Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#20001
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
культур мультур всяк на капчагае.лиммузин- еще сверху 200 уе.
а сайран недалеко.покупался.понырял.всплыл синим.и в больнице отсыпаться
  • 0

#20002
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

культур мультур всяк на капчагае.лиммузин- еще сверху 200 уе.

Давненько не нанимали Вы лимузинов, за 200 он только туда отвезёт, если успеет. :-)

а сайран недалеко.покупался.понырял.всплыл синим.и в больнице отсыпаться

А может просто выспаться, без извращений ? ;)
  • 0

#20003
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
а я на лимузинах не катаюсь.даже в плане не было.уж слишком гламурно.пусть собчак ездит
выспаться?нужен допинг.пиво выпить и спать
  • 0

#20004
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а я на лимузинах не катаюсь.даже в плане не было.уж слишком гламурно.пусть собчак ездит

У ксюшко и свой автомобильчик должен быть не хуже. А лимузин таки иногда нужно нанимать, жениццо, пыль в глаза пустить, не держать же его из-за таких мелочей в своей конюшне.

выспаться?нужен допинг.пиво выпить и спать

Зачем допинг, оставьте меня на 5 минут в покое в удобном месте и я гарантированно усну. :-)
  • 0

#20005
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
интересно а если свадьба в деревне или в горах.лимузин проедет.или глохнуть будет.а его жених с невестой толкать будут.а вот конюшен щас мало.ща неместная молодешь в синих куртках просто охраняют

и надолго уснете?или просто притворитесь?
  • 0

#20006
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

интересно а если свадьба в деревне или в горах.лимузин проедет.или глохнуть будет.а его жених с невестой толкать будут.

Тройку для пересечённой местности ещё никто не отменял. :-)

а вот конюшен щас мало.ща неместная молодешь в синих куртках просто охраняют

Я так думаю, если поллимона на лимузин есть, то и на конюшню к нему найдётся. А смысл ? Разве что в прокат сдавать. ;)

и надолго уснете?или просто притворитесь?

Ну, годы уже не те, 16 часов не вытянуть, бока заболят, но 10 часов запросто.
  • 0

#20007
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
и уносяяят меня три белых коня.мне как то стыдно на них кататься.может зажрался я?
а в прокат хорошая идея.правда конкуренции много.и ни каждый день люди женяться
а мне и трех часов порой хватает чтоб поспать.
  • 0

#20008
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
флудеры вы, вот вы кто

лучше посоветуйте когда отпуск брать в начале августа 2 недели а потом еще две или в конце августа 2 недели а потом еще две???
  • 0

#20009
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

и уносяяят меня три белых коня.мне как то стыдно на них кататься.может зажрался я?

Это же олд рашн лимузин, можно не стыдиться, а прикинуться любителем ретро. :-)

а в прокат хорошая идея.правда конкуренции много.и ни каждый день люди женяться

Ну, есть какие-то выходные в загсах по идее, а так - каждый. Ещё и выходят из клуба и думают - вот, на грудь принял, а прокатиться хочется - эй, человек, а сколько стоит на твоём лимузине прокатиться ? Что, полтинник в час ? Поехали !!

а мне и трех часов порой хватает чтоб поспать.

Можно и три часа, три раза в день. А обычно получается 6, так что ближе к выходным спать уже хочется всерьёз.
  • 0

#20010
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

флудеры вы, вот вы кто

аз есмь, паки херувимы. :-)

лучше посоветуйте когда отпуск брать в начале августа 2 недели а потом еще две или в конце августа 2 недели а потом еще две???

Депенд Зависит. Куда отдыхать собираешься - на полярный Урал или Ибицу. ;) Когда на Иссык-Куль с начинающими иду - лучше первая половина, когда с тёртыми перцами - во второй или в сентябре (и фик с ними, с холодными ночами, зато воды в реках мало).
  • 0

#20011
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Это же олд рашн лимузин, можно не стыдиться, а прикинуться любителем ретро.

еще б костюм найти.древне русский

Ну, есть какие-то выходные в загсах по идее, а так - каждый. Ещё и выходят из клуба и думают - вот, на грудь принял, а прокатиться хочется - эй, человек, а сколько стоит на твоём лимузине прокатиться ? Что, полтинник в час ? Поехали !!

ПОлтиник чего?водки -мало.золотом вазьму.ну я ж пьяным за руль не сяду.я шофера найду.пусть возит меня

Можно и три часа, три раза в день. А обычно получается 6, так что ближе к выходным спать уже хочется всерьёз.

интересно а все выходные проспать можно.типа пришел в пятницу лег часов в 11.и только в понедельник с утра проснуться
  • 0

#20012
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Куратор злостно материт ЖЦЦ по его просьбе :-)
  • 0

#20013
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Дерево может и в железной трубе расти, но на воле как-то лучше получается.

них пристойного у них на воле не получается - крайние лет двадцать тому в доказательство.
  • 0

#20014
Empire

Empire
  • Частый гость
  • 53 сообщений
....

Сообщение отредактировал Empire: 05.06.2008, 21:25:02

  • 0

#20015
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

2 Nobody: как обзывается тот 10-тисерийный китайский ликбез по борьбе с неверным строительством социального строя? уж больно заинтересовался, мож какнуть хде можна, поглядеть?

Кено вроде только для членов партии. Так что или в кетайскую компартию по записи, или верить со слов кетайских же камрадов.

А на торрентах имхо искать бесполезно - это ж не попса про стенания ипонского псевдоинтеллигента или чужие деньги как украли в потомак.

Но есть надежда что кто-нить переведет это с хань и загрузит в сет. Кам ин сунь в ЖЖ росейских спецов по поднебесной и поднебесных по расейским :)

ЗЫ. Покамест будем качать это девушкам не тыкать, там негламурно и скушно совсем.
  • 0

#20016
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Спокойной ночи, малыши!

Тут вам мулик про дональда дака и микки мауса от Хрюши
тык

А тут колыбельная песенка от Степаши
тырц
  • 0

#20017
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

них пристойного у них на воле не получается - крайние лет двадцать тому в доказательство.

Ну, если это воля, то что же тогда в северных европах творится или Австралии ? :-) Парадокс постсоветского жития состоит в том, что пакости друг другу можно делать относительно свободно, а как попытаешься своё мелкое дело открыть - будут душить и не пущать бумажками и бумаженциями (с намёком "не соблаговолит ли сударь поделиться малой толикою благ своих ?" или без намёка, но волынка будет). В общем пока эта "воля" типа той морковки на удочке перед ишачьим носом. А ещё "воля" одного должна кончаться там, где начинается "воля" другого, с этим особенно плохо.
  • 0

#20018
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

еще б костюм найти.древне русский

Делов-то, отбелить мешковины, один мешок на порты пустить, второй на рубаху. :smoke:

ПОлтиник чего?водки -мало.золотом вазьму.ну я ж пьяным за руль не сяду.я шофера найду.пусть возит меня

Полтинник уёв, чего тут думать долго, ставка 2003-го лохматого года. На свадьбу в 2006 уже стандартный мерин столько в час стоил, без лимузиновости.

интересно а все выходные проспать можно.типа пришел в пятницу лег часов в 11.и только в понедельник с утра проснуться

Если бы бока не отлёживались и к белому другу не ходить, то и можно бы, а на практике - фик, встанешь часов через 16 и усё, часа 4 ворочаться будешь, пока снова уснуть удастся. .
  • 0

#20019
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Тут вам мулик про дональда дака и микки мауса от Хрюши тык

Хрюша уже не в фаворе, в фаворе римейк "Хижины дяди Тома" - "Барак Обамы". :smoke:
  • 0

#20020
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Buenas noches, señoras y señores, y sobre todo el tractorista ! :smoke:

Пошёл я дрыхнуть, чего и всем желаю. Вахту сдал матрос Кошкин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.