Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#20401
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да про них, про самых... про глориков и гопату..
кто сам бамбук, но зимбабвийцев и эфиопов в обиду в жаркой полемике не даст. я, к своему спокойствию, поумнел. и теперь не спешу вступать в дискуссии, и тем более что-то доказывать, местным представителям "большинства"... с их абсолютными этническими истинами, и национал-социалистическими взглядами, в чьем эмпирическом прошлом не больше... ну, и так далее, а то чота миня понесло :)

"двум богам служить нельзя. нельзя одновременно подметать трамвайные пути, и устраивать судьбы каких-то иностраных оборванцев.." (с)

зы. у нас во дворе... (с) ..круглый год заповедник :D

Мощно задвинул, понял всё, почти половину. :)
В общем - фигня это всё, кирпич, как обычно, прилетит с другой стороны. Кончится ляктричество, и пойдём мы с Сусловым и Харли рельсы подметать. :)
  • 0

#20402
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

/nick nuBO

Таааак, где моя большая кружка ???

З.Ы. Таки дожжику быть? :D

Пылевому, кгбычно. Хотя капель 5 на меня недавно упало.
  • 0

#20403
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
где тут в старшие помошники младших дворников записываются?
людишки гутарят будто уже больно прибыльно сеё действо, ибо кошели часто выискиваются

утра всем, счастия, апельсиново томатного настроения и не болеть

"а я все чаще замечаю,
что меня как-будто кто-то подменил.
о морях и не мечтаю,
телевизор мне природу заменил..." © матроскин
  • 0

#20404
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Тоска.
Апатия.
Ничо не хочу :D
  • 0

#20405
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
В следующем году в Алматы будет построена трасса для гонок :D Длинной в пять км. Подробности позднее :)
Сегодня господин Тильке (архитектор гоночных трасс мировой величины) будет присутствовать на пресс-конференции и все расскажет.
  • 0

#20406
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В следующем году в Алматы будет построена трасса для гонок :D Длинной в пять км. Подробности позднее :)
Сегодня господин Тильке (архитектор гоночных трасс мировой величины) будет присутствовать на пресс-конференции и все расскажет.

Спасибо, хорошая новость для Чата, скоро гнать будем по мировым стандартам. :)
  • 0

#20407
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
можно так?
они обычные дороги за 15 лет сделать никак не могут, а тут гоночную собрались строить... вот как их назвать, а? :D
  • 0

#20408
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Тоска.
Апатия.
Ничо не хочу :D

Пора тебе, барин, жениться или лисапет купить - сильно помогает разнообразить жизнь. Хотя длинный отпуск - оно приятнее, но лисапет с женитьбой - полезнее. :)
  • 0

#20409
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

можно так?
они обычные дороги за 15 лет сделать никак не могут, а тут гоночную собрались строить... вот как их назвать, а? :D

Здравствуй, Великий и Ужасный Пессимист :)))

пысы: почему то все, кого ни назовешь пессимистом, пессимистично и важно отвечают: я реалист!

Да, кстати. Имка, а кто "они" то? Трассу строят совесм не те люди, которые НЕ стоят дороги.
Хотя, почему не строят то? :) Отлично даже строят.
  • 0

#20410
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
потому что реальность пессимистична :)
они - государство. а кто строит трассу, мне не интересно, как неинтересна и сама трасса, собственно. :D

Отлично даже строят

Ари, вроде бы в одном городе живем, по одним дорогам ездИм... строят они их долго, коряво и не вовремя, а посему ниатлична ниразу! вон тебе пример, что сейчас на аль-фараби твариццо? разве это нормально?
  • 0

#20411
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

они обычные дороги за 15 лет сделать никак не могут, а тут гоночную собрались строить... вот как их назвать, а? :D

5 км сделать и поддерживать несравненно легче, чем остальные тысячи и тысячи. К тому же надо поддерживать великий принцип "хлеба и зрелищ", иначе ведь от руля могут отлучить и очень грубо. :) Ну и чисто денежный интерес, меньше в монаку будут отвозить, да и иносы может сюда потянутся, свои калабашки тратить будут.
  • 0

#20412
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Это делается не просто так, милый. Это делается для безопасности. А ты что думал? Что они из вредности шершавую дорогу сделали? :D)))

5 км сделать и поддерживать несравненно легче, чем остальные тысячи и тысячи. К тому же надо поддерживать великий принцип "хлеба и зрелищ", иначе ведь от руля могут отлучить и очень грубо. :) Ну и чисто денежный интерес, меньше в монаку будут отвозить, да и иносы может сюда потянутся, свои калабашки тратить будут.


Не думаю, что наши превзойдут Монако и Нюрбургринг, но все равно, приятно :) Думаю, что буду одной из первых, опробовавших.
  • 0

#20413
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не думаю, что наши превзойдут Монако и Нюрбургринг, но все равно, приятно :D Думаю, что буду одной из первых, опробовавших.

Я бы лучше опробовал СкайТрек Аксай-Центр, но то мои личные заморочки, за неимением королевы сойдёт и дворник.
  • 0

#20414
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Хочу уехать в Англию и наняться в ТОпГир :D)) Хотя бы просто носильщиком микрофона :)
  • 0

#20415
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Имхотеп, Вы не понимаете :)

Дай Дорогу Дураку.

Наивно полагать, что от этого станет безопасней.
От этого количество слабоумных идиотов с кетайскими бууууууууууввввввввв-бууууууууууууввввввввв только увеличится.
Причем ввиду отсутствия кэша именно у этой категории они все равно будут это делать на улицах города
- а туда будут через забор глазеть и слюни пускать.
  • 0

#20416
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Хм, логически мысля - охлаждается чистым спиртом.

а чем закусывается?

А я уже месяц с лишним каждые выходные на природе (твою мать - привычно откликнулось эхо), чувствую - надо хотя бы раз полениться, но на это шансов близко к нулю.

Лень человека аблагораживает) :D

Сообщение отредактировал Emty: 17.06.2008, 11:40:10

  • 0

#20417
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Хотя, почему не строят то? :) Отлично даже строят.

Олично от других. :)))
Особенно радуют развязки со светофорами и без дренажа сточных вод.
  • 0

#20418
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
ббубуу :D))
http://motorcity.kz/?c=235


Хотя, почему не строят то? :) Отлично даже строят.

Олично от других. :)))
Особенно радуют развязки со светофорами и без дренажа сточных вод.


ах, как жаль, что вы не строите дороги, а я не мою гиппопотамов :)
  • 0

#20419
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хочу уехать в Англию и наняться в ТОпГир :D)) Хотя бы просто носильщиком микрофона :)

Неконструктивно мыслите, ТопГир поле затоптанное, надо ехать в Арабию, популяризовать на весь мир незаслуженно забытые гонки на верблюдах, в случае успеха шейхи не поскупятся.
  • 0

#20420
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

http://motorcity.kz/?c=235

Я требую немедленной модификации Need for Speed. А иначе объявлю войну какому-нибудь мини-островному государству и сдамся на милость победителям. :D

Сообщение отредактировал NLO: 17.06.2008, 11:54:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.