Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере...Не выключать, работают люди! Посторонним В...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22874

#4421
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

и на примере "высококультурности" в десятом шизофреническом полёте к юпитеру :faceoff:

государству (и не только нашему) выгодно иметь среди своих граждан подавляющее большинство таких овец, ибо их проще пасти, а когда надо - загонять в загон. и некоторые законы построения поведенческих процессов направленны именно на это, как например:
в своих сообщениях, делать упор на эмоции в гораздо большей степени, чем на размышления. Воздействие на эмоции представляет из себя классический прием, направленный на то, чтобы заблокировать способность людей к рациональному анализу. В итоге - вообще к способности критического осмысления происходящего. С другой стороны, использование эмоционального фактора позволяет открыть дверь в подсознательное для того, чтобы внедрять туда мысли, желания, страхи, опасения, принуждения или устойчивые модели поведения. - это именно то - на чем изначально строились религии, а после у них это было перенято государственными управленцами, а после крупными корпорациями для маркетинга.
  • 0

#4422
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
вот так вот и живут они... не мы... :faceoff:

з.ы. но вот у меня очень сложный вопрос к вам господа и дамы...
какую хорошую водку посоветуете... за деньгами вопрос конечно не встанет (хотя и не хочется особо разбрасываться... ага), но вот дело вкуса да качества, это да... вопрос с большой буквы... желательно чтобы мягко пилась да спиртом не билась... :faceoff:

з.з.ы. может обсудим "что, да как" :smoke:

Сообщение отредактировал Gonzo: 22.06.2011, 11:55:51

  • 0

#4423
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


и на примере "высококультурности" в десятом шизофреническом полёте к юпитеру :faceoff:

государству (и не только нашему) выгодно иметь среди своих граждан подавляющее большинство таких овец, ибо их проще пасти, а когда надо - загонять в загон. и некоторые законы построения поведенческих процессов направленны именно на это.

Получается, пока есть государство, то овцы будут всегда?
  • 0

#4424
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Тапа, только Зодиак.
Или самогон на изюме.. :rolleyes:
  • 0

#4425
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
пока будут люди как не люди - овцы будут всегда...
  • 0

#4426
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Тапа, только Зодиак.
Или самогон на изюме..

Зав, ты же говорил что Зодиак уже не того...
А самогон на изюме, так он же наоборот помоему е**шит в нос с ходу...
Или мы не то в С. распивали... я что-то уже подзабыл видимо...
  • 0

#4427
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

какую хорошую водку посоветуете... за деньгами вопрос конечно не встанет (хотя и не хочется особо разбрасываться... ага), но вот дело вкуса да качества, это да... вопрос с большой буквы... желательно чтобы мягко пилась да спиртом не билась... :faceoff:

первое, о чем подумал:
Скрытый текст

дороговато, конечно, но это вещь стоящая без всякого сомнения.

из наших - надо подумать вспомнить что осталось и что не так долго на рынке, менее 3-х лет и не успело испортиться..
  • 0

#4428
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да Зодиак нынче не тот (
А самогон не знаю он е*ошит да но не спиртом кажись.. его я бы охотно выпил ищо много рас.. да ищо рас да ищщо много-много рас!!
и вообще надо в С. зайти чё там есь
  • 0

#4429
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
и помимо водки , тема № 2:
что молодые и активные хотели бы в подарок к покупаемым мобильным телефонам? какой акции хотелось бы?
  • 0

#4430
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
абсолют.. ни знаю она как вода вроде.. :-(
  • 0

#4431
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
молодые-активные? :spy:
голубоооой телефооон!! :lol: :faceoff:
  • 0

#4432
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

абсолют.. ни знаю она как вода вроде.. :-(

ну здесь она именно соответствует заявленным требованиям мягко питься и спиртом не разить, а градусов в ней как и положено :)
  • 0

#4433
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Мастер... Абсолют это да...

з.ы. Завуч, ты уже с Караганды... видел Д. говорит что вроде жопа всё, а он как турист...
в С. пшеничное нефильтрованное было хорошим... ну и конечно Абсент Натуралле вне конкуренции... :smoke:

Сообщение отредактировал Gonzo: 22.06.2011, 12:10:14

  • 0

#4434
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

и помимо водки , тема № 2:
что молодые и активные хотели бы в подарок к покупаемым мобильным телефонам? какой акции хотелось бы?

тут ведь первое - это смотря в какой ценовой категории телефон, т.к. стоимость подарка должна быть никак не выше 5% стоимости самого аппарата, иначе всякая рентабельность акции теряется, но лично мне бы первое что пришло на ум - поиметь наушник hads-free
  • 0

#4435
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ни знаю как водка, а у меня щас борщ будет.. с имбирём, орегано и пр.. :rolleyes:
вот бы туда ещё спирта влить :-(
  • 0

#4436
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

молодые-активные? :spy:

надо же как-то ваше внимание привлечь было ;-)
  • 0

#4437
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
тогда это точно будет не борщ...
лучше уж сметаны конечно... да чтобы погущее :smoke:
эхххх... и никаких коранов :faceoff:
  • 0

#4438
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


и помимо водки , тема № 2:
что молодые и активные хотели бы в подарок к покупаемым мобильным телефонам? какой акции хотелось бы?

тут ведь первое - это смотря в какой ценовой категории телефон, т.к. стоимость подарка должна быть никак не выше 5% стоимости самого аппарата, иначе всякая рентабельность акции теряется, но лично мне бы первое что пришло на ум - поиметь наушник hads-free

я вот тоже про девайсы думала...
  • 0

#4439
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Получается, пока есть государство, то овцы будут всегда?

в большей степени, чем могло бы быть без централизованного управления
  • 0

#4440
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
кстати, да... борщ.. :o :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.