Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере...Не выключать, работают люди! Посторонним В...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22874

#15241
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
а ещё я заметил что меня начали немного раздражать темы, названия которых, полностью написаны большими буквами... и если повнимательно присмотреться, то это еще и именно те самые темы :faceoff:
  • 0

#15242
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а будет е@#ть хорошо, с задором молодого жеребчика, не уставший, не забоданый быками и не порванный быками биржевыми, так опять не то, скажет, мол, вот опять не так что-то...вроде и е@#т хорошо, но в крушавель не возит и даже на бентли нету у него бабла, паскуда и неудачник! :faceoff:
  • 0

#15243
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

поскольку работы нет, точнее, она есть, но не срочная и делать ее категорически лень мне сейчас - посетил я, следую вашему вчерашнему совету тему в общем про летающих леди...и вот что я Вам доложу... это какой-то позор... делать уборку без отчета в интернете, оказывается, уже не модно ... еще чуть-чуть, и они отчеты по походам в туалет начнут выкладывать, обсуждать динамику, способы. продолжительность и ощущения... ходить туда, наверное, они тоже будут после утренней команды модератора все одновременно :faceoff: я плачу :weep:

ыыыы
кстати если убираться по 15 минут и правда не устаешь и даже получаешь удовольствие.
хотя кому я это рассказываю :faceoff: циник херав
  • 0

#15244
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а ещё я заметил что меня начали немного раздражать темы, названия которых, полностью написаны большими буквами... и если повнимательно присмотреться, то это еще и именно те самые темы :faceoff:

а то как же - чтобы ВСЕ видели... ВСЕ завидовали и потому что целого мира мало :faceoff:
  • 0

#15245
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

хотя кому я это рассказываю :faceoff: циник херав

вот я о чем и говорю..
вечно что-то, да не так вам..
хотя, если так вот разобраться, что - почему...зачем...за что я херав? :-( непонятно, но тем не менее... вот. имеем что имеем и возмущаться не изволь, а то лицо же могут расцарапать в принципе :faceoff:
  • 0

#15246
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
как можно что-нибудь нормально убрать за 15 минут в среднестатистической 2-х комнатной квартире... ну квадратов 60...
  • 0

#15247
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
про две кружечки - как это обычно происходит...
Скрытый текст


:faceoff: :weep:
  • 1

#15248
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

как можно что-нибудь нормально убрать за 15 минут в среднестатистической 2-х комнатной квартире... ну квадратов 60...

как-как - сидя в интернете, неужели непонятно? :faceoff:
  • 0

#15249
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

а то как же - чтобы ВСЕ видели... ВСЕ завидовали и потому что целого мира мало

Даааа... и поэтому ещё больше - :faceoff:

Сообщение отредактировал Gonzo: 23.09.2011, 11:37:46

  • 0

#15250
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
естественно, что слово "нормально" в данном контексте весьма субъективная величина :faceoff:
  • 0

#15251
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

про две кружечки - как это обычно происходит...

йогх! ну прям один в один :lol: :weep:
  • 0

#15252
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А я уже говорил что нам пора покупать цилиндры и пенсне?
  • 0

#15253
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А я уже говорил что нам пора покупать цилиндры и пенсне?

Конечно, мы же только вчера за парой кружечек очень подробно обсудили этот момент... и сошлись на том, что трость - она непременно не помешает нам плюс ко всему прочему :dont:
  • 0

#15254
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

как можно что-нибудь нормально убрать за 15 минут в среднестатистической 2-х комнатной квартире... ну квадратов 60...

ну 15 минут поделать что-то потом отвлечься, потом опять 15 минут что-то поделать.
ну а в принципе глядя на мою однокомнатную даже и правда не особо помогает :laugh: так и не устаю я ведь :faceoff:
  • 0

#15255
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ну 15 минут поделать что-то потом отвлечься, потом опять 15 минут что-то поделать.

правильно. почему бы и нет. 15 минут тряпкой вокруг головы помахать, потом 1.5. часа в нете посидеть, после чего еще 15 минут помахать вокруг головы, но только уже веником и еще часа два фильмец какой турецкий поглядеть, а мужу, пришедшему в 20:00 с работы заявить - "пока ты скотина где-то шлялся, я ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ убиралась тут и устала как верблюд, поэтому иди сам что-нибудь пожри пелмени в морозилке погрызи с прошлого твоего дня рождения остались еще" :faceoff:
  • 0

#15256
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Сволочи ненужные... :dont:
  • 0

#15257
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Да! Чума на наши головы! :dont:
  • 0

#15258
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Пофиксил до лучших времён...

Сообщение отредактировал Gonzo: 23.09.2011, 12:06:29

  • 0

#15259
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
простыл я что ли, не пойму.. :-(

Зав, ты тут? Вот, кстати, подписали они договор, так что можно встречаться в ближайшем времени, все обсудить, да можно будет приступать, собственно!
  • 0

#15260
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ма,
да. времени у мню конечно мало, в основном по ночам придётся фигачить (((((((((((
это летом была халява студентов нет все отдыхают а ща по 12 ч без перерыва лекции ((((((((((
чё они так затянули с утверждением????? ((((((((((((( это летом я мог за месяц сделать, а ща как бы до НГ не затянуть.. ищо и МС меня трясёт им нужно новые продукты пропихивать в КЗ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.