Перейти к содержимому

Фотография

Модельные агенстваЧеловеки из народа, реально или нет???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#81
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Здравствуйте, думаю в тему: куда можно записать ребенка 5 лет? Тутси - это нормальное агентство? Хотелось бы не просто учиться, а естественно - участвовать в показах, рекламе или на обложку.
  • 0

#82
Dart_Moll

Dart_Moll
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кстати, "фотоарт" иногда проводит кастинги для агашек, если вы понимаете о чем я.
Иф ю уонна би рич, ю гат ту би э битч :-)
  • 0

#83
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
кто хочет работать моделью и фотомоделью,ищите мою темку "в вакансии" или в личку
  • 0

#84
Диалан

Диалан
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хотел заработать денег, с помощью своей внешности, мне 19 лет, рост под метр 90, азиатская внешность, телосложение нормальное, покрайней мере всем нравится....... Хотелось бы подработать моделью или фотомоделью.... Что делать, к кому обращаться итд, итп??????
  • 0

#85
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Хотел заработать денег, с помощью своей внешности, мне 19 лет, рост под метр 90, азиатская внешность, телосложение нормальное, покрайней мере всем нравится....... Хотелось бы подработать моделью или фотомоделью.... Что делать, к кому обращаться итд, итп??????



много модельных агентств, поищите.,сходите на собеседование, и там вам скажут, подходит ваша внешность, рост и телосложение для модели или нет)) а еще...денег там не заработаешь много, и работа моделью,не по графику и расписанию, а мужчины еще реже работают чем девушки, так что денег там не увидите огромных)) а прежде чем зарабатывать,нужно нормально раскрутиться, а это время, много времени...)) и помните,это не Париж,Милан, и даже не Сингапур и Гон-конг,это Алмата, и работы не так много)))
по поисковику поищите агентства, там и контакты есть.
П/с советую идти в агентство на собеседование с фотографиями, портрет и в полный рост. в цифровом виде (на диске) ну можно и распечатанные,но лучше в цифр. виде все же.
  • 0

#86
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Могу рассказать свою историю, года 2 назад, я услышала рекламу Models Production, решила туда сходить, т.к у меня уже был опыт в рекламе и Бог внешностью не обидел. Пришла записалась к ним на курсы, далеко не дешево. Проучилась помоему около 2-х недель , была фото сессия, кстати желающие могли получить свои фото, за отдельную плату, далее с нами общались наши артисты с театра Лермонтова, (это на самом деле было интересно все желающие могли отдать им свое портфолио и они размещали в базу данных) ну а в конце у нас был урок-дефиле (походки), как мы называли. После чего нам выдали диплом, заключили с нами договор и на этом все. Один раз позвонили и предложили поучаствовать на открытии бильярдной, смешно да и только. Больше с этого агенства ни мне, ни кому то еще из нашей группы не звонили. Я зашла к ним на сайт, где они рассказывали как у них все хорошо и замечательно. Я написала им письмо, что мы не нашли ни одной фото с нашей группы, что нам не звонят и в таком духе, на что они мне ответили: "Это наверное ошибка, позвоните и мы обязательно разберемся" но звонить мы не стали. Ведь мы сами приходили, отдавали им деньги и знали на что мы шли.
Такие модел.агенства практически живут за счет курсов. толку нет, сбор денег и не больше
  • 0

#87
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Могу рассказать свою историю, года 2 назад, я услышала рекламу Models Production, решила туда сходить, т.к у меня уже был опыт в рекламе и Бог внешностью не обидел. Пришла записалась к ним на курсы, далеко не дешево. Проучилась помоему около 2-х недель , была фото сессия, кстати желающие могли получить свои фото, за отдельную плату, далее с нами общались наши артисты с театра Лермонтова, (это на самом деле было интересно все желающие могли отдать им свое портфолио и они размещали в базу данных) ну а в конце у нас был урок-дефиле (походки), как мы называли. После чего нам выдали диплом, заключили с нами договор и на этом все. Один раз позвонили и предложили поучаствовать на открытии бильярдной, смешно да и только. Больше с этого агенства ни мне, ни кому то еще из нашей группы не звонили. Я зашла к ним на сайт, где они рассказывали как у них все хорошо и замечательно. Я написала им письмо, что мы не нашли ни одной фото с нашей группы, что нам не звонят и в таком духе, на что они мне ответили: "Это наверное ошибка, позвоните и мы обязательно разберемся" но звонить мы не стали. Ведь мы сами приходили, отдавали им деньги и знали на что мы шли.
Такие модел.агенства практически живут за счет курсов. толку нет, сбор денег и не больше



такое бывает, значит надо было идти в другое агентство, а деньги вы платили за то чтоб вас ходить научили, а не за что чтоб вас работой обеспечивали,это же вам нужно было а не им...
я наоборот,ни за что не платила, бессплатно обучалась, потом полетели кастинги,показы,конкурсы казахстанские, всемирные, показы,показы,показы.... и копейки я не заплатила, и не помню никого чтоб кто-то левыми путями добился такого, или еще как-нибудь

не надо на одном останавливаться,надо идти в другие, во все агентства стучаться, если захотеть можно много чего добиться, главное понять Нужно ли это вам, и хотите ли вы этого
  • 0

#88
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
а кто-нибудь знает как можно ребенка на кастинги сводить? очень хочу своего малыша в журнал или рекламный ролик. подскажите кто знает,куда можно обратиться и как это делать?
  • 0

#89
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Кстати, "фотоарт" иногда проводит кастинги для агашек, если вы понимаете о чем я.
Иф ю уонна би рич, ю гат ту би э битч


Какой бред, я лично знакома с директором "фотоарт", там работают многие мои знакомые, девушки-модели регулярно ездят по Договору на работу за границу. Многие девочки добиваются определенных высот. Безусловно, для этого должны быть очень хорошие внешние данные. Но кастинг для агашек - это абсолютная неправда!!!
  • 0

#90
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
люди любят говорить про то чего не знают, и чего не косались, я не первый год работаю в этой сфере и слушать про подобные вещи СМЕШНО, так посудить, что ни одного модельного агентства нет чтоли,все притоны??? что за глупости, Фотоарт нормальное агентства,директор их Борис, хороший человек,профи в своем деле.




а кто-нибудь знает как можно ребенка на кастинги сводить? очень хочу своего малыша в журнал или рекламный ролик. подскажите кто знает,куда можно обратиться и как это делать?


сходите в агентство модельное Тутси, вроде еще есть...но это не гарантия что вашего малыша тут же будут звать сниматься в кино, для рекламы и журналов. фотографам , режисерам легче пригласить своих детей,и детей знакомых,, чем кого-то со стороны.. у нас не Голивуд))

Сообщение отредактировал Jul!ya: 05.06.2009, 14:48:35

  • 0

#91
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Кстати, "фотоарт" иногда проводит кастинги для агашек, если вы понимаете о чем я.
Иф ю уонна би рич, ю гат ту би э битч :smoke:

Ересь
  • 0

#92
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

сходите в агентство модельное Тутси, вроде еще есть...но это не гарантия что вашего малыша тут же будут звать сниматься в кино, для рекламы и журналов. фотографам , режисерам легче пригласить своих детей,и детей знакомых,, чем кого-то со стороны.. у нас не Голивуд))


спасибо обязательно схожу,жалко что не голивуд :rotate:
  • 0

#93
Dart_Moll

Dart_Moll
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кстати, "фотоарт" иногда проводит кастинги для агашек, если вы понимаете о чем я.
Иф ю уонна би рич, ю гат ту би э битч


Какой бред, я лично знакома с директором "фотоарт", там работают многие мои знакомые, девушки-модели регулярно ездят по Договору на работу за границу. Многие девочки добиваются определенных высот. Безусловно, для этого должны быть очень хорошие внешние данные. Но кастинг для агашек - это абсолютная неправда!!!



Ну если Вы лично знакомы, тогда понятно, почему Вы так негативно относитесь к такой информации...
Это чистейшая правда. Я не говорю, что фотоарт плохое агентство, скорее всего даже хорошее, если сравнивать с остальными, но из песни слов не выбросишь...
  • 0

#94
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Кстати, "фотоарт" иногда проводит кастинги для агашек, если вы понимаете о чем я.
Иф ю уонна би рич, ю гат ту би э битч


Какой бред, я лично знакома с директором "фотоарт", там работают многие мои знакомые, девушки-модели регулярно ездят по Договору на работу за границу. Многие девочки добиваются определенных высот. Безусловно, для этого должны быть очень хорошие внешние данные. Но кастинг для агашек - это абсолютная неправда!!!



Ну если Вы лично знакомы, тогда понятно, почему Вы так негативно относитесь к такой информации...
Это чистейшая правда. Я не говорю, что фотоарт плохое агентство, скорее всего даже хорошее, если сравнивать с остальными, но из песни слов не выбросишь...



туфта все это!
  • 0

#95
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
мне лично на прямую сказали, ищи спонсора, что бы быть на обложке журнала. При мне фотографировали девочку, у которой был хороший спонсор и это никто не скрывал
  • 0

#96
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
нуууууу, знаете, ни одну модель не знаю,чтоб на какую-то там обложку, нужны спонсоры, нефига! связи (знакомства, родня) это дааааааа,возможно,но не "шпили-вили" там всякие. тем более какие у нас могут быть ОБЛОЖКИ!?!?!??!??!?!? чего?? газеты Караван???это не ВОГ французский, и даже не Российский...так что это лажа все))
ни разу мне не говорили подобного, и из моих коллег по агентству....значит в вашем случае это не на обложку отбирали...

а именем агентства могут и прикрываться, я не в Фотоарте,и не защищаю это агентство и не выгораживаю, просто устаешь слушать, когда у кого-то из девочек что-то не получается в модельной карьере, они начинают говорить что все купленно, все при все, все праститутки и т.д.

Сообщение отредактировал Jul!ya: 07.06.2009, 21:13:46

  • 0

#97
Johnya

Johnya
  • Гость
  • 24 сообщений


Могу рассказать свою историю, года 2 назад, я услышала рекламу Models Production, решила туда сходить, т.к у меня уже был опыт в рекламе и Бог внешностью не обидел. Пришла записалась к ним на курсы, далеко не дешево. Проучилась помоему около 2-х недель , была фото сессия, кстати желающие могли получить свои фото, за отдельную плату, далее с нами общались наши артисты с театра Лермонтова, (это на самом деле было интересно все желающие могли отдать им свое портфолио и они размещали в базу данных) ну а в конце у нас был урок-дефиле (походки), как мы называли. После чего нам выдали диплом, заключили с нами договор и на этом все. Один раз позвонили и предложили поучаствовать на открытии бильярдной, смешно да и только. Больше с этого агенства ни мне, ни кому то еще из нашей группы не звонили. Я зашла к ним на сайт, где они рассказывали как у них все хорошо и замечательно. Я написала им письмо, что мы не нашли ни одной фото с нашей группы, что нам не звонят и в таком духе, на что они мне ответили: "Это наверное ошибка, позвоните и мы обязательно разберемся" но звонить мы не стали. Ведь мы сами приходили, отдавали им деньги и знали на что мы шли.
Такие модел.агенства практически живут за счет курсов. толку нет, сбор денег и не больше



такое бывает, значит надо было идти в другое агентство, а деньги вы платили за то чтоб вас ходить научили, а не за что чтоб вас работой обеспечивали,это же вам нужно было а не им...
я наоборот,ни за что не платила, бессплатно обучалась, потом полетели кастинги,показы,конкурсы казахстанские, всемирные, показы,показы,показы.... и копейки я не заплатила, и не помню никого чтоб кто-то левыми путями добился такого, или еще как-нибудь

не надо на одном останавливаться,надо идти в другие, во все агентства стучаться, если захотеть можно много чего добиться, главное понять Нужно ли это вам, и хотите ли вы этого



Не знаю я лично работаю уже 5 год в Models Production, постоянно учавствую на показах. Если они с вами подписали контракт значит они дожгы звать вас на кастинги. Странно, вам соит зайтив офис.
  • 0

#98
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Ну если Вы лично знакомы, тогда понятно, почему Вы так негативно относитесь к такой информации...
Это чистейшая правда. Я не говорю, что фотоарт плохое агентство, скорее всего даже хорошее, если сравнивать с остальными, но из песни слов не выбросишь...


Сдается мне, что Вас просто не взяли в это действительно хорошее модельное агентство, отсюда и негодование, и распространение такой инфы!!! Нет такого в Фотоарте!

И вообще, ИМХО, конечно, но если у человека действительно данные, не понадобятся ему ни спонсоры, ни "кастинг агашек", как тут изволили выражаться. Модельные агентства из Европы любят наших девушек, потому как из-за смешения расс, так сказать, они очень необычные, и к казашкам они тоже тяготеют. Так вот. у нескольких девочек из того же Фотоарта хорошие контракты, они ездят и действительно профессионально работают. А если им предложить "кастинг агашек", они в лицо , извините, плюнут и пошлют куда подальше.
  • 0

#99
Ponaken

Ponaken
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет :lol: Прошу прощенья за дурацкий вопрос, но не поздно ли пойти учиться на модель в 24 с половиной года :p И возможно ли заниматься этим так сказать по-совместительству, вообще-то работа у меня есть :lol: , но вот вдруг интерес проснулся :eek:
И еще, кто где учился? Можно адреса-контакты, пожалуйста.
  • 0

#100
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
думаю поздно уже, в 24 года уже заканчивают работать в Ате многие, так что не думаю чтобудет много предложений(((но попробывать можно, если на вид вам лет 19,идеальная кожа,фигкра, осанка и походка, то почему бы и нет....но в действительности вас просто научат ходить, всем примудростям дефиле,выдадут диплом после обучения, и на этом карьера закончится... хотяяяя....бывают случаи...но редко
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.