Перейти к содержимому

Фотография

ВВ выбирает лучшие "Минуты радости"совместное творчество взрослых и детей

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

#81
kkat

kkat
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
1 место - № 5
2 место - № 4
3 место - № 9
  • 0

#82
Odu_van

Odu_van
  • Гость
  • 13 сообщений
№5 - 1 место
№2 - 2 место
№9 -3 место :-)
  • 0

#83
скво

скво
  • Читатель
  • 87 сообщений
Смотрю - голосующие - то преимущественно "случайные прохожие" или "гости" у всех по 2- 5 сообщений на ВВ. Вот не успели зарегиться и бегом в ветку рукоделие - голосовать! А не потому ли, что специально и регистрировались для голосования за конкретного участника. Что ж если так, то вам моё большое ФУ!

Вот если бы учитывались голоса участников, зарегистрированных до объявления о конкурсе, а не до объявления голосования. Наверное, тогда шансы на честное голосование увеличились бы.

Участница под номером 3 - у вас замечательный - именно РАДУЖНЫЙ альбомчик, и форма необычная, очень интересные детали, фотографии обыграны с задумкой и ничего лишнего. Очень мне понравился!
Девятый альбом - альбом - мечта - на морскую тему лучше не придумаешь. И фотографии такие интересные - сочные и детали. И трогательные маленькие грабли, круг спасательный - здорово!
Альбом под номером 8 - хорошее название и задумка "пронести" альбом через поколения. Не забывайте дополнять свой альбомчик новыми фотографиями и художествами дочерей и даже через много лет, открыв его, они почувтвуют тепло маминых рук.
В седьмом альбоме не было обнаружено признаков детского творчества. А жаль.
Десятый альбом - очень комменты смешные, Понравилась и палитра и особенно беретик запомнился. Чувствуется профессионализм.
Все мамочки молодцы. Альбомы все интересные, яркие.

Сообщение отредактировал скво: 31.05.2011, 12:08:19


#84
sicator

sicator
  • Читатель
  • 62 сообщений
1 место - номер 1
2 место номер 9
3 место номер 6

#85
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
№9 - 1 место (3 балла)
№8 - 2 место (2 балла)
№2 - 3 место (1 балл)
  • 0

#86
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я в приятном шоке от увиденного! :eek: Я думала такую красоту могут делать единицы и профи, а тут у всех работы на проф уровне, все так красиво, мило, такая кропотливая работа! Девочки, вы все молодцы! У меня прям появилось желание немедленно бежать и купить себе альбом и что-то эдакое сотворить))

Итак, теперь голоса:

1 место - №9
2 место - №1
3 место - №10


Про голоса случайных прохожих - в правилах написано, что они не будут учитываться, поэтому думаю все будет честно. А то аж неприятно стало (№7 это я про вас, ага :-/ )
  • 0

#87
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Добрый день!

Конкурс, ну, просто, ошеломляющий, я бы назвала эти работы книгами любви! Большое уважение Мамам! Думала участвовать в конкурсе, но опоздала, теперь вижу, что я ТАК не смогла бы. Не творческий человек, но любви много :rolleyes: Столько креатива, фантазии, искры! Буду следить до конца.

А, теперь голоса. Не обижайтесь Мамочки, если кого-то обидела, все работы вызывают эмоции, но конкурс есть конкурс.
Особенно вызвали эмоции:

1 место - №9. Обожаю морскую тему, сделано со вкусом, ничего лишнего, не пестрит. Наверное, украду у Вас эту идею, если не возражаете :rolleyes: ;)

2 место - если можно разделить между двумя участниками? ну, не могу я их оставить, ни одну ни другую в стороне. так вот: №2, №4. Девчачая тема оформлена не традиционно-избито pink, а очень деликатно. Ну, а Девчушки на фото, это просто картинки, сами по себе хороши, без всякого оформления!

3 место - №1, №8. извините, тоже не смогла определить одного, тяжело. мне не жалко голосов. Домик настолько уютный и теплый, что Карапузу в нем, видно живется отлично! Региональная работа понравилась очень очень, одно письмо, топит сердце, что Ребенок так счастлЕв за рождение сестрёнки!

Желаю всем здоровья и творческих успехов!

пс. "гости" и прохожие, ну, давайте по-чесноку, мы все любим своих деток. зачем тогда участвовать в конкурсе, если заниматься мухлежом?

С уважением,
независимый голос.
  • 0

#88
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Если можно было засчитать только один голос, то я отдала бы №1

А так распределяю следующим образом:

№1 - первое место (самая на мой взгляд интересная идея, да и работа тоже ;-) )
№2 - второе место
№9 - третье место
  • 0

#89
Lapusya22

Lapusya22
  • Гость
  • 12 сообщений
1 место - № 4
2 место - № 10
3 место - № 2
  • 0

#90
Alcotik

Alcotik
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
1 место - № 4
2 место - № 10
3 место - № 8 так сказать за старания, чтоб про стимулировать участницу на более качественные работы, хотя учел, что дети внесли не малую лепту в конечный результат
  • 0

#91
Ракша

Ракша
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
1 место - № 10
2 место - № 9
3 место - № 3
  • 0

#92
*Асель*

*Асель*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Всем доброй ночи!!!
Прочитала отзывы, стало очень приятно..
Когда мы делали свою работу сказать честно я в нем принимала мизерное участие.. командовали над процессом дети.. мне даже внести идейку не давали :-) все время почти спорили, и втроем против меня одержали победу..
Это мы и есть региональные участники.. да согласна со всеми..критику всегда воспринимаю как должное, будем учиться, совершенствовоаться.. у нас в городе нет магазинов для скрапбукеров, после этого конкурса заказали все необходимое через интернет, для девочек своих... если честно только узнала что имеются всякие степлеры и дыроколы :faceoff: раньше такого не было.. в школе мы вырезали помню на кружках...
когда увидела выложенные работы была в шоке :eek: от того что какие же все таки девочки талантливы, усердны и молодцы просто..увидев нашу работу среди такой красоты немного растроилась... думала можно было бы сделать лучше.. :faceoff: от этого чувства забросила ветку было стыдно повлятся :faceoff:
спасибо всем за добрые слова в наш адрес :-) страшая дочка тоже читает и не нарадуется :-) они оба ходят в художественный кружок, поэтому очень любят рисовать и мастерить всякие штучи.. в городе всегда принимают активное участие на всех детских мероприятиях, будь это конкурс рисунков, подделок итп.. радуются больше не материальным призам (хотя они большой стимул не скрою) но больше грамотам.. в этом альбоме в конце были грамоты от разных ТОО, и фирм где они участвовали но видимо эти фотки не прикрепились... дааа и фоткать я не умею оказываеца :faceoff: сорри за такое качество...
еще раз всем спасибо за отзывы, голоса, и просто за доброе слово! Всем удачи!
  • -1

#93
*Асель*

*Асель*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
немного дополню..
Первая страница была из папье машье, с лепестками роз, и все это закрепилось в стиле "Crazy-wool".. пока доделывали свою работу лепестки высохли и почернели :faceoff:
в альбоме так же имеются: бирки от роддома, бирочки от ручек, ноготочки и волосики от 40 дней всех трех детей (я их зранила в коробочке раньше) веревки от пут, первые рисунки, слепочки ручек и ножек (на бумаге) первого ребенка я помню накрасила помадой пятки (додумалась же :faceoff: ) и снимала слепоки, теперь вот недавно добавили письма мужу которые я писала в роддоме.. сейчас как читаю самой ажно смешно.. :-)
Спасибо за такой конкурс, прям такой стимул все реликвии собрались аккуратно так...раньше все по коробочкам то тарила :-)
  • -1

#94
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Все работы замечательные!!! Очень сложно выбрать...

1 место - №2
2 место - №4
3-место - №8
  • 0

#95
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Голосую так первое место - номер 3
второе место -номер 9
третье место - номер 10

Организаторы конкурса обратите внимание на большое число случайных прохожих и гостей .Стоит ли учитывать их голоса?
  • 0

#96
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
1 место - №1
2 место -№2
3 место - №9
  • 0

#97
CoolHammer

CoolHammer
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
1 место - №5 За йожегга )
2 место -№9 Клевая стилизация
3 место - №10 Просто понравился )
  • 0

#98
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
1 место - № 2
2 место - № 5
3 место - № 8
  • 0

#99
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Организаторы конкурса обратите внимание на большое число случайных прохожих и гостей .Стоит ли учитывать их голоса?

в случае, если голоса противоречат правилам конкурса они учитываться не будут.

Уважаемые участники конкурса, напоминаю, что голосование анонимное, не стоит выкладывать дополнительные фотографии своих работ и комментарии в теме иначе мы будем вынуждены вас дисквалифицировать.

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 02.06.2011, 13:10:28

  • 0

#100
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
*Асель* - очень приятно конечно узнать что Вы автор альбома, но Вы нарушили правило об анонимности авторов..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.