Перейти к содержимому

Фотография

Самый грустный фильмв вашей жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2129

#121
Astral Romance

Astral Romance
  • Гость
  • 15 сообщений


Я просто люблю тебя (Tada, kimi wo aishiteru) - японский фильм режиссера Синдзё Такехико. Очень трогательный, романтичный и в то же время грустный.

плакал я прям :(


Да, действительно, в конце фильма можно и заплакать. Я тоеж плакал. =)
Девушка тоже плакала.
  • 0

#122
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
форест гамп :(
  • 0

#123
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Вот полностью согласана. Эдвард руки-ножницы на самом деле потрясающий фильм, очень красивый, история необычная, но печальная((

А по-моему все-таки Scissorhands на любителя... какой то он дибильный фльм этот :(


Почему сразу дибильный? Ножницы что-ли не нравятся?)). Я этот фильм посмотрела еще в детстве и он мне сразу и очень понравился, до сих пор нравится. Я бы даже где-то назвала его романтичным. Только вот что в нем дибильного - я не понимаю:))
  • 0

#124
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Для меня еще Гладиатор с Расселом Кроу был очень грустным. Да вообще весь фильм тяжелый.
  • 0

#125
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
"Зелёная миля",сколько сморю-столько и плачу
ну и "Страсти Христа"-без комментариев

#126
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Пианино...
Список Шиндлера...
Побег из тюрьмы )))
  • 0

#127
skiff4egg:)

skiff4egg:)
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Почему сразу дибильный? Ножницы что-ли не нравятся?)). Я этот фильм посмотрела еще в детстве и он мне сразу и очень понравился, до сих пор нравится. Я бы даже где-то назвала его романтичным. Только вот что в нем дибильного - я не понимаю:))

:()) Фильм так дешево выглядит, что и смотреть то нечего... и вообще может быть я плохо смотрел, но смысла я там не увидел :lol:
  • 0

#128
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Ай ладно, все равно ничего не докажешь. И не обязательно, чтобы фильм был со смыслом, главное, чтоб впечателение от него осталось прятное :(
  • 0

#129
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Смотрел очень давно, но до сих пор помню, как грустный и печальный фильм.
Мачеха называется, Джулия Робертс там снимается. Фильм о нелегких взаимоотношениях муж-жена-дети-мачеха.Оконцовка фильма очень печальная :) А главно что фильм со смыслом и интересный. все ИМХО
  • 0

#130
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
могила светлячков
  • 0

#131
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Навскидку наверное Жизнь прекрасна ну и Вор (Чухрая). . .
  • 0

#132
офеня

офеня
  • Частый гость
  • 82 сообщений
"Жизнь прекрасна" - каждый раз плачу..
"Белый Бим Черное Ухо" - наигрустнейшая история
  • 0

#133
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Пока не сыграл в ящик.

Фильм о двух безнадежно больных людей-раком.Один миллионер, другой простой автомеханик.Встретились в больнице и решили неотчаиватся и провести остаток своих дней достойно...Придумали план по воплощению всех своих желаний и мечтаний, и принялись его выполнять...Фильм очень интересный и повествует о том, что жизнь она прекрасна и ее надо ценить.Очень сильный фильм.

В ролях: М. Фриман и Джек Николсон
  • 0

#134
ЯиещеразЯ

ЯиещеразЯ

    он же Евро

  • Забанен
  • 129 сообщений
Море внутри

#135
skiff4egg:)

skiff4egg:)
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Пока не сыграл в ящик.

Советую посмотреть "Достучаться до небес" - а фильм "Пока не сыграл в ящик" - пародия..., "Достучаться до небес" - намного сильнее, немцы тоже могут плакать... :)
  • 0

#136
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

"Белый Бим Черное Ухо" - наигрустнейшая история


+1. Исче есть фильм "Калина красная". Хотя и там и там могут играть роль ассоциации с деццтвом
  • 0

#137
офеня

офеня
  • Частый гость
  • 82 сообщений

+1. Исче есть фильм "Калина красная". Хотя и там и там могут играть роль ассоциации с деццтвом


а я "Белый Бим" в детстве не смотрела, даже не знаю, почему. вот буквально на неделе скачала и посмотрела. поэтому даже без детского восприятия ну очень тронула история.
  • 0

#138
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Пока не сыграл в ящик.

Советую посмотреть "Достучаться до небес" - а фильм "Пока не сыграл в ящик" - пародия..., "Достучаться до небес" - намного сильнее, немцы тоже могут плакать... :eek:


Как то резковато вы оценили фильм Пока не сыграл в ящик,это ни разу не пародия,но и Достучаться до небес классный фильм!
  • 0

#139
Senior_Analyst

Senior_Analyst
  • Гость
  • 35 сообщений
Полностью согласен с тем, кто обозначил "Сказку странствий" и "Танцующую в темноте" как самые грустные фильмы.

Не знаю только почему "Куклы" Такеши Китано назвали только один раз, фильм реально очень грустный... Смотреть всем обязательно

По постам понял, что стоит посмотреть "On the Beach" и " the House of Sand and Fog", спасибо вам за ето, уже качаю.
  • 0

#140
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Пролетая над гнездом кукушки, Достучаться до небес.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.