Перейти к содержимому

Фотография

Самый грустный фильмв вашей жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2129

#1641
Mister_M

Mister_M
  • Гость
  • 5 сообщений
аппокалипсис
фильм Мел гибсона
  • 0

#1642
nadinshero

nadinshero
  • Частый гость
  • 55 сообщений
"Русалочка" В.Бычкова 1976г.Очень грустная сказка!
  • 0

#1643
кАрАкАтицА

кАрАкАтицА
  • Свой человек
  • 892 сообщений
еще добавлю:
Внутри себя я танцую, Искупление

Сообщение отредактировал кАрАкАтицА: 06.02.2012, 19:31:33

  • 0

#1644
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
"Спеши любить" ("A Walk To Remember") - очень грустный фильм
  • 1

#1645
Spring

Spring
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Гран Торино - очень трогательно каким путем Уолт Ковальский хотел избавить Тао от хомонских бандитов.

Посмотрела этот фильм, целый день под впечатлением ходила... Очень грустный фильм, но одно радует, что хотя бы в фильме есть люди, которым не безразлична судьба других людей.
  • 0

#1646
polinapolina

polinapolina
  • Гость
  • 11 сообщений
Вот как раз просмотренный недавно. "Меланхолия".Депрессняк
  • 0

#1647
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
"Зеленая миля" :cry:
  • 0

#1648
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А я рыдаю всегда на Кинг-Конге - как его расстреливают тупые злобные людишки и когда он прощается с ней и падает с Эмпайр Стейт Билдинга. Хоть сколько раз буду смотреть - столько раз буду плакать. И когда он за нее рвет на кусочки ящеров - вот бы мужики такие были!

Сообщение отредактировал I love NY: 08.02.2012, 23:06:12

  • 0

#1649
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Хатико, как только включаю его, сразу рыдаю и не важно на каком моменте (
  • 1

#1650
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Хатико, как только включаю его, сразу рыдаю и не важно на каком моменте (


то же самое...:(
  • 0

#1651
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
ааа, вспомнила, еще Мой ангел-хранитель
  • 0

#1652
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
"Сталкер" - Тарковского...
  • 0

#1653
Алексей Б

Алексей Б
  • Гость
  • 37 сообщений
«Ты уродлив, как старый горшок. Но все же ты дитя Господне.»
«Загадочная история Бенджамина Баттона»- фильм нашумевшего режиссёра Дэвида Финчера, в котором слились воедино два жанра: фантастика и драма.

Сценарий фильма был написан по одноимённому рассказу Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Действия фильма разворачиваются в самом начале 20 века, а заканчиваются в наше время. В 1918 году на свет рождается необычный человек Бенджамин Баттон, который имеет значительное отличие от всех остальных людей — он родился маленьким стариком, и в дальнейшем с каждым новым днём ему предстоит молодеть, в отличие от всех людей.

«Это моя последняя воля и завещание. Мне почти, что нечего завещать, какие-то вещи, почти нет денег. Я покину этот мир так же, как и пришёл — одиноким и с пустыми карманами. Все, что у меня есть, это моя история. Я решил записать ее сейчас, пока все еще помню. Меня зовут Бенджамин. Бенджамин Баттон. И я родился при необычных обстоятельствах».

В фильме снялись очень достойные актёры: Бред Питт и Кейт Бланшетт. Бред Питт сыграл волшебного человека Бенджамина Баттона. У него прекрасно получилось воплотить в себе главного героя и показать нам его чувства, переживания, моменты радости, горечи, разочарования, счастья, которые испытывал главный герой фильма. Хочется отметить, что за эту роль Бреда Питта номинировали на премию «Оскар» за лучшую мужскую роль. Кейт Бланшетт сыграла обворожительную Дейзи — возлюбленную главного героя, вместе им предстоит пройти через очень многое. Так же хочется отметить игру актрисы Тараджи П. Хенсон, которая суграла Куини — «маму Бенджамина». Она была номинирована за этот фильм на «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана.

«Бенджамин, мы созданы для того, чтобы терять любимых людей. Иначе как мы узнаем, кто действительно важен нам?»

«Забавно, как порой люди, которых мы меньше всего запоминаем, производят самые сильные впечатления на нас».

Режиссёром фильма, является Дэвид Финчер, который в представление своей персоны не нуждаются. Его фильмы отложились в памяти у зрителя на долгие годы. Дэвид Финчер определённо проделал профессиональную режиссёрскую работу.

«Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем».

Музыкальное оформление фильма очень и очень радовало на протяжении всего фильма. Композитор «Загадочной истории Банджемина Баттона», является Александр Деспла, известный по таким фильмам, как «Гарри Поттер и Дары смерти» 1 и 2 часть, «Король говорит!», «Разрисованная вуаль». Александр Деспла проделал великолепную работу.

«Загадочная история Бенджамина Баттона» — это прекрасно трогательный фильм с частичкой философства, который заслуживает вашего внимания, эта поистине загадочная история тронула меня до глубины души.

10 из 10
  • 1

#1654
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
копипаст :faceoff:
  • 1

#1655
Dalelya

Dalelya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
"Подмена" с Джоли в главной роли, особенно у кого есть дети((((
  • 0

#1656
Dalelya

Dalelya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Хатико, как только включаю его, сразу рыдаю и не важно на каком моменте (


то же самое... :(

и у меня(((
  • 0

#1657
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Фильм "Месть" с Кевином Костнером.
  • 0

#1658
Алима Блезик

Алима Блезик
  • Постоялец
  • 338 сообщений
"Танцующая в темноте" - было очень грустно...
  • 0

#1659
Алима Блезик

Алима Блезик
  • Постоялец
  • 338 сообщений
А еще - "Искусственный разум". Конец фильма вообще не могу смотреть без того, чтоб не прослезиться...
  • 1

#1660
wOnka

wOnka
  • Гость
  • 19 сообщений
Зеленая миля. рыдала весь фильм, после решила больше не смотреть, слишком сильное впечатление.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.