Перейти к содержимому

Фотография

Самый грустный фильмв вашей жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2129

#361
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Если отбросить "социальную документалистику" :)
Пианист.
  • 0

#362
Tli

Tli
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Для тех кто любит смотреть грустные фильмы могу посоветовать японский, китайский кинематограф, только они могут сделать фильм так что и Happy End окажется грустным A Love To Kill, Fated to love you, I'm Sorry, I Love You, why why love, Virgin Snow / Hatsukoi no yuki, Небо любви, Если любить как они.1 Litre of Tears .....
  • 0

#363
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Кажется, что кроме зарубежного кино ничего пипл и не глядит... Глобализация, однако!
А по мне грустное кино - это советские "Не стреляйте в белых лебедей", "Белый Бим - Чёрное Ухо", "Калина красная", российский "Живой", итальянский "Жизнь прекрасна". :)
  • 0

#364
mmansur

mmansur
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Для меня самый грустный фильм -"Крёстный отец" и "Гангстер", очень интересное кино( по крайней мере для меня)
  • 0

#365
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
"Фонтан" - роскошный фильм... задел самые потаенные струны моего сердца.
  • 0

#366
lavidda

lavidda
  • Частый гость
  • 84 сообщений
"Не хочу забывать" (либо "Памятный миг") корейский фильм, драма. Зацепил, Затронул, даже Ранил :smoke: до слез.
  • 0

#367
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
"P.S. Я люблю тебя", "Марли и я", "Калина красная"
  • 0

#368
Eco_04

Eco_04
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Завтра была война - рыдаю каждый раз как смотрю.
А зори здесь тихие, Летят журавли, Я - Сэм, Воспитание жестокости у женщин и собак.
  • 0

#369
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Многие фильмы заставляют задуматься и вызывают слезы, пересматриваю и опять плачу. Но есть 2, которые не могу смотреть с детства, таких впечатлений у меня больше не было - "Иди и смотри" и "Белый Бим".
  • 0

#370
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Разрисованная вуаль
Элегия
  • 0

#371
sade adu

sade adu
  • Гость
  • 27 сообщений
Город ангелов :(
  • 0

#372
dudi

dudi
  • Гость
  • 45 сообщений
vitold
Согласен с вами, в СССР умели снимать комедию и драмы.
"Калина красная" - просто супер грустный фильм.
"Афоня" - несмотря на то, что называют комедией, в некоторых моментах так тоскливо становится на душе.
"Сошедшие с небес" - А. Абдулов и В. Глаголева в ролях.
"Шестой" - детектив-боевик, но очень грустный...
"Формула любви" - на любителя
"Свой среди чужих, чужой среди своих"
  • 0

#373
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Если только(If only)фильм с глубоким смыслом,после просмотра,я стала ценить каждый миг со своим любимым...
  • 0

#374
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
"Умереть молодым" с Джулией Робертс, видела на этой неделе в первый раз, ревела...
  • 0

#375
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Читаю с первой страницы и смотрю "Белый Бим Черное Ухо лидирует, т.е. первое место- самый грустный фильм, присоединяюсь.

"Клик или с пультом по жизни" хоть и комедия, но момент, когда ГГ вспоминал отца ""Я люблю тебя сын"- снова и снова перекручивая этот момент, прослезил, и когда на улице ГГ умирал под дождем, тоже впечатлил.
  • 0

#376
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
"Лейла", долго плакала, сердце ныло, особенно тот факт, что оно есть и было, овцы пасутся рядом с полигоном, кладбище, женщины пашут, мужики водку пьют. особенно зацепило как родители приезжают с города к сыночку которого долго не видели, типа соскучились, перед домом вспомнили - забежать надо в магазин за карамельками.
  • 0

#377
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

"Лейла", долго плакала, сердце ныло, особенно тот факт, что оно есть и было, овцы пасутся рядом с полигоном, кладбище, женщины пашут, мужики водку пьют. особенно зацепило как родители приезжают с города к сыночку которого долго не видели, типа соскучились, перед домом вспомнили - забежать надо в магазин за карамельками.

Очень похоже на фильм "Молитва Лейлы", там тоже про ядерный полигон, как люди заболевали и умирали от непонятных болезней, про паренька-инвалида, который безнадежно любил Лейлу.
  • 0

#378
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Смотрел фильм "Страсти Христовы" от Мэл Гибсона, не скажу, что рыдал, но равнодушным он меня не оставил, действительно картина тяжелая...
  • 0

#379
Саныч

Саныч
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Разрисованная вуаль
Элегия

Я думал, что только мне они понравились.
На счет самых грустных я бы наверное поспорил, то что фильмы просто отличные факт.
Грустные? Да.
  • 0

#380
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Очень похоже на фильм "Молитва Лейлы", там

да, оно и есть

Смотрел фильм "Страсти Христовы" от Мэл Гибсона, не скажу, что рыдал, но равнодушным он меня не оставил, действительно картина тяжелая...

картина не грустная, а тяжелая, учитывая что без перевода на латинском? воспринимаешь еще острее что ли....
еще вспомнился из грустных Апокалипсис тоже Мэла Гибсона, и опять на древнем языке. Отношения отец-сын настолько всю картину пронизывают....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.