Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере...Не выключать, работают люди! Посторонним В...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22874

#4441
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Д. откровенно гонит. Он меня тоже пугал что К. это угольные горы дикая жара смоляные костры и среди них голые чёрные люди бегают с лопатами и кричат Бамбария Кергуду!!
Нифига. Я бы в К. ещё остался на пару дней. Два вечера ходил по городу и фотал-фотал-фотал.. Очень зелёный город. Парки зашибенные. Алматинский ПКиО перед их и рядом не стоял. Много памятников советской архитектуры рабоче-шахтёрской-героической направленности. Сами жилые дома правда ой ужс (( Я выложу фоты тут или на Радикал или лучше сбацаю галерейку на хтх. В гостинице ваще клёва. Вискарь прилагается к номеру, сауна, развозы на длинном Вольво.. турков учить на заводе прям правдо пришлось над котлами с кипящей резиной Экселю..зто у них "пыся" вкусная!!!
  • 0

#4442
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Завуч, летом никогда там не был, но вот в конце февраля 2005го - Караганда представляла весьма не радужное зрелище...особенно повсеместно лежавший черный снег. причем черным он был еще только падая на землю, в воздухе! :eek: :faceoff:
  • 0

#4443
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Д. откровенно гонит.

Ну это может и да... я имел ввиду что он говорит что по курсам пи**ец приходит...
Вот мне тоже предлагали... срочно, много и $$$, а потом всё пропало...
А в Караганде я и сам около месяца был...
  • 0

#4444
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
таки водка АбсолютЪ...
а что про Хортицу скажите :smoke:
  • 0

#4445
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а что про Хортицу скажите :smoke:

ни разу не пробовал

Сообщение отредактировал Мастер: 22.06.2011, 12:27:07

  • 0

#4446
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да с курсами ща слабо. Я читаю сплошной Эксель параллельно с К. А так как Д. Эксель не читает то.. его курсам точно п*ц ) Вообще "высокотехнологичным" курсам п*ц, только низкий ширпотреб, тут Д. прав :(
  • 0

#4447
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ну а что говорить есл на курсы приходит только распальцованные мальчики и девочки которых нужно учить азам юзанья и они ищо выпендриваются, или офисный планктон который 15-9 в уме сделать не может, и таких к сож всё больше и больше, больше и больше.. мы связываетм это с полным обрушением среднего и высшего образования. :-( Даже я вчера предлагал Н. открыть школу вместо АйТи курсов, всё равно к этому всё идёт ((((((((((((
Хочешь повышать квалификацию готовых инженеров? Я тоже хочу, но - забудь.. ((
  • 0

#4448
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
айти-эдюкейшн умер в КЗ... особенно при нелепом распределении ресурсов :faceoff:
  • 0

#4449
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
и как те Караганда, Тапа?
не знаю как там жить, но зависнуть на делелю побродить и побухать там стоит
  • 0

#4450
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
я лучше тогда с головой уйду и разработку/модернизацию/автоматизацию и поддержку/сопровожение...
з.ы. хотя ещё лучше уйти с рынка производственников и бухг./финансов в ресёрч...
  • 0

#4451
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
ну Караганда...
не Алмата конечно, но хотя бы не такая интуитивно непонятная как Астана...
в целом почему-то надолго запомнилась гостиница "Чайка"...

з.ы. районы можно вполне сравнить с пятилеткой или первой Алматой...
ну а в целом движение там попроще, да и народ...
  • 0

#4452
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Да с курсами ща слабо. Я читаю сплошной Эксель параллельно с К. А так как Д. Эксель не читает то.. его курсам точно п*ц ) Вообще "высокотехнологичным" курсам п*ц, только низкий ширпотреб, тут Д. прав :(

Тогда скажи мне, почему у меня на коме в 2010 Excel - логотип компании не печатается, а на другом компе - очень даже?!
  • 0

#4453
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Скажем так - умерла наука, военная\космическая отрасль, производство.. затем базовый эдукейшн..
В Караганде добыча угля идёт очень слабо. из этого следует и смерть АйТи. ну и вообще паралич экономики основанной на производстве и науч-тех развитии
Турок-шиномонтажник удивляется, как всё в КЗ того.. говорит у них любой бизнес идёт на ура, даже его любимое производство шин для карьерных самосвалов идёт 7*24 а тут (он грустно всхлипывает и есть свою "пысю"..)
  • 0

#4454
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
ещё застал кстати... :-/
Скрытый текст


а вообще моё впечатление по Караганде - как советский дом отдыха...
не знаю почему, но как-то так...
  • 0

#4455
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
какой заяц, какой птенец ?
какой эксель, какая караганда? :faceoff:
  • 0

#4456
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Завуч... в Астану поедешь?...
  • 0

#4457
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Придётся топать в алкоимпорт...
Ибо все остальные походу зажрались в конец...
  • 0

#4458
Арктик

Арктик
  • Гость
  • 11 сообщений
Зачем ждать 2012-
я вот хочу подарок СЕГОДНЯ! ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ! и чтоб смело и неожиданно, Дедушка мороз прийди... :rolleyes:
  • 0

#4459
Арктик

Арктик
  • Гость
  • 11 сообщений
К мобильным Тлф . хорошо было бы продавщицу мобильных тлф.
(старых, потрёпанных, страшных, б.у. не предлагать :D )
  • 0

#4460
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Зачем ждать

Затем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.