Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере...Не выключать, работают люди! Посторонним В...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22874

#15261
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ма,
да. времени у мню конечно мало, в основном по ночам придётся фигачить (((((((((((
это летом была халява студентов нет все отдыхают а ща по 12 ч без перерыва лекции ((((((((((
чё они так затянули с утверждением????? ((((((((((((( это летом я мог за месяц сделать, а ща как бы до НГ не затянуть.. ищо и МС меня трясёт им нужно новые продукты пропихивать в КЗ

эээ...ммм... в общем, работаем да, только сроки потянем? :spy:
как-нибудь потянем, не переживай.
а затянули, ну да...вот такие они, ибо это КК, детка © :faceoff:
в понедельник днем сможешь к нам подъехать?
  • 0

#15262
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да. Такой вопрос всем. Какие фичи в Виндус7 вас особо прикололи? Что нравится по ср-ю с XP?
У меня отвествтенное задание от МС.. :rolleyes:
  • 0

#15263
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Да. Такой вопрос всем. Какие фичи в Виндус7 вас особо прикололи? Что нравится по ср-ю с XP?
У меня отвествтенное задание от МС.. :rolleyes:

Ну передай им так: Ничего меня в 7-ке не прикалоло, 7-ка - говно! верните xp - она лучше, удобней и вообще. Вот такой будет им мой ответ! :dont:
  • 0

#15264
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
может быть около полшестого или в обед около часа смогу на полчаса.. перерывы м/у лекциями.
завтра вы ж не работаете?
  • 0

#15265
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

может быть около полшестого или в обед около часа смогу на полчаса.. перерывы м/у лекциями.
завтра вы ж не работаете?

1. устроит и в обед (т.к. я все равно не обедаю мне некогда :faceoff: )и в пол шестого
2. в принципе, можно будет и завтра встретиться, за пивком все посмотреть, обсудить, я ноут возьму..
  • 0

#15266
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А у меня задание пропихнуть 7 в компании где люди не желают её устанавливать потому что ярые противники 7-ки.. я должен их убедить любым способом, например загипнотизировать.. :rolleyes:
  • 0

#15267
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ну тогда завтра лучше, а то за полчаса фик чё успеем обсудить
тогда чуть позже сёдня завтрвшнее время и место встречи определим..
  • 0

#15268
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А у меня задание пропихнуть 7 в компании где люди не желают её устанавливать потому что ярые противники 7-ки.. я должен их убедить любым способом, например загипнотизировать.. :rolleyes:

Ну, еще ты можешь им сказать, что 7-ка - это счастливое число и число удачи к тому же. А еще это очень моДно и т.п. и главное, скажи, что у всех американских богачей, звезд и т.п. стоит именно она! они сразу все согласятся..

Сообщение отредактировал Мастер: 23.09.2011, 12:28:12

  • 1

#15269
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

тогда чуть позже сёдня завтрвшнее время и место встречи определим..

Ага, пиши - звони как ясно станет )
  • 0

#15270
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Seven говорите... ну что же... я не являюсь ярым противником МС, не примыкаю к стану *иксоидов, ну и не люблю засиживаться на платформах безбожно устаревших... и вот что я скажу, с самой первой версии которую мы собственно с тобой (Завуч) и тестировали, "семёрка" мне понравилась хотя бы чисто внеше... более современный интерфейс, transparency и всякие такие заморочки с точки зрения Microsoft UX, ну и просто пользователей - это да... приятно всегда, более быстрое развёртывание как клиентской ОС, так и серверной на этой же платформе (имею ввиду Window 7 и 2008 R2), причём даже не на особо "умном" железе... порядка 50% по скорости точно выигрывает по сравнению с XP, да и потом сама семёрка поумнее XP будет, то же справедливо и если сравить 7 и висту... ну что, меня прикалывает альтернатива Alt+Tab - Windows+Tab... более удобная организация проводника (Windows Explorer), в конце концов более менее хорошая реализация многопоточности и потребление ресурсов многоядерных процессоров, гораздо легче XP, как по кол-ву минимальных системных процессов, так и по отгребанию оперативной памяти, большая интеграция с облачными сервисами, интернет сервисами, виджетами, гаджетами и т.п. виртуальная точка доступа Wi-Fi силами Windows 7 на ноутбуке скажем, тоже поднимается довольно просто... и куча других приятных мелочей... в конце концов это просто новый продукт, пока что он меня не разочаровал... единственное что может потеснить семёрку в моих глазах, так это восьмёрка, которую я активно тестирую на данный момент... и вообще, как современная и достаточно быстрая клиентская ОС, 7 - лучшая из серии Windows... ящетаю! :dont:

Сообщение отредактировал Gonzo: 23.09.2011, 12:41:32

  • 0

#15271
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну в общем пока я оду Windows Seven писал, Завуч свалил... :faceoff:
  • 0

#15272
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а еще к 7-ке дров на старое железо хер где накопаешь...
вот, к примеру, купил я дешевый херовый, но главное, дешевый DL-200 от D-link, а он на семерку не встает... говорит, гранаты у тебя не той системы, так мне пришлось доставать старый престарый юс-роботикс и на диалапе в 56.6кб облазить весь интернет, скачать-таки в одном единственное месте на тот момент какие-то дрова и поставить их...минут 15 мудохался, но все же поставил... 7-ка ломанная была, а вот брату ноут с канады привезли, там лицензионная стоит, так вот туда даже те дрова не помогли, хер а не модем DL-200 на него :faceoff:
  • 0

#15273
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Зав, Гонзо.... вы слышали что-нибудь о таком новом местном "стартапе" как ТОО "Каз онлайн"? :spy:
  • 0

#15274
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Есть ещё один фактор конечно... нет, даже пара-тройка пожалуй...
1) Идиотизм человеческий... это всегда по умолчанию... :faceoff:
2) Прямота и место произростания рук, а также содержимое котелка
(Юзера/Админа/Мальчика по вызову/ИТ-шника or whatever)
И хитросплетение всего этого способно повергнуть в пух и прах любой программный продукт... :faceoff:
Мне надо выпить...
  • 0

#15275
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

а еще к 7-ке дров на старое железо хер где накопаешь...

есть доработанный XP-mode...
многие дрова под Vista/XP встают на 7-ку...
если не через мастера, так принудительно...
главное чтобы разрядность совпадала...
  • 0

#15276
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

ТОО "Каз онлайн"?

Пока ещё ничего не слыхивал...
  • 0

#15277
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

есть доработанный XP-mode...
многие дрова под Vista/XP встают на 7-ку...
если не через мастера, так принудительно...
главное чтобы разрядность совпадала...

год назад я о таком как-то не слышал.. :faceoff:
  • 0

#15278
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Мне надо выпить...

дайте две! :dont:
  • 0

#15279
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

год назад я о таком как-то не слышал..

ну бывает... сейчас вон уже сколько всего наштопали и тебе SP1 и кучу заплаток...
в общем, юзаю я семёрку уже... с 2009-го как-только она появилась...
и не было у меня особых проблем, разве что досовые игры особо не погоняешь...
но есть порты... :dont:
  • 0

#15280
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
я определенно простыл
спрашивается - когда, как, где...и какого хера :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.