? Нам новые пейзажи подавай, с цветущими каштанами или кактусами. :lol:
  • 0

#21074
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Как тут не вспомнить "Укрощение строптивого", где Челентано смотрел немые комедии и рыдал при каждом падении персонажей. ;)

А что - нормальная реакция неиспорченного цивилизацией человека :)

Но таки и у нас есть "Ну, погоди", тоже классика.

Заяц там айкидо демонстрирует практическое :)

Хм, в википедиях их не замечено, только что слазил в обсуждение статьи, сплошное засилье демократов.

Команды значит не было еще :)
  • 0

#21075
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А что - нормальная реакция неиспорченного цивилизацией человека :)

Эх, в том и комичность, что нормальная реакция выглядит необычно.

Заяц там айкидо демонстрирует практическое :laugh:

Это он потом насобачился, а в нулевом выпуске и люк Волку открывал, и баранки на нос ногами нахлобучивал. :(

Команды значит не было еще :)

Кого разбудить, чтобы скомандовал, пора уже, глобалисты на дворе.
  • 0

#21076
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Сегодня в программе спокойной ночи малыши:

Про Борькины ботинки

и

Весна на заречной улице
  • 0

#21077
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

[Эх, в том и комичность, что нормальная реакция выглядит необычно.

В укрощении строптивой он еще больше отжег по поводу понтов и etc :)

Это он потом насобачился, а в нулевом выпуске и люк Волку открывал, и баранки на нос ногами нахлобучивал. ;)

емнип до членовредительства там всеж не доходило, хотя влияние голливуда не отрицаю :)

Кого разбудить, чтобы скомандовал, пора уже, глобалисты на дворе.

«Чего вин его кличе? Як встане, всем нам достанется»(с) :)))))
  • 0

#21078
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Никто не желает ко мне фотографом?

говновопрос. звони, зови, хоть в понедельник :)
  • 0

#21079
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
всем привет

Лисаковск - чистый капчагай, я туды на старости лет жить поеду, наверна

смотрел вечерочком програмку Гор-Дон Кихот, хде гордон мавроди на арену вывел с его книжкой, написаной во время отсидки. Баталия конечно была не шуточная
но шо меня больше всего поразило, так то шо филосовствования дошли до того что "деньги = душа", гордон канечно развивать тему дальше не стал, по тому как первый канал и все такое, однако взгляд у него был испуганый

p.s.щастия всем и витаминчиков

p.p.s. каму там че сфотографировать???
  • 0

#21080
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В укрощении строптивой он еще больше отжег по поводу понтов и etc :)

Что-то я такого фильма у Челентаны не помню, в фильмографии из 37 фильмов тоже не нашёл.

емнип до членовредительства там всеж не доходило, хотя влияние голливуда не отрицаю :laugh:

Зато у Жана-Люка Годара в фильмах доходило - "А давай сожжём их, ведь это только кино". :( С этой точки зрения и смотрят мультики-садюшки с неубиваемыми героями, всё понарошку. А кто воспринял всерьёз - это уже не его проблема, а окружающих.

«Чего вин его кличе? Як встане, всем нам достанется»(с) :)))))

Так он и был первый глобалист, окна какие-то рубил, да попутно бороды. :D Но бардак не любил, пусть встаёт, маленько порядок наведёт, заодно и население Сибири увеличит. :D

Сообщение отредактировал NLO: 12.07.2008, 09:17:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.