Перейти к содержимому

Фотография

ВВ выбирает лучшие "Минуты радости"совместное творчество взрослых и детей

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

#121
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений
В первую очередь хочу сказать огромное спасибо организаторам! Если бы вы не придумали такой замечательный конкурс, то не было бы у меня такого замечательного альбома, а такая вещь останется на очень и очень долгую память....и да, скорее всего сделаю еще альбомчики, мне очень понравилось!......Хотя и были трудности с изготовлением (потому как не знала что , да как сделать), три раза пришлось переделывать.....получился не очень аккуратным, только потом поняла когда уже закончила как нужно было сделать, ну и бумагу другую надо было конечно.... .......
.....Огромное спасибо всем тем кто голосовал! И отдельное спасибо, всем кто отдал свой голос за меня!
И поздравляю победительницу!!! У Вас правда , очень и очень чудесный альбом!
  • 0

#122
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Ура! спасибо большое всем кто голосовал за мои альбомы! подготовка к конкурсу была невероятно приятной, да и конкурс оставит помимо шикарной фотосессии и альбома для дальнейшего творчества еще и 2а альбома с моими любимыми девочками!
спасибо спонсорам за такие супер призы!
все работы очень классные, все мамочки большие молодцы!

зы: эмоции не дают пока написать что то толковое))
  • 1

#123
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Только что состоялось награждение победителей конкурса "Минуты Радости"!
Вот несколько фотографий:
1 место - Кристина.
Кристина получила сертификат на семейную фотосессию от Нурии Мирсалимовой и студии «Family Photo» и альбом от магазина Scrapbooking.kz
Изображение
Изображение

2 место - Юлия получила сертификат на сумму 15 000 тенге от магазина Scrapbooking.kz
Изображение

3 место - Александра с сыном получили сертификат на сумму 10 000 тенге от магазина Scrapbooking.kz
Изображение
Поздравляем победителей!

Сообщение отредактировал Egregious: 17.06.2011, 16:45:01

  • 0

#124
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
поздравляю победительниц! :) и всех остальных тоже конечно, ведь этож какую фантазию и какое терпение надо иметь чтобы так творить :rolleyes:


п.с. от красотени на первой странице не оторваться просто))
  • 0

#125
скво

скво
  • Читатель
  • 87 сообщений
Ещё раз СПАСИБО организаторам конкурса и тем замечательным людям, которые голосовали - СПАСИБО! В магазине Scrapbooking.kz- была - от такого разнообразия разбежались глаза и зачесались руки, хорошо что есть возможность растянуть приятные минуты выбора подарков.УРААА!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.