Перейти к содержимому

Фотография

Самый грустный фильмв вашей жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2129

#501
sanzhar

sanzhar
  • Гость
  • 24 сообщений
Гладиатор вот что грустно)
  • 0

#502
Клюква_в_сахаре

Клюква_в_сахаре
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Вспомнила еще "Жизнь прекрасна" с Роберто Бениньи... трогательный фильм, очень хороший...
  • 0

#503
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
"Маленькая Вера" "Необратимость" "груз200"
  • 0

#504
Chae

Chae
  • Гость
  • 36 сообщений
меня очень тронул "Спеши Любить" (A walk to remember), фильм очень чувственный, трогательный
  • 0

#505
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
"Искусственный интеллект" Стивена Спилберга. Фантастика. Но весьма грустная.
  • 0

#506
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
"белый бим, черное ухо" грустный грустный фильм
  • 0

#507
tamara-nona

tamara-nona
  • Гость
  • 8 сообщений
"Сладкий ноябрь". Может быть и не самый грустный, в сравнении с "Жизнь прекрасна" и другими, но этот фильм первый пришел на ум.
  • 0

#508
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
7 жизней
очень жаль героя Смитта и девушку, которая влюбилась в него
  • 0

#509
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Титаник
  • 0

#510
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
"Умереть молодым" с Джулией Робертс и "Парень, девушка, самолёт" с Ренатой Литвиновой - классно-грустные фильмы..

Сообщение отредактировал limmmma: 07.07.2009, 03:44:06

  • 0

#511
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений

Гладиатор вот что грустно)


+100 "Иди к ним..." :smoke:

Один из лучших голливудских фильмов последнего десяти(?)летия по моему мнению. Из серии героического духоподъемного эпоса, как у нас "Чапаев" или "Александр Невский", но гораздо более талантливо (без идеологических сверхзадач), плюс к этому тонко показанная любовная линия главной героини фильма к Максимусу, плюс прекрасные второстепенные персонажи.

Недавно смотрел фильм по ТВ в новом дубляже - мля, думаю, че же вы уроды сделали с фильмом?!!! У меня первый вариант дубляжа - тихий печальный мужской голос без распределения по ролям.

До сих пересматриваю.
  • 0

#512
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Достучатся до небес...сколько бы раз не смотрела, но на последнем эпизоде (там где они возле моря) - плачу... :D
  • 0

#513
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
7 жизней с Уилом Смитом... Плакала :D А еще КИНГ КОнг.... Я так рыдала в кинотеатре...
  • 0

#514
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
И конечно же забыла про ЧУДО святой Анны... У нас этот фильм сняли с проката, хотя реклама была... Скачала с нэта, настолько жизненый фильм... в общем советую смотреть !
  • 0

#515
Мышуля

Мышуля

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
"Белый Бим черное ухо"
Смотрела его уже почти в зрелом возрасте и рыдала, потом долго не смотрела не хотелось, недавно посмотрела не рыдала, но все-таки грустно..... :-)
  • 0

#516
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений
"Призрак" с Деми Мур и Патриком Суэйзи. Смотрел лет в 18, было очень грустно. Не видел ни одного фильма грустнее этого.
  • 0

#517
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
"Белый Бим Черное Ухо" - не могу смотреть без грустных слез. "Куда приводят мечты" - всегда слезы, но светлые, один из самых любимых и красивых во всех смыслах фильмов.
  • 0

#518
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Вспомнил еще один грустный фильм: Знакомьтесь Джо Блэк, кто не видел рекомендую. Бред Питт там в ударе.
  • 0

#519
Королина

Королина
  • Частый гость
  • 68 сообщений
пианист
  • 0

#520
Баден Пауэлл

Баден Пауэлл
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Фильм "Я Сэм" грустный. Шон Пенн сыграл в нем отлично. А Мишель Пфайфер - просто без слов. Ну и конечно главная героиня - дочь Сэма - сыграла великолепно. Фильм об отцовской преданности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.