Перейти к содержимому

Фотография

Самый грустный фильмв вашей жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2129

#1081
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Фальшивомонетчики
Я легенда
  • 0

#1082
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Уже отписывался в теме про постапокалипсис о фильме "Дорога", но повторюсь - безумно грустный фильм...

#1083
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Хатико-самый грустный фильм который я смотрел!
  • 0

#1084
perfectionist

perfectionist
  • Гость
  • 30 сообщений
да. Хатико - очень грустный фильм. я его еще смотрела, когда на улице шел моросящий дождь, а я на диване под пледом.

еще грустные фильмы:
Дом из песка (по-моему такое название)
Преданный садовник
  • 0

#1085
Панарамикс

Панарамикс
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Хатико-самый грустный фильм который я смотрел!

100% поддерживаю. Выбьет слезу из кого угодно ;)
  • 0

#1086
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений


Хатико-самый грустный фильм который я смотрел!

100% поддерживаю. Выбьет слезу из кого угодно :laugh:

наш аналог СССР Белый Бим черное ухо
  • 0

#1087
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений


Хатико-самый грустный фильм который я смотрел!

100% поддерживаю. Выбьет слезу из кого угодно :-)

Поддерживаю, но так как смотрел отрывками эффект был минимальный :dandy: Но по этой части

Выбьет слезу из кого угодно :dandy:

"Зеленая миля" помощнее будет :D
  • 0

#1088
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Дом из песка (по-моему такое название)

Дом из песка и тумана

по теме
Отец солдата
  • 0

#1089
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Вчера посмотрел у О. Борецкого - "Макс и Мэри". Тронуло. Хотя и мультик, но со смыслом.
С нета скачать, такого эффекта не будет, нужен качественный перевод.

а я фильмы клуба смотрю дома))
сегодня смотрела "Мэри и Макс" - действительно очень грустный мульт... хотя в нем столько юмора! и черного и наоборот какого-то наивного))
кроме главных героев "убил" грек-заика :dandy: эти банки с ногтями, эта куча животных и насекомых вокруг них и много чего еще!)))

интересно вот, стояла ли задача вызвать жалость к персонажам? вроде как у них все так плохо в жизни, но я жалости не испытывала почему-то... даже к Генрихам :-) либо я черствая, либо режиссер так задумал


P.S. перевод мне понравился, собираюсь еще на английском пересмотреть... потом как-нибудь
P.S.S. синдром Аспергера до жути интересная для меня тема, хоть я и не ученый и не психолог)
  • 0

#1090
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

а я фильмы клуба смотрю дома))
сегодня смотрела "Мэри и Макс" - действительно очень грустный мульт... хотя в нем столько юмора! и черного и наоборот какого-то наивного))
кроме главных героев "убил" грек-заика :rotate: эти банки с ногтями, эта куча животных и насекомых вокруг них и много чего еще!)))

интересно вот, стояла ли задача вызвать жалость к персонажам? вроде как у них все так плохо в жизни, но я жалости не испытывала почему-то... даже к Генрихам ;) либо я черствая, либо режиссер так задумал

Да фильм задуман как грустный, но меня почему то тоже не тронул. Наверное все таки из за подачи в виде очень черного юмора.
  • 0

#1091
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Легенды Осени. Очень задел, даже не могу второй раз себя заставить посмотреть.
  • 0

#1092
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
"Письма мёртвого человека", кажется так называется. Там Р. Быков играет, он же и снимал, по-моему.
Смотрела давно, как только он вышел на экраны. Очень тяжёлый фильм, сейчас не решилась бы второй раз его посмотреть.
  • 0

#1093
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Легенды Осени. Очень задел, даже не могу второй раз себя заставить посмотреть.


+10. Согласен, Легенды Осени - самый грустный фильм. Смотрел 3 раза.... :(
  • 0

#1094
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
много хороших и грусных фильмов . со многими согласен что вы перечислили . а вот из российских сериалов запомнился почему то фильм ЗВЕЗДА. очень печальный финал
  • 0

#1095
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Грустный фильм "Груз 200"-снят в России.
Даже не настолько грустный, как психологически давящий. Без логического конца: хорошего или плохого! Хотела выключить еще на середине фильма, но не смогла.
Смотрела года 3 назад, а на душе до сих пор хреново как вспомню его.
  • 0

#1096
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений

"Зеленая миля" помощнее будет :D

Мне как-то трудно сказать, какой фильм самый грустный, но это вроде чуть грустней остальных. Человеческие страдания не всегда так просто смотреть, и оценивать, какие из них вызывают наибольшую грусть кажется тоже несколько бесчеловечным.
  • 0

#1097
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Похороните меня за плинтусом. Действие начинается с ключевого и переломного момента в произведение, что делает его еще трогательней.
  • 0

#1098
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений
"Бронкская История"
  • 0

#1099
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
"Легенда о пианисте" с Тимом Ротом,
"Однажды в Америке" Сержио Леоне,
"Кокаин" с Джонни Деппом

#1100
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений

Большинство из выше перечисленых фильмов не видел, но ... Танцующая в темноте с Бьёрк - это самый грустный фильм, очень сильный и реалистичный ... но смотреть этот или подобный фильм еще раз я не смогу ... не каменный.

Наверное грустнее "Танцующей в темноте" ничего не бывает. Хоть это было давно, но это ничего не меняет. Смотрела в кинотеатре. Рыдала так, как будто кто-то умер...

А еще фильм "Куклы" Такеши Китану, фильм очень стоящий. Грусть светлая какая-то... Но слезу все равно проронила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.