Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере...Не выключать, работают люди! Посторонним В...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22874

#18101
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
А мясо дают?
  • 0

#18102
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
там, как и везде, дают только по морде, а мясо надо добывать.. :dont:
:faceoff:
  • 0

#18103
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
В Астане? зимой? мясо? шутите..
..ну на саммит разве что пойти и то мяса мало показуха одна..
  • 0

#18104
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
И не телько во Христе... везде братия найдётся... :faceoff:

можно собрать чемодан и бежать в лес/горы/антарктиду подальше от монетарной системы и обеспечивать себя натуральным хозяйством на территории куда они ещё не дотянулись (потомучто там нечего брать).

Вот, хорошее уточнение, а как будет что взять, объявят твою территорию отдельной страной и начнут против тебя войну...
  • 0

#18105
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Пора синтезировать... ну об этом позже...
Кхм, а сейчас: добрых утров, дней и прочих!
  • 0

#18106
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
здравствуйте, пожалуй
  • 0

#18107
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Действительно, а почему бы и нет, а почему бы нам не здравствовать?
А вот работы как-то неожиданно много (и это ещё мягко сказано) навалилось...
Ну и ещё из приятных новостей, вот штат расформировали, а это значит что ещё больше мне делать нужно будет... :faceoff:
  • 0

#18108
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
В Астане нет мяса и бобов??? А трава и орешки там есть?
  • 0

#18109
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
да, война на пороге, а мы не готовы...мы не готовы к войне :faceoff:
  • 0

#18110
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

да, война на пороге, а мы не готовы...мы не готовы к войне

Судя по некоторым комментариям, выкрикам из толпы анонимов и прочим подобных ху... вещам...
Некоторые бравые-бойцы-патриоты и прочие, не знаю как их назвать, готовы... правда не понимают к чему... :faceoff:
Но уверенно говорят об этом, уверенно говорят об этом...
  • 0

#18111
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
и чтобы как-нибудь проснутся, поставлю ка я данную композицию:

день немецких маршей на Сервере!
  • 1

#18112
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
та-рам-пам-пам!
  • 0

#18113
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

день немецких маршей на Сервере!

Нужно вызывать Моберга... ну или Завуча...
  • 0

#18114
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну, я думаю сейчас несомненно очевидно, что пришло время, то самое время, когда меня посещают теже самые мысли, что и вчера... и опять таки очевидно, что одна из вещей, которыми я наслаждаюсь в жизни это чрезмерность. Мне нравятся чрезмерные вещи. Мне нравится непристойное поведение, непристойная речь, чрезмерное насилие... это весело! Это интересно! Это захватывающе!

Мне нравится когда бушует природа... вот почему я люблю природные бедствия! Все эти природные катастрофы, что происходят там или здесь... Я ох**нно их люблю, не могу ими насытиться! О, когда природа сходит с ума, разбрасывает вещи вокруг, пугает людей и уничтожает собственность... я вам скажу так, я ох**нно счастливый парень! Я ох**нно счастливый парень! Ох**нно счастливый парень!

Я смотрю на это так. Веками... человек делал что мог чтобы уничтожать, разрушать, загрязнять и мешать природе (лезть не в свои еб**ные дела, скажем так). Вырубание лесов, разрушение гор, отравление атмосферы... опустошение океанов, загрязнение рек и озёр, осушение болот и водоносных слоёв... так что когда природа отвечает и бьёт человека по башке, и смачно даёт ему по яйцам... Я наслаждаюсь этим! У меня абсолютно никаких симпатий к людям вообще! Никаких! И неважно с какими проблемами сталкиваются люди, природными, антропогенными или ещё неведомо какими... Я всегда надеюсь что будет хуже! А вы? Вы разве нет?

Разве нет какой-то части вас, которая тайно надеется что всё станет хуже?

Когда вы видите большой пожар по телеку... разве вы не надеетесь, что он распространится? Разве вы не надеетесь, что он выйдет из под контроля и спалит дотла шесть городов подряд?! Вы не надеетесь на МЧС, внутренние войска и пожарных, так ведь? В смысле, я не хочу чтобы они пострадали или типа того, но!!! Я не хочу чтобы они тушили мой пожар! Это мой нахрен пожар! Это природа! Бушует и веселится!

Знаете что ещё мне нравится? Эти весенние наводнения в Европе и на западе, на среднем западе. Разве не отлично? Как по часам! Весенние наводнения в Европе и на среднем западе. Но я начинаю замечать, начинаю замечать, что каждый год это та же самая история! Ещё одно наводнение, в том же месте, с теми же людьми, на той же самоё реке... Те же бл**ь люди! И все эти люди не переедут! Они бл* не переедут! Они залатают и перекрасят стены, положат новое покрытие на пол, поклеют обои и вернутся назад... в тот же ё**ный дом, на то же место, рядом с той же рекой... и затем они удивляются, почему наводнение вдруг... опять??? :faceoff: В четвёртый раз, снова! В четвёртый раз бл*!

У этих людей нет извилин! Очень тяжело сочувствовать им! Каждый год! Те же люди! Те же лодки! Перемещаются там по округе... спасают куриц! Что это бл* за жизнь такая? - "Ну, нашим детям нравится здесь!" Что, правда? Что у них там есть? Овраги? И пока СМИ показывают всё это дерьмо на экране,
нарратор в моей голове начинает цинично цедить сквозь зубы: "На данный момент дождь продолжается уже три месяца, земля не может уже справляться с водой, уровень рек поднялся выше чем за последние два столетия, дамбы смыло к х**м нахер!"... и я просто надеюсь что дождь будет идти дальше! И идти, и идти, и идти... и идти, и идти, и идти! И так и будет идти в течение пяти лет! А после этого, лет на десять, будет облачно! С редкими ливнями! И река никогда не вернётся в естественное русло! И станет совершенно новой, гигантской рекой! И границы трёх стран придётся изменить! И все карты и атласы придётся перерисовать и перепечатать. И ничей плащ никогда не высохнет окончательно.

Мне нравится, я интересный парень!

Сообщение отредактировал Gonzo: 01.11.2011, 10:36:06

  • 0

#18115
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Ночью со двора угнали внедорожник. 3 молодых человека. Мама все видела и позвонила в милицию, еще до того как угнали, т.к. ей показалась подозрительной эта троица. Милиция приехала через 45 минут после угона.. Вот так.. Моя милицияч или как там ее полиция меня бережет :faceoff:
  • 0

#18116
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
а в платюшке оказывается никособо тепло не бывает, даже шерстяном.
смотря на Гонзов чи Мастиров слог и думать спокойней что это просто ты кратко излагаешь мысли :( .. хотя лучше не думать нахир, конечно.
  • 0

#18117
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
как-то это даже не и удивляет, как и то, как если бы угнала сама милиция
  • 0

#18118
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

как-то это даже не и удивляет, как и то, как если бы угнала сама милиция

ну да... за 45 минут по пустым улицам Алматы они давно за город выедут и успеют разобрать машину на запчасти :dont:
  • 0

#18119
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

смотря на Гонзов чи Мастиров слог и думать спокойней что это просто ты кратко излагаешь мысли :(

то ли плюнула, то ли обозвала.. :faceoff:
  • 0

#18120
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Я ещё удивлён, что к вам претензий не было, а ведь могли...

Милиция приехала через 45 минут после угона.. Вот так.. Моя милицияч или как там ее полиция меня бережет

О, эти бравые парни, защитники правопордяка, работают на благо себя и своей страны... Они работают, да... это тяжёлая работа, впрочем как и любая другая... с маленькой зарплатой и дерьмовой пенсией... С другой стороны, мало - это не всегда плохо, мало - это хорошо... дай людям больше, а когда у тебя закончатся запасы, они тебя сожрут... Только пули будут в цене! Но возращаясь к работе, может ещё пока не так профессионально и эффектно, чтобы достичь уровня голливудского блокбастера с Брюсом Уиллисом, Стивеном Сигалом, Сталлоне, Щварцнеггером, Куртом Расселом, Джейсоном Стэтхэмом, Джеки Чаном, Вином Дизелем в одном флаконе, но кто бы чего не говорил, кто бы чего там не раскапывал под Чимкентом, кто бы не придумывал новые "истории" и генетическое сходство с динозаврами :faceoff: ... мы молодая страна, зародыш, на всего-то 20 лет, 20 бл* е**нных лет... мы ещё не раскыли свой потеницал, у нас долгий путь впереди, если конечно мы его успеем пройти...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.