Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере...Не выключать, работают люди! Посторонним В...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22874

#18481
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Я, кстати, сам подобного предложения там не видел, ибо "это" не читаю. Я лишь отреагировал на замечание здесь товарища Гонзо, а уж зная его, говорить он мог только об одном человеке..

а я в последних посетивших никах заметила. и подумала, ну точно об этом :faceoff:
что же совсем мужчинки голодают, что ле.. :puke:
куда смотрят.. эмммм.. и в правду, куда? :spy:
  • 0

#18482
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Дискасс со мной, ага и о ней, ага... и я был хотел призвать сертификационную комиссию к апеляционному протесту! Но не моё это дело...
  • 0

#18483
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Кстати о светлом будущем...

без революции, у тебя был АГРАМЕДНЫЙ шанс родиться в семье нищих, без возможности выбраться в светлое будущее.

Вот здесь вот есть, не менее "аграмедный" вопрос - "а был бы шанс на светлое будущее"? Потому что сдаётся мне что излишняя циркуляция человеко-тупости в природе и большой клуб в котором нас нет, всё же помешали этой счастливой поре... не важно, Обломские там или ещё кто... не говоря уже о том что "не родится" можно было бы вполне также "благополучно"...

Upd. Мастер, опередил в общем-то...

Сообщение отредактировал Gonzo: 07.11.2011, 17:34:47

  • 0

#18484
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Дискасс со мной, ага и о ней, ага...

а слона-то я и не заметил ©
:faceoff:
  • 0

#18485
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Бывает, просто вечер уже видимо сказывается...
  • 0

#18486
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


только вот с чем?

Ну так вот значит... рассказываю! :faceoff:
Прикупил я объектив Canon EF-S 55-200mm f/4-5.6 IS...
И это в довесок к идущему сюда Canon EOS 50D... не юзанные, что характерно...
Спасибо хорошим людям и на**й местных!

я про него читала
он недавно вылез на рынок ведь
и эта.. 50д идет тоже как неполноматричная?
потому что efS он же на кропнутые тока камеры...
  • 0

#18487
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Ну, и в продолжение затронутой Гонзо темы про "клуб" мне вспоминается вот такое стихотворение небезызвестного классика..
Кто есть б@#ди
Скрытый текст

:dont:
  • 1

#18488
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Если дойдет до трагедии, и "их" таки сертифицируют, мне не останется ничего иного, как сложить с себя все полученные ранее регалии. :faceoff:

"Ты добрый, но слабохарактерный." ©

Хотя, есть мнение, что при виде, и главное, при общении с вышеуказанной личностью в реале и господ тех все вопросы о сертификации сей личности отпадут сами собой. :weep:

А ты не думаешь, что физкачества перевесят? :faceoff:
  • 0

#18489
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Вопрос не в тему, ибо выбор цвета знамени был обусловлен именно пролитой кровью "мира голодных и рабов".

Вопрос, как оказалось, очень даже в тему. И ответ на него полученный всецело отражает ранее высказываемые мною тезисы.

Я тебе пытаюсь сказать, что ежели твои предки не были Облонскими, то без революции, у тебя был АГРАМЕДНЫЙ шанс родиться в семье нищих, без возможности выбраться в светлое будущее.

Ты, Виктор, снова чушь говоришь.
Но ладно, дам сдачи тебе твоей же монетой, ибо точно такой же - "АГРАМЕДНЫЙ" шанс у меня был бы не родиться вовсе, а оказаться эмбрионом репрессированных, расстрелянных или пропавших без вести.

И не надо писать про демократизацию/социализацию монаршей власти, ибо последние ее движения в данном вопросе были вынуждены под воздействием внешних обстоятельств.

Те страны, где "демократизация/социализация монаршей власти" прошли без народного кровопролития сейчас живут чем-то хуже нас?

Очень сильно в светлое будущее мы спешили, а теперь устали догонять :faceoff:

Ты завтра до скольки работаешь? Давай после работы пересечемся, я тебе конкретно свою позицию распишу.
  • 0

#18490
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А ты не думаешь, что физкачества перевесят? :faceoff:

Каждый, кто хоть раз видел, как прекрасен утром подмосковный лес, больше никогда не сядет в машину к незнакомым людям.© :dont:
:weep: :faceoff:
  • 1

#18491
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
У них у всех кроп-фактор определённый есть...
У тех что двух циферные он самый маленький, полупроф. всё таки...
А по поводу "недавности на рынке", ты наверное с 60D путаешь...
Но он классом пониже чем 50D...

Без кропа только 5D (ну и там всякие MARK X), 7D и 1D...
Но это уже совсем глубоко профессиональная тематика и если я себе позволю купить...
То наверное сожгу себя живьём к чертям, потому что > ~ 3000$ за это дело, да ну его на...
  • 0

#18492
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ты завтра до скольки работаешь? Давай после работы пересечемся, я тебе конкретно свою позицию распишу.

Сразу чувствуется многолетняя комсомол-партийная выучка... колхоз - дело добровольное. кто не вступил, тех расстреляли :lol:
  • 0

#18493
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Очень точно... :weep: :lol: про лес-то сказал...
  • 0

#18494
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Ну, и в продолжение затронутой Гонзо темы про "клуб" мне вспоминается вот такое стихотворение небезызвестного классика..
...

А кстати, кто правда автор? Ибо раз промелькивала не Володина фамилия, а совсем даже чужая...
  • 0

#18495
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ты завтра до скольки работаешь? Давай после работы пересечемся, я тебе конкретно свою позицию распишу.

началоооооооось :faceoff:
  • 1

#18496
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Ты завтра до скольки работаешь? Давай после работы пересечемся, я тебе конкретно свою позицию распишу.

Сразу чувствуется многолетняя комсомол-партийная выучка... колхоз - дело добровольное. кто не вступил, тех расстреляли :lol:

"Почувствуй нашу любовь". © :rolleyes:
До завтра всем. Пишите много, пишите, не изменяя стилю. Вас приятно читать. :beer:
  • 0

#18497
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

То наверное сожгу себя живьём к чертям, потому что > ~ 3000$ за это дело, да ну его на...

а я бы на это посмотрела!..
вместо камина, ога, и тепло и глаз радует Изображение
  • 0

#18498
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Вот же люди, завтра идут пить и "партия-колхоз" отношения выяснять...
А я хоть человек и партийный, но... информационные системы меня как трясина затянули, эх...
  • 0

#18499
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
товарищ Гонзо, вы бы не могли себя вот так каждый вечер сжигать с 7ми до 9ти.. как раз после ужина на один полнометрахный фильм, скаченный с тырнетов , хватило бы :D
  • 0

#18500
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
и такое бывает!..

Скрытый текст

:weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.