Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#20381
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Попил пива - и уже немного городской. :D

А чо тогда городским пить, которые много?

Спирт, для сближения с природой.
  • 0

#20382
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

в мультике я хочу сняться в роли титра :)

И не боитесь,что Вас закодируют в ДВД как захотят
и потом обрежут вовсе
перед тем как выложить на файлчендж?
  • 0

#20383
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Спирт, для сближения с природой.

Не годится. Высок риск опасного сближения, череватого столкновением.
  • 0

#20384
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Спирт, для сближения с природой.

Не годится. Высок риск опасного сближения, череватого столкновением.

Это всё о недопития, правильно упитый горожанин лежит, гармонируя с газоном, если издаёт звуки - то близкие к фауне.
  • 0

#20385
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


в мультике я хочу сняться в роли титра :D

И не боитесь,что Вас закодируют в ДВД как захотят
и потом обрежут вовсе
перед тем как выложить на файлчендж?

ничего
Знаете, что самое страшное во всем этом? Это когда ты вся такая вертишься, текст учишь, импровизируешь, а когда, блин, настает момент начала монтажа, ты смотришь на себя в экран и понимаешь, что левый глаз размазался, блузка сзади топорщится, морда какая то глуповатая, брюки эти тебя полнят неоправданно, и ... ИЗМЕНИТЬ ТЫ УЖЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ!!! Это страшно.
А оператор, гад, мужчина. И он этого просто не замечает, гад. И перед съемкой он мне ничего не говорит по поводу моей внешности, гад.

Сообщение отредактировал Ариадна: 16.06.2008, 18:12:46

  • 0

#20386
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Знаете, что самое страшное во всем этом? Это когда ты вся такая вертишься, текст учишь, импровизируешь, а когда, блин, настает момент начала монтажа, ты смотришь на себя в экран и понимаешь, что левый глаз размазался, блузка сзади топорщится, морда какая то глуповатая, брюки эти тебя полнят неоправданно, и ... ИЗМЕНИТЬ ТЫ УЖЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ!!! Это страшно.
А оператор, гад, мужчина. И он этого просто не замечает, гад. И перед съемкой он мне ничего не говорит по поводу моей внешности, гад.

Можно не расстраиваться, передачу в основном тоже мужчины смотрят, когда им рассказывают про любимые игрушки - они срочно слепнут относительно всего другого. Это же не передача "Снимите всё немедленно", а "Автосалон".
  • 0

#20387
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Геннадий, а эстетическое удовлетворение? :D Я дремучая эгоистка, мне ж надо, что бы мне хорошо было :)
  • 0

#20388
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Знаете, что самое страшное во всем этом? Это когда ты вся такая вертишься, текст учишь, импровизируешь, а когда, блин, настает момент начала монтажа, ты смотришь на себя в экран и понимаешь, что левый глаз размазался, блузка сзади топорщится, морда какая то глуповатая, брюки эти тебя полнят неоправданно, и ... ИЗМЕНИТЬ ТЫ УЖЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ!!! Это страшно.

Ари, я вполне представляю все эти Ваши самоощущения.

И самое смешное - они ведь абсолютно беспочвенны.

Ибо - если это будут смотреть дамы - они завсегда найдут те гадости, которых у Вас в принципе нет. Потому на эту часть аудитории надо забить сразу и бесповоротно.

А если будут смотреть мужики - то эти "недостатки" за недостатки сочтут лишь самые откровенные козлы и граждане иных традиций.

А оператор, гад, мужчина. И он этого просто не замечает, гад.

Его можно простить - он Вас воспринимает и хочет запечатлеть, а не блузко-штаны. Тем паче, он понимает,
что зритель мыслит аналогично :D

ЗЫ. Чем легкомысленнее у Вас вид, тем больше успех - Вы вторгаетесь в мужскую сферу, и хотя 95% мужиков в этих железках - полные профаны и лохи, оне не желают там видеть даму умнее их :)))))

Рекомендую подход Мери Поппинс - и все получится в лучшем виде.
От этого и надо получать удовольствие.

Гы, есть один дядька - давно ведет всякие передачки на автотемы - так вот тот не заморачивается вовсе - и видок у него, однако, и несет околесицу - и ничо, считается крутым Експертом, сам не раз слышал :))))
  • 0

#20389
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

дико хочу футбол, пиво и ноги вытянуть

хателось бы написать плюс один.всего то какой то час остался до футбола.
ночная смена присутствует?
  • 0

#20390
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
затих прохожий .ночь на дворе
  • 0

#20391
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Геннадий, а эстетическое удовлетворение? :D Я дремучая эгоистка, мне ж надо, что бы мне хорошо было :)

Перфекционизм пока что только Кубрика до добра довёл, Бёртона и Аранофски же завёл в тупик. Так стоит ли пробовать сразу по всем фронтам, чтобы и содержание, и форма были на 110% ? Вот посмотрите на Вилли Хаапсало - как он ведёт автопередачу, в мятых джинсах, бейсболке (типа только из-под авто вылез, чуть ли не в масляных пятнах). А ведь смотрится передача. Послушайте двух старых бобров - макияж в такой передаче на 33 месте.
  • 0

#20392
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

дико хочу футбол, пиво и ноги вытянуть

хателось бы написать плюс один.всего то какой то час остался до футбола.

И на кого ж Вы будете похожи с ногами, вытянутыми от ушей, это только женщинам приемлемо, да и то на какой-то срок. :)

ночная смена присутствует?

В лес, в сад, к зелёным насаждениям, спать я хочу. :D
  • 0

#20393
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

И на кого ж Вы будете похожи с ногами, вытянутыми от ушей, это только женщинам приемлемо, да и то на какой-то срок.

калабок?только они у них ноги от ушей.

В лес, в сад, к зелёным насаждениям, спать я хочу

все мы спать хатим.кста кады там культмас поход в лес по ягоды и мухоморы?
  • 0

#20394
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
кто-то мне сегодня рассказал: "... в америке в нескольких штатах изъяли из продажи и вроде как официально запретили гекельберифина, якобы за то, что в книге автором неоднократно повторяется слово негр..." :)

вот так, и до Марка Твена уже добрались... :D

p/s/ Гена, я знаю, что в свете последних дискуссий на соседних ветках эта тема вам особенно интересна :)
  • 0

#20395
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

калабок?только они у них ноги от ушей.

(вглядываясь в аватар) А де Вашего Колобка ноги - кто посмел ампутировать ?

все мы спать хатим.кста кады там культмас поход в лес по ягоды и мухоморы?

Хех, угадал все буквы, не смог угадать слово, писал же с неделю назад - 29-го поеду на разведку, если успешно, то после ближайшего дождичка в горах можно и двигать (кстати, в нужном районе и вчера, и сегодня дождики лили).
  • 0

#20396
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

(вглядываясь в аватар) А де Вашего Колобка ноги - кто посмел ампутировать ?

ну мой после пожароземлятресения пострадал.ног боше нету.да и рук тоже.жаль колобок без крови

Хех, угадал все буквы, не смог угадать слово, писал же с неделю назад - 29-го поеду на разведку, если успешно, то после ближайшего дождичка в горах можно и двигать (кстати, в нужном районе и вчера, и сегодня дождики лили).

ну тогда ждем новостей.а то засиделся я в городе
  • 0

#20397
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

p/s/ Гена, я знаю, что в свете последних дискуссий на соседних ветках эта тема вам особенно интересна :D

Какая, про Марка Твена или политкорректность ? :) Да пошли они, вместе с политкорректностью, если чёрный воспитан, умён, трудолюбив - какой же это негр, мне с такими по пути, есть чему поучиться. А если гопота репо-гангстерская обкуренная - то и обозвать не грех, хоть ниггерами, хоть гоблинами (в наших краях тоже такие водятся, блиин, в тяпницу вечером крутили ниггерскую музыку, какие-то Светонаташи визжали до полуночи, страстно хотел кинуть в них утюгом, но из-за деревьев прицелиться не мог).
  • 0

#20398
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
да про них, про самых... про глориков и гопату..
кто сам бамбук, но зимбабвийцев и эфиопов в обиду в жаркой полемике не даст. я, к своему спокойствию, поумнел. и теперь не спешу вступать в дискуссии, и тем более что-то доказывать, местным представителям "большинства"... с их абсолютными этническими истинами, и национал-социалистическими взглядами, в чьем эмпирическом прошлом не больше... ну, и так далее, а то чота миня понесло :)

"двум богам служить нельзя. нельзя одновременно подметать трамвайные пути, и устраивать судьбы каких-то иностраных оборванцев.." (с)

зы. у нас во дворе... (с) ..круглый год заповедник :D
  • 0

#20399
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

дико хочу футбол, пиво и ноги вытянуть

/nick O|OyT6OJI
/nick nuBO
/nick HOru BbIT9|HyTb

Кто тут меня хотел? :) :)
З.Ы. Таки дожжику быть? :D
  • 0

#20400
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну мой после пожароземлятресения пострадал.ног боше нету.да и рук тоже.жаль колобок без крови

Хм, логически мысля - охлаждается чистым спиртом. :D

ну тогда ждем новостей.а то засиделся я в городе

А я уже месяц с лишним каждые выходные на природе (твою мать - привычно откликнулось эхо), чувствую - надо хотя бы раз полениться, но на это шансов близко к нулю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.