Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере...Не выключать, работают люди! Посторонним В...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22874

#18061
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Вот оно пожалуй, то самое место и время, когда стоит упомянуть о "святости жизни"...
Нет, ну серьёзно, "святость жизни". Вы в это верите? Лично я считаю, что это чушь. В смысле - а кто сказал, что жизнь священна? Бог? Если вы читали историю, поняли бы, что Бог - одна из главных причин человеческой смертности уже не первую тысячу лет. Индуисты, мусульмане, евреи, христиане упоённо резали друг друга, потому что Господь подсказал им, что это неплохая идея. Меч Аллаха, кровь неверных, Божественное воздаяние, милионы мертвых ублюдков, а всё потому, что они неправильно ответили на вопрос - "Веришь ли ты в Бога?" -"Нет". Бах! Труп. - "Веришь ли ты в Бога?" - "Да..." - "Веришь ли ты в моего Бога?" - "Нет". Бах! Труп. - "У моего Бога хер длиннее, чем у твоего Бога!"
  • 0

#18062
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

миллионы мертвых ублюдков

А ведь это не такая уж и плохая концепция! хороший ублюдок - мертвый ублюдок! :dont:
  • 0

#18063
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Не могу не согласиться... :dont:
  • 0

#18064
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
делаю же я концепцию и исследования под нее для одного скажем так ...продукта ... и не могу не согласится с этим:
большие жирные еб@#ые ую@#и
http://www.youtube.com/watch?v=xXevphO3xc0
:weep: :faceoff:
  • 0

#18065
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
это не выглядит структурно возможным...чтобы эти люди смогли достичь проникновения... :weep: :weep:
:faceoff:
  • 0

#18066
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
началось

мастер, гуру, началось, что будем делать, как будем паниковать? :cry:
  • 0

#18067
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

началось

мастер, гуру, началось, что будем делать, как будем паниковать? :cry:

из комментариев:

#4, Гость_Сантехник, 31 октября 2011 13:21
Какой самоподрыв? Это труба отопления лопнула. Ничего не понимаете, а пишете.

:weep: :faceoff:
  • 0

#18068
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Началось, начинаем орать, паниковать и стерить, немедленно!
Уайялляхаллямудиллях, миллионы мёртвых ублюдков... :faceoff:
  • 0

#18069
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

#4, Гость_Сантехник, 31 октября 2011 13:21
Какой самоподрыв? Это труба отопления лопнула. Ничего не понимаете, а пишете.

Медаль бы надо тому представителю власти, котрый предположил, что это труба отопления. Причем новую медаль сочинить, за особый тупизм, проявленый при исполнении!!!!!!!!!


  • 0

#18070
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Гала, чего же ты ждешь?! нас убивают в буквальном смысле смертники - шахиды на подходе к городу, телеграф уже взорван, мы проигрываем эту войну! Нужно срочно бить во все колокола - создавать тему непременно во флейме непременно на ВВ, призывать общественность к панике, сумасбродству и самодурству! Нельзя быть равнодушным, когда тут такое... :dont:

зы. выговорился.. :faceoff:
  • 0

#18071
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Создаём тему... или я создам её, потому что нужно призывать людей к панике, сумасбродству и самодурству!
  • 0

#18072
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Это большой клуб, и вас в нём нет! Вы и я не в большом клубе. :dont:

Скрытый текст

Вот, я тоже выговорился...
  • 0

#18073
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
дураки)))
  • 0

#18074
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Гала, чего же ты ждешь?! нас убивают в буквальном смысле смертники - шахиды на подходе к городу, телеграф уже взорван, мы проигрываем эту войну! Нужно срочно бить во все колокола - создавать тему непременно во флейме непременно на ВВ, призывать общественность к панике, сумасбродству и самодурству! Нельзя быть равнодушным, когда тут такое... :dont:

зы. выговорился.. :faceoff:

с вами говорит автоответчик, галы нет в городе, он прибежал домой встревоженный, собрал чимодан и скрылся в неизвестном направлении
  • 0

#18075
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
В Лас-Вегас?
  • 0

#18076
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

это не выглядит структурно возможным...чтобы эти люди смогли достичь проникновения...

А может быть они просто лежат душа в душу... :lol: :faceoff:
и вот ещё что приходит на ум: этот мужик, с опасно свисающим пузом, вероятнее всего не видел свой х*й со времён предвыборной компании Никсона...
  • 0

#18077
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

дураки)))

:faceoff:
  • 0

#18078
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
перекурю, пожалуй... 41-а страница презентации со всем информационно-визаульным контентом - это вам не х@#м об подоконник! :dont:
:faceoff:
  • 0

#18079
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Да, потому что мы не профессионалы своего дела, а просто хорошие люди... :faceoff:
  • 0

#18080
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
да, мы такие.. а между тем, сроки горят, ибо презентация...в субботу... да-да, вы все правильно прочитали.. никакого эрес-шабат для приличных людей, буду вкалывать как бобик :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.