Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере...Не выключать, работают люди! Посторонним В...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22874

#18521
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Так выпьем же за согласие и понимание :beer:
Кстати, говоря о сумраке, пора ведь мне скоро погружаться в сумрачное царство морфея... :dont:
  • 0

#18522
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
И небольшой такой своеобразный кавер...
Алиса - "Спокойная ночь" Концерт Памяти В. Цоя



А я спать пойду...
  • 0

#18523
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Спасибо! Спасибо вам, с днём рождения Виктор...
  • 0

#18524
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
пора. завтра будет новый день (с)
  • 0

#18525
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Я его это, а он не того... добрых утров, дней и прочих в общем-то...
  • 0

#18526
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Доброго утра.
Для хорошего настра:

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы - дуры.

Не моё. )))))
  • 0

#18527
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы - дуры.

Вот буквально вчера, по двум выделенным предложениям шла жаркая дискуссия на ночь глядя...
  • 0

#18528
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы - дуры.

Вот буквально вчера, по двум выделенным предложениям шла жаркая дискуссия на ночь глядя...

Наши победили?

Какого Виктора вчерась с ДР поздравляли?
  • 0

#18529
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Это из песни, спокойная ночь... Цоя... хотя день рождения у него 20 мая... меня просто понесло не в ту степь...
  • 0

#18530
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Но возвращаясь к революциям... разгром Наполеона, русские казаки в Париже. Вот - апогей русской военной славы. Это 1815 год. Пройдет всего десять лет и декабристы захотят эту самую военную славу уничтожить... при внимательном изучении в глаза бросается странная последовательность их целей. Я имею в виду не демагогические лозунги программ, а те пункты действий "наших революционеров", которые они собирались воплотить в действительность немедленно при своем приходе к власти. Стоит лишь поглубже зарыться в программные документы народовольцев, большевиков, эсеров и многих других "борцов за светлое будущее", как вы увидите постоянное повторение одних и тех же базовых принципов. Это можно объяснить тем, что все революционеры в принципе преследовали одни и те же цели. Безусловно, однако тот путь, которым они собирались достигнуть "царства свободы" не может не вызывать удивления. Во всех без исключения программах вы найдете одни и те же два главных предложения, при принятии которых государство моментально перестало бы существовать. Сравните: "Уничтожение постоянной армии и замена ее народным ополчением"; "Федерация самостоятельных народностей (Финляндия, Польша, Великороссия, Малороссия, Кавказ и прочее)". Это программа эсеров образца начала ХХ века. А вот пункты из программы РСДРП: "Право на самоопределение за всеми нациями, входящими в состав государства"; "Замена постоянного войска всеобщим вооружением народа". Что является условием существования любого государства? Единая территория и вооруженная сила, могущая эту территорию оборонять. Именно этого и хотят лишить революционеры. Причем хотят сделать вещи совершенно очевидные: без армии ни одна страна мира, желающая сохранить свой суверенитет, существовать не может! Ведь сегодня даже самые отпетые "демократы" не призывают распустить армию, потому, что вредоносность такого действия очевидна. Ну, чем мешает наша армия революционерам? Чем она мешает крестьянам, рабочим, за свободу которых борются революционеры? А вот нашим геополитическим соперникам армия очень мешает. Не дает захватить страну и ее природные богатства... или я чего-то недопонимаю... хотя если вновь вспомнить о "большом клубе" :faceoff:
  • 0

#18531
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Наши победили?

Наши вспомнили "о деле распространения здравого смысла" и "о наказуемости инициативности"...
Приняли на грудь и пошли спать, потому что завтра на работу... день тяжёлый, целевая аудитория - бабьё...
  • 0

#18532
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Но не проигран бой ещё и не окончен!
А хотелось бы уже, чтобы "кончен бал и кончен вечер"...

Машина Времени - "Марионетки"


  • 0

#18533
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Но возвращаясь к революциям...

Все революционеры воспринимали армию как противодействующую силу. Но большевики, поняв, что без армии не айс, начали пропаганду в ней. :dont:
  • 0

#18534
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну и пока есть ещё время, позанудствую немножко... потому что и меня, и многих других (я надеюсь) порядком задалбывают, скажем так, недалёкие люди. Опуская явных и скрытых "неадекватов со справкой" (скажем соседей, о... я многое мог бы поведать о них, но сейчас я скажу - на**й их!), их можно поделить на несколько категорий...

Большинство - просто непрофессионалы в какой-то сфере или отрасли. Как раз о них большинство историй вроде "приходит блондинка в компьютерный клуб, а там все такие умные", "приходит женщина в магазин стройматериалов, а там все такие профессиональные", "приходит больной к врачу, а там..." - ну, вы поняли. В быту это довольно беспроблемные ребята, если не включать перед ними показного "профессионала", не сыпать специальной терминологией с жаргонизмами вперемешку, а просто попытаться найти общий язык. Но для многих это очевидно сложное поведение, не так ли? :faceoff:

Вторая категория - это "дефицит мозга": тугодумы, плохо соображающие, факаперы и просто насмерть неопытные новички. Эй?! Да у нас тут идиоты ошиваются в этой стране! Те самые задолбавшиеся и задолбавшие продавцы-консультанты, бармены, официанты, горе-админы, не справляющиеся с тривиальными в своей профессии задачами и винящие в этом всех вокруг. Можно повести отдельный разговор о бухгалтерах и манагерах... о... это одни из моих любимых тем... эти вроде бы они что-то знают, вроде бы даже искренне стараются, но получается (пока?) плохо. Крайне плохо... это бл*ть просто возмутительно! На этих бесполезно орать, угрожать, звать начальство - от криков они теряют остатки разума, а пришедшее начальство максимум разведёт руками и извинится. :faceoff: Или вы думаете, что какой-нибудь "старший менеджер" немедленно найдёт для вас лучшего работника, а этого аннигилирует? Ох бл*ть, как это звучит! Аннигиоировать к еб*ням! Поверьте, если б было возможно, он бы это сделал давным-давно. Новички учатся, становятся опытными и матёрыми, тугодумы усваивают инструкции до автоматизма, и худо-бедно с ними можно работать.

Самая проблемная - третья категория. Я их называю "дураки по собственному желанию". Это жуткий гибрид описанного выше с ничем не обоснованной самоуверенностью, отсутствием элементарного здравого смысла и желанием во что бы то ни стало оказаться правым. Такое чувство, что это те самые дети, которых в детстве ничему не учили, только хвалили и нацеловывали во все булочки. О детях можно повести отдельный разговор, о да! И это тоже одна из моих любимых тем, в купе с новоиспечёнными отформатированными родителями... Вот они с упорством, поистине достойным лучшего применения, цепляются за свои заблуждения...

Сообщение отредактировал Gonzo: 08.11.2011, 10:17:43

  • 0

#18535
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Но большевики, поняв, что без армии не айс, начали пропаганду в ней.

Последние оказались самыми избирательными филантропами... и кто знает что бы было, если бы не "демократы" со всех остальных округ...
  • 0

#18536
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Что-то тяжеловато вставать по утрам стало... видать снег таки будет...
  • 0

#18537
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Что-то тяжеловато вставать по утрам стало... видать снег таки будет...

Никто беседу не поддерживает?
Снег будет, когда-нибудь.
А демократов нонешних и тогдашних гнать в три шеи.
Демократия при рабах рулит...
  • 0

#18538
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Никто беседу не поддерживает?

Такие беседы вообще мало кто может поддержать,
Но не в этом проблема, проснуться тяжело в любом случае...
И дело даже не в том, что спать, видать устал я от всего этого,
Надо ехать в Пуэрто-Рико на остров Вьекес...

Снег будет, когда-нибудь.

Да вот даже прямо и сейчас...
Поскольку глядя на Ленина (улицу) из окна я вижу эту самую картину!

гнать в три шеи.

Гнать в любом случае, ибо лучше уж жёсткость, чем хитро-вые**нность... ящетаю :dont:
  • 0

#18539
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Уяснил я наконец-то, не покидать сего мне места...

Но мой плот, свитый из песен и слов
Всем моим бедам назло, вовсе не так уж плох
:dont:
  • 0

#18540
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Полагаю я, что не с проста отстутствует дневная смена...
Лишь бы не дома на диванчике, а то... это несправедливость какая-то...
Ну и всех со вторым снегом! Или третьим, если быть точнее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.