Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#21041
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Да что мы, недвижимостью, что ли дутой торгуем ? У нас товар честный - погода.


Такой?

Про недвижимость - это клевета. Вы хоть другие ветки цт иногда почитывайте.
Недвижимостью у нас гениальнейшие люди занимаются, кристаллического ума и высочайших нравственно-материальных ценностей.
Одни анализы ихние чего стоят и сколько их в банках сдано, правда погоды они не делают :)))))))))))

PS: Не, такой аудитор нам не нужен, по своим стреляет. ;)

Это не я злой, это правила такие, согласно проце дуры. Рост - сразу по предьявлении платежного документа :).
  • 0

#21042
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гульчахру свою потерял.совсем забыл ее

Ну, значит будем петь, с ля мажора на четыре четвёртых "Где же ты моя Сулико ?", непременно вызывает смех и хорошее настроение. :laugh:
  • 0

#21043
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А тагже одноклассников, мой мир и пр. и пр. .... :laugh:

А как же вконтакте, неужели оставим ? :lol:

Те картинки, что выкладиввали в ВИЖе и инторнете - вообще диковатые как с точки зрения фактологии, фразеологии, так и сдп - и благодаря сдп их несложно проверить вперекрест.
В обозримом будущем (равно как и прошлом) - ничто не мешает это сделать. Никто тоже :laugh:

Вас ист дас - сдп, служебно-дрессировочная площадка или социал-демократическая партия ? :) Дело там было тёмненькое, большую часть документов спалили, да ещё команда Геббельса неслабый информационный шум создала. Вполне возможный вариант - что НКВД начал, то немцы закончили. Сверхпровокация тоже не исключена но это только для суперпрофессионалов, столько концов в воду спрятать почти нереально. НКВД в чистом виде тоже не исключаются, но слишком много нестыковок, от типа оружия, до избежавших расправы, которых видели позже мая 40-го.
  • 0

#21044
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Гена, а давно на Иссыке были?
как там щас? спокойно? аксакалы? бизнесмены... погода?

всем доброго.
  • 0

#21045
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Такой?

Не, до такого не лотянуть, у нас чиста для локального рынка, вызывание духов, раздача розовых слонов и дождя. :lol:

Про недвижимость - это клевета. Вы хоть другие ветки цт иногда почитывайте.
Недвижимостью у нас гениальнейшие люди занимаются, кристаллического ума и высочайших нравственно-материальных ценностей.
Одни анализы ихние чего стоят и сколько их в банках сдано, правда погоды они не делают :laugh:))))))))))

Так это ж моё любимое чтение, бразильские сериалы и Дом-2 просто отдыхают. :) Жаль, редко читаю, времени не хватает, а пишут там убойными темпами.

Это не я злой, это правила такие, согласно проце дуры. Рост - сразу по предьявлении платежного документа :laugh:.

А-а-а, надо ж доложить... :D
Блин, с утра ходил регистрировать гостей из Питера, судя по тщательности изучения и количеству нужных бумажек - Бин Ладена в гости пригласить будет немногим сложнее. КАЗЛЫ, блин.
  • 0

#21046
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гена, а давно на Иссыке были?

Почти три года назад, оттуда на Иссык-Куль пошли.

как там щас? спокойно? аксакалы? бизнесмены... погода?

На Иссыке всегда спокойно, когда сель не идёт. :laugh: Аксакалы предпочитают более тихие места, а бизнесмены приезжают водку бухайт, нет бы какой коттеджик реанимировать и сдавать мне в аренду на отпуск. А погода там горная, фиг угадаешь, к вечеру будет дождь или вдруг не будет ? До пика Талгар там слишком близко, облака за него и цепляются.
  • 0

#21047
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

На Иссыке всегда спокойно, когда сель не идёт. Аксакалы предпочитают более тихие места, а бизнесмены приезжают водку бухайт, нет бы какой коттеджик реанимировать и сдавать мне в аренду на отпуск. А погода там горная, фиг угадаешь, к вечеру будет дождь или вдруг не будет ? До пика Талгар там слишком близко, облака за него и цепляются.

ну, знач ничо со студенческой поры не изменилось :laugh: а то есть намерение семью туда на эти выходные свозить... одному то и каспий по колено, а вот сженами и детями, как-то боязно гопаком ломиться.. но, думаю, что все чинноблагородно пройдет, главное, с большой дороги не сворачивать :laugh:
отчет выложу.
  • 0

#21048
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну, знач ничо со студенческой поры не изменилось :laugh: а то есть намерение семью туда на эти выходные свозить... одному то и каспий по колено, а вот сженами и детями, как-то боязно гопаком ломиться.. но, думаю, что все чинноблагородно пройдет, главное, с большой дороги не сворачивать :laugh:
отчет выложу.

На выходныееее ???? Дядь, ты чего-то путаешь, на озере Иссык ночевать только в машинах. Никак на Иссык-Куль собрался, а мне здесь мозг клюёшь. :lol:
  • 0

#21049
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

На выходныееее ???? Дядь, ты чего-то путаешь, на озере Иссык ночевать только в машинах. Никак на Иссык-Куль собрался, а мне здесь мозг клюёшь.

иссык-куль нах. первый раз все верно написал, на иссык :lol:
машины машинами, но ночевать всеж таки в палатках бум.. :)
  • 0

#21050
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

А как же вконтакте, неужели оставим ? ;)

Всех не перестреляют :) - социальные сети переживают пузырь бум, маньяков на всех не хватит, как холливуд не старайся :)

Вас ист дас - сдп, служебно-дрессировочная площадка или социал-демократическая партия ? ;) Дело там было тёмненькое, большую часть документов спалили, да ещё команда Геббельса неслабый информационный шум создала.

Изначально неправильная трактовка дела - как временнАя, так и причинно-следственная.

Автор дела - "доктор" Геббельс. Он и шум создал, а как раз остальное - "да еще".
Грамотно раскрученное дело. Потому и мутное.

СДП - это аббревиатура означающая "секретное делопроизводство".
Людей, закомых с этим много, но детальные принципы и методики создания, перемещения, хранения и уничтожения документов знают лишь профессионалы. Такое впечатление, что ботаников, у которых горело хоть что-нить "найти" по делу были хреновые консультатны - или их просто банально подставилли профи с фигой в кармане :).
  • 0

#21051
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Дядь, ты чего-то путаешь, на озере Иссык ночевать только в машинах.

Заезжал туда недалече.
Там народ с палатками и самоварами окопался и лица такие, как будто неделю пьют не закусывая :)
  • 0

#21052
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Там народ с палатками и самоварами окопался и лица такие, как будто неделю пьют не закусывая :lol:

ну, может быть нам повезет, и большинство к завтрему уже повывезут оттуда.. :)
  • 0

#21053
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Так это ж моё любимое чтение, бразильские сериалы и Дом-2 просто отдыхают. ;)

Не увлекайтесь сильно. Там у них карма не очень - это я Вам как специалист по хаарпу говорю :)))))))))
Проверено электроникой :)

Блин, с утра ходил регистрировать гостей из Питера, судя по тщательности изучения и количеству нужных бумажек - Бин Ладена в гости пригласить будет немногим сложнее. КАЗЛЫ, блин.

Это крайние достижения свобод, и наверняка не последние :)
  • 0

#21054
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

иссык-куль нах. первый раз все верно написал, на иссык :lol:
машины машинами, но ночевать всеж таки в палатках бум.. :)

Ну, круто, и всё такое. Только придётся с егерями договариваться, чтобы место за шлагбаумом выделили, уж очень берег у озера загаженный, там даже сидеть не очень приятно, не то что ночевать. Ну и это, быть на Иссыке и Кремлёвсую стену и селезащитную плотину не посмотреть - однозначно надо егерей убалтывать пропустить за шлагбаум. Главный егерь там был Иса, не пьёт, денег не берёт, его уговорить можно только на полное отсутствие следов от отдыха, да если ещё сделать что полезное - например какую-нибудь полянку от мусора убрать. Помощники у него вроде обычные, с ними и договориться проще, но начальство они боятся (верхнее начальство тож туда в выходные любит подышать приехать). Так что вот такая диспозиция, безумству храбрых... Но кто не рискует - тот и вечером шампанского не пьёт. :kiss:
  • 0

#21055
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
блин, и почему я не умею разбираться в форумах, сайтах всяких слёту...
вроде бы хоумбанк легкий, говорят ...

#21056
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

однозначно надо егерей убалтывать пропустить за шлагбаум.

надеюсь, что других прыпатствий не станет.. а уж с егерями, думаю, договоримся... все жи люди :lol:
  • 0

#21057
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Всех не перестреляют :lol: - социальные сети переживают пузырь бум, маньяков на всех не хватит, как холливуд не старайся :)

Те маньяке на родине халливуда в основном и обретаются, отстреливают молодежь, а потом и сами стреляются. Сейчас дальше пошло, после фокскидовских мультиков маньяки и в детсадах заведутся, уж очень страшные мультики.

Автор дела - "доктор" Геббельс. Он и шум создал, а как раз остальное - "да еще".
Грамотно раскрученное дело. Потому и мутное.

А ёлкин уже и извинения принёс, стоя на коленях, дал понять, что геббельсовскую версию всяко одобряет. От лица страны, какой ни есть, а президент.

СДП - это аббревиатура означающая "секретное делопроизводство".

Понятно, ихь бин некомпетеншн в этой области, но чего компетентные в рот набрали, какая им с этого польза ?
  • 0

#21058
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не увлекайтесь сильно. Там у них карма не очень - это я Вам как специалист по хаарпу говорю :lol:))))))))
Проверено электроникой :)

Да пофиг, раз-два в неделю не заразно, особенно когда понимаешь, что вся эта суета - повторение пройденного. Но не сериалы же смотреть для расслабления мозга, мне чисто визуально и аудиально сериальные рожи противны, а тут просто пуковки. :spy:

Это крайние достижения свобод, и наверняка не последние :kiss:

Одно из трёх - или чип вживлять, или визы вводить, с визами оно как-то проще, документы на дом не спрашивают в оригинале и копиях. :)
  • 0

#21059
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

блин, и почему я не умею разбираться в форумах, сайтах всяких слёту...
вроде бы хоумбанк легкий, говорят ...

Мелочи, плюньте, тяжело только первые сто лет, а потом привыкаешь. :lol:
  • 0

#21060
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
дык, уже 101-ый год юзаю, а тут сказали, что и карточки Ситибанка можно будет там же проверять и т.д.
Сижу и ищу инфу - на форуме ККБ почти 0, здесь тоже, на хоумбанке ваще фих поймешь, надо заиметь какой-то ЭЦП, который еще не делают, но вход с ним уже есть... загадки вокруг одни...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.