Перейти к содержимому

Фотография

Самый грустный фильмв вашей жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2129

#221
goldenis

goldenis
  • Гость
  • 17 сообщений
Самый грустный фильм на мой взгляд «Дневник памяти»…
  • 0

#222
kz_gagarin

kz_gagarin
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Белый бим, Черное ухо. Я потом несколько дней в себя не мог придти.
  • 0

#223
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
самый грустный фильмец - вот что то сразу так и не припомню.... но зато хорошо помню 2 самых грустных мультика...
1) какой то китайский, видела его в дестве всего 1 разок, там про брата и сестренку, когда они голодали, и сестренка так любила леденцы что подобрала стекляшки и сосала их...в конце конечно умерла....блин такие мульты вообще б запретила. психику травмируют.
2) наш отечественный мульт, про девочку и ее воображаемую собачку из варюшки, помнбю всегда рыдать начинала и закатываться когда его показывали по TV.
  • 0

#224
Safety-S

Safety-S
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Самый грустный фильм ну я тоже не помню....
а что касается мультфильма то это"Верните Рекса". да там как мальчик своего пса у доктора все требовал а оказалось что все ето время Рекс мертв был......эх...
  • 0

#225
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Вспомнился фильм "Благословите женщину". На какие только жертвы героиня ни шла ради того, чтобы быть со своим любимым, а он об нее ноги вытирал... Но в итоге она встретила другого и все было хорошо.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.02.2009, 00:34:08

  • 0

#226
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Испанский фильм режиссера Альмодоваро "Все о моей маме" безумно красивый, эмоциональный и грустный фильм.
  • 0

#227
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
когда была маленькая сильно впечатлил фильм "Летят журавли"...
заплакала, когда гл.героиня поднималась к себе в квартиру после бомбежки, открывает дверь, а там...((((

"все о моей матери" тоже заставил поплакать...тяжелый фильм...
а еще не знаю почему, но Реальная Любовь для меня очень грустный фильм...когда в первый раз посмотрела его, я так рыдала...у каждого была своя грустная история любви...
  • 0

#228
Robby Rotten

Robby Rotten
  • Гость
  • 29 сообщений
"Легенда о пианисте" (The Legend of 1900)
"О Шмидте" (About Schmidt).
Кажется, никто не называл.
  • 0

#229
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
"Мальчик в полосатой пижаме".
Очень грустный фильм с ужасным финалом.
  • 0

#230
Indio

Indio
  • Гость
  • 30 сообщений

Белый бим, Черное ухо. Я потом несколько дней в себя не мог придти.


ППКС
И ещё "Иди и смотри.
  • 0

#231
16.06.79

16.06.79
  • Гость
  • 8 сообщений
Старый советский фильм - "Вам и не снилось"
Уже далеко не ребёнок, а слезы до сих пор наворачиваются. Несмотря на так называемый счастливый конец...(это по фильму, а в книге гл. герой погибает)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.02.2009, 00:38:18

  • 0

#232
AliitleBit

AliitleBit
  • Гость
  • 16 сообщений
хм... танцующая в темноте, имхо
  • 0

#233
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
"Охота на единирога", кино про советсткого летчика, который бежал из немецкого лагеря, где курсантов истребителей тренировали на живых мишенях... А потом наше гос-во в лице одного козла-особиста с отъевшейся рожей осудило его надолго, когда он оттуда сбежал... И застрелили якобы за попытку к бегству.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.02.2009, 00:36:47

  • 0

#234
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Зеленая миля, не могу смотреть без слез :rolleyes:
  • 0

#235
kalimantan

kalimantan
  • Гость
  • 13 сообщений
"Белый пароход" по одноименной повести Ч.Айтматова. Пересмотрел бы с большим удовольствием. Грусть наводил неимоверную. На мой взгляд одна из лучших работ кыргызских кинематографистов советской школы.
  • 0

#236
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Самый грустный фильм-это "Приговор"-индийский....там снимается Амир Кхан и Джухи Чавла... обычно индийские фильмы с хорошим финалом-хэппи энд....а там все наоборот....
Влюбленные девушка и парень погибают... :)

Весь фильм переживаешь за главных героев... им приходится бороться за свою любовь... их родители -кровные враги... и узнав о том что они встречаются хотят их разлучить... им приходится бежать.... и вроде бы все у них налаживается... но внезапно их находят.... и вот .... из-за глупой мести родителей ... погибает девушка.... и парень не в силах вынести горя .... и тоже убивает себя .... Все плачут ... И какое-то опустошение внутри....так грустно... :-)

Вспомнился фильм "Благословите женщину". На какие только жертвы героиня ни шла ради того, чтобы быть со своим любимым, а он об нее ноги вытирал... Но в итоге она встретила другого и все было хорошо.

Старый советский фильм - "Вам и не снилось"
Уже далеко не ребёнок, а слезы до сих пор наворачиваются. Несмотря на так называемый счастливый конец...(это по фильму, а в книге гл. герой погибает)

"Охота на единирога", кино про советсткого летчика, который бежал из немецкого лагеря, где курсантов истребителей тренировали на живых мишенях... А потом наше гос-во в лице одного козла-особиста с отъевшейся рожей осудило его надолго, когда он оттуда сбежал... И застрелили якобы за попытку к бегству.

MODERATORIAL [Осетр пера]
В общем, многочисленные устные предупреждения ни к чему не привели. Всей компании предупреждения по п. 6 Правил подфорума.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.02.2009, 00:38:38

  • 0

#237
leo1981

leo1981
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
"Жестокий романс" :)
Очень грусный фильм
Но образ Паратова сыгранный Михалковым по моему не оставляет равнодушным никого.

Сообщение отредактировал leo1981: 17.02.2009, 00:47:28

  • 0

#238
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Но образ Баратова.

хорошо, что не Боратова :) Паратова в общем :-)
  • 0

#239
leo1981

leo1981
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Но образ Баратова.

хорошо, что не Боратова :-) Паратова в общем :dandy:



Да да вы правы я запамятовал... :)

Сообщение отредактировал leo1981: 17.02.2009, 00:49:49

  • 0

#240
Drandulet11

Drandulet11
  • Гость
  • 10 сообщений
"Жестокость"

"Жестокий романс" :mad:
Очень грусный фильм
Но образ Паратова сыгранный Михалковым по моему не оставляет равнодушным никого.

согласна, очень грустный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.