Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#20021
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Делов-то, отбелить мешковины, один мешок на порты пустить, второй на рубаху.

и получиться клоун.нет так не пойдет

Полтинник уёв, чего тут думать долго, ставка 2003-го лохматого года. На свадьбу в 2006 уже стандартный мерин столько в час стоил, без лимузиновости.

на носу 2008 ,не за горами и 2009.ужасно же что будет на свадьбу в 2030

Если бы бока не отлёживались и к белому другу не ходить, то и можно бы, а на практике - фик, встанешь часов через 16 и усё, часа 4 ворочаться будешь, пока снова уснуть удастся. .

мне кажется 16 часов слишком уж много.хоть ты пьяным ложился ,хоть трезвым

Пошёл я дрыхнуть, чего и всем желаю. Вахту сдал матрос Кошкин.

рановато что получилось.вахту принял
  • 0

#20022
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
что комрады?где отдыхающие?а то всю ночь на вахте просидел
  • 0

#20023
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
утра всем
щастия

торент на работе забанен, буду ждать домашних условий ежели визу не получу то посмотрим что где когда
  • 0

#20024
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Дзень добры, пани и панове ! Жцесья и помаранце для сьебье.

и получиться клоун.нет так не пойдет

Ну, если я одену сюртук, как у прадеда на фото столетней давности, то тоже смешно будет, а тогда это была типа обычная одёжка. Так что захотели древности - и получите. :smoke:

на носу 2008 ,не за горами и 2009.ужасно же что будет на свадьбу в 2030

Что будет, что будет, одно из двух: или свадьбы будут виртуальные - пригласили гостей в видеочат, бот зачитал форму, поставили галочки Да - да - да - да, напечатали голографический сертификат на домашнем принтере и продолжили нормальную жизнь. Ну, или полжизни работаешь на свадьбу с натуральной едой и напитками, а вторую половину удивляешься - и на фига такие понты ? :)

мне кажется 16 часов слишком уж много.хоть ты пьяным ложился ,хоть трезвым

Это кажется, я такую цифирь не с потолка взял, а из собственной статистики, при идеальных условиях сплю 16 часов, больше не лезет. А если меньше - то не факт, что выспался.

рановато что получилось.вахту принял

Я ж не виноват, что погода такая, ко сну располагающая. :D
  • 0

#20025
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

что комрады?где отдыхающие?а то всю ночь на вахте просидел

Так вот кто вахту сплющил. На вахте сидеть не по уставу, вахту надо стоять !
  • 0

#20026
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Поздравим Nobody, у него сейчас очень красивая цифра - 666 сообщений в Чате. :smoke:
  • 0

#20027
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Поздравляем Ноубади от души. Всяческих Вам успехав :smoke:

Кто завтра едет на лужу Капчагай? Есть свободное место в машине :)
  • 0

#20028
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
NLO, Curator - спасибо за поздравления :), чур меня, чур :))))))

Балин, думал что хоть во флейме меня считать не будут и всякие рейтинги прилеплять. Нет жиж, и тут достали :).
  • 0

#20029
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
всем добра дня

Ну, если я одену сюртук, как у прадеда на фото столетней давности, то тоже смешно будет, а тогда это была типа обычная одёжка. Так что захотели древности - и получите.

немного хотения.бывает такое что и мечты не сбываются

Что будет, что будет, одно из двух: или свадьбы будут виртуальные - пригласили гостей в видеочат, бот зачитал форму, поставили галочки Да - да - да - да, напечатали голографический сертификат на домашнем принтере и продолжили нормальную жизнь. Ну, или полжизни работаешь на свадьбу с натуральной едой и напитками, а вторую половину удивляешься - и на фига такие понты ?

люди наверное совсем погрузяться в мир интернета.и на улице уже никого не встретишь.ах так не охота

Это кажется, я такую цифирь не с потолка взял, а из собственной статистики, при идеальных условиях сплю 16 часов, больше не лезет. А если меньше - то не факт, что выспался.

а че нам молодым?все равно не спим :smoke:

Я ж не виноват, что погода такая, ко сну располагающая.

эх и почему утренний дождь закончился.а то опять жарко.

Так вот кто вахту сплющил. На вахте сидеть не по уставу, вахту надо стоять !

ну так никого не было.вот и просидел.начальства не было

Поздравим Nobody, у него сейчас очень красивая цифра - 666 сообщений в Чате.

присоеденяюсь :)
  • 0

#20030
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Статистика - царица всех наук. :smoke:
"Кидая камни в воду, смотри на круги, ими образуемые, – иначе сие занятие будет пустою забавою."
"И каждый раз, кидая камень в воду, я попадаю точно в центр круга..."
  • 0

#20031
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

немного хотения.бывает такое что и мечты не сбываются

"Чтоб у меня всё было и мне за это ничего не было" - самая несбывающаяся мечта, многократно зафиксированная классиками. :D

люди наверное совсем погрузяться в мир интернета.и на улице уже никого не встретишь.ах так не охота

Ага, по улицам будут ходить патрули, как увидели кого без работающего КПК - хвать под белы руки и браслетами к ноутбуку пристегнули, а ноутбук 3.5 кило. :)
Да что они, бАльные что ли, в интрнете сидеть, когда есть более интересные развлечения.

а че нам молодым?все равно не спим :smoke:

Баловство это, нужно разнообразие, три ночи гуляем, на четвёртую ставим рекорды по продолжительности сна.

эх и почему утренний дождь закончился.а то опять жарко.

Да он ещё ночью начался. Пойду, что ли, погреюсь на улице, обед скоро...

ну так никого не было.вот и просидел.начальства не было

Никого не было, а телефон украли. Вахтенный ! Где телефон ????
  • 0

#20032
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Ну, если это воля, то что же тогда в северных европах творится или Австралии ? ;)

Гы, в северной ирландии джигу танцевать не разрешают.
А австралия ваще - тюрьма народов по предназначенью. И там геноцид кроликов. И засилье кенгуров.
Потому у них тоже застой в прекрасном.

Парадокс постсоветского жития состоит в том, что пакости друг другу можно делать относительно свободно, а как попытаешься своё мелкое дело открыть - будут душить и не пущать бумажками и бумаженциями (с намёком "не соблаговолит ли сударь поделиться малой толикою благ своих ?" или без намёка, но волынка будет). В общем пока эта "воля" типа той морковки на удочке перед ишачьим носом.

Мы ж об искусстве. Имхо черный квадрат можно малевать и без разрешительных бумажек из акемата.

А ещё "воля" одного должна кончаться там, где начинается "воля" другого, с этим особенно плохо.

Дык где ни столкнись с "волей" - везде всем становится плохо. Без ошейника дичают.
В индии вот обезьянам дали волю - они теперь без пропусков по госучережденьям разгуливают.
  • 0

#20033
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

"Чтоб у меня всё было и мне за это ничего не было" - самая несбывающаяся мечта, многократно зафиксированная классиками.

право мечтать еще никто не отменял :smoke:

Ага, по улицам будут ходить патрули, как увидели кого без работающего КПК - хвать под белы руки и браслетами к ноутбуку пристегнули, а ноутбук 3.5 кило.
Да что они, бАльные что ли, в интрнете сидеть, когда есть более интересные развлечения.

поживем увидем что будет то будет.чесна так не хочется заглядывать в будущее

Баловство это, нужно разнообразие, три ночи гуляем, на четвёртую ставим рекорды по продолжительности сна.

день спать ,день не спать.
спать днем а ночью развлекаться

Да он ещё ночью начался. Пойду, что ли, погреюсь на улице, обед скоро...

удар не получите.интересно сколько там градусов

Никого не было, а телефон украли. Вахтенный ! Где телефон ????

ну так вот он.за тумбочку провалился

Кто завтра едет на лужу Капчагай? Есть свободное место в машине

я бы с радостью.через неделю позави)
  • 0

#20034
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Статистика - царица всех наук. :laugh:

Есть одна наука - математика. Остальное - производные или ваще лженауки, типа экономики.

"Кидая камни в воду, смотри на круги, ими образуемые, – иначе сие занятие будет пустою забавою."

Гы, доводилось и воду кидать разок. Причем изделие из родной Алма-Аты. Каково же было удивление командования морского авиаполка, когда я приперся прощаться в пехотной форме с пушками на петлицах :)))))). Чего в жизне не бывает :)))). А круги были знатные на воде.

Тучи над городом встали.
  • 0

#20035
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гы, в северной ирландии джигу танцевать не разрешают.

Да ВБ вообще к европам сбоку припёку. То у них самая древняя демократия, то евреев в страну не пускали (лет осемьсот тому назад). Я про Скандинавию с Даниями.

А австралия ваще - тюрьма народов по предназначенью. И там геноцид кроликов. И засилье кенгуров.
Потому у них тоже застой в прекрасном.

Как знать, как знать, кино они снимать умеют, только актёры почему-то оттуда бегут. И в части сетевых протоколов и устройств отображения видео есть у них успехи, тоже прекрасное, да. :laugh: Но мы, как всегда, немного о разном. Фик его знает, насчёт "художник должен быть голодным" - шутка это или точное наблюдение.

Дык где ни столкнись с "волей" - везде всем становится плохо. Без ошейника дичают.
В индии вот обезьянам дали волю - они теперь без пропусков по госучережденьям разгуливают.

А хиппи было хорошоооо, наверное потому и канули, кто в нирвану, кто на лечение, кто перевоспитался, и как люпус ест. :D

PS: 3 часа без интернета, хорошооооо, документашку почитал, диск от хлама почистил.
  • 0

#20036
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

право мечтать еще никто не отменял :laugh:

Но мысли в сторону устранения этого недостатка уже давно есть (1984, etc...)

поживем увидем что будет то будет.чесна так не хочется заглядывать в будущее

А чего бояться, оно же ещё не настало. Если скучно - можно Рим подпалить и стихи читать. :D

день спать ,день не спать.
спать днем а ночью развлекаться

"Мсье знает толк в извращениях." А мне ба поспать...

удар не получите.интересно сколько там градусов

На глаз 29-30, приятно тепло.

ну так вот он.за тумбочку провалился

(отряхивая телефон) Хм, даже инвентарный номер тот же, подозрительно. Вот в наше время телефоны таскали просто так, из озорства, стащат в 1 роте, та тащит из второй, вторая из третьей, и так по кругу, своеобразный такой спорт - наколи лопуха-дневального. К сдаче наряда обычно все с телефонами, а потом снова развлекаются. Как то увели телефон у командира сапёрного кадрированного полка, те взгрустнули, полковник таких шуток не понимал и отправил всех бегать вокруг казармы до нахождения телефона. :D
  • 0

#20037
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Есть одна наука - математика. Остальное - производные или ваще лженауки, типа экономики.

Да, но как не поглумиться над статистикой ? :D

Гы, доводилось и воду кидать разок. Причем изделие из родной Алма-Аты. Каково же было удивление командования морского авиаполка, когда я приперся прощаться в пехотной форме с пушками на петлицах :laugh:))))). Чего в жизне не бывает :D))). А круги были знатные на воде.

Хитромаш и ИК или подалее ?
  • 0

#20038
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
капчагай или а самое главное чиллик к сожалению отменяются
прейдется променять на островок в СМ

будет возможность, загляну на огонек (токмо не флудите многа)

p.s. млин всего полгода а почты ужо на 75 метров
  • 0

#20039
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

капчагай или а самое главное чиллик к сожалению отменяются
прейдется променять на островок в СМ

Мягкой посадки и хорошей погоды !

будет возможность, загляну на огонек (токмо не флудите многа)

Наверное в ближайшие два дня и не получится, отползаю к друзьям на дачу, подышать, баньку принять, остограммиться, показать детёнышу как её любимая клубника растёт. А ноут брошу на работе, а то велик соблазн жпрс включить. :laugh:
  • 0

#20040
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
всем удачных выходных.бросайте якорь я поплыл.до понедельника
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.