Перейти к содержимому

Фотография

секс в автомобилечем грозит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#81
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений

А как насчет секса в машине за рулем на ходу?
Причем чем ближе апогей, тем меньше скорость, вот такая странная обратная пропорция. :)

Экстрим)) :faceoff:
  • 0

#82
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений



Пока что молодой пугали тем что расскажут родителям девушки, рувд и т.д, один даже говорил что программу "рейдер" вызовет, так что в моих случаях куда легче и проще было тупо дать денег

У меня так кент попал под "Рейдер" на "Кок-тюбе"... ментов послал в сад , но на денюшку качнули: типа не дашь - тогда в завтрашнем эфире смотри свою рожу:)))))))

Можно было пригрозить в ответку судом, поскольку не давал разрешения на съемку своей рожи :)

Все менты пидоры! Мусора поганые!
Интересно, есть противоядие против Рейдера? Лезут в личную жизнь папараци несчастные!

[mod=asr] lik.luoli+
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 31.07.2011, 14:24:31

  • 0

#83
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
кто то щас плюс получит...
  • 0

#84
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений




Все менты пидоры! Мусора поганые!
Интересно, есть противоядие против Рейдера? Лезут в личную жизнь папараци несчастные!

на счет противоядия не знаю, а вот если бы заставить сжирать все то что остается на месте преступления после совершения сабжа тех кто выбрасывает на улицу все то что было использовано я только ЗА.
бедненький, в личную жизнь залезли. не надо тра...тся на лужайке и никто не будет лезть в жизнь.
  • 0

#85
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
или можно еще сказать. хочешь экстрима? получи его. сделай быстро это пока до тебя не добежали менты. экстрим же, не правда ли?
  • 0

#86
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
я вот не знаю, скорее всего просто совпадение, но у меня было в моей машинке 4 раза - и после всех 4 разов случалась какая то хрень - первый раз сдавал назад, и задел столбик, который был вне поля видимости зеркал, 2 - граната захрустела, 3 - номер сняли, 4 - в довершении всего приехала патрулька, хотя стоял чуть ли не в степи ) после этого решил завязать с этим делом :dont:
  • 0

#87
kia 2007

kia 2007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

я вот не знаю, скорее всего просто совпадение, но у меня было в моей машинке 4 раза - и после всех 4 разов случалась какая то хрень - первый раз сдавал назад, и задел столбик, который был вне поля видимости зеркал, 2 - граната захрустела, 3 - номер сняли, 4 - в довершении всего приехала патрулька, хотя стоял чуть ли не в степи ) после этого решил завязать с этим делом :dont:


это вам ваша машина козни строит и за одно ревнует! она ведь тоже живая :faceoff:
  • 0

#88
meteo-mik

meteo-mik
  • Постоялец
  • 314 сообщений

я вот не знаю, скорее всего просто совпадение, но у меня было в моей машинке 4 раза - и после всех 4 разов случалась какая то хрень - первый раз сдавал назад, и задел столбик, который был вне поля видимости зеркал, 2 - граната захрустела, 3 - номер сняли, 4 - в довершении всего приехала патрулька, хотя стоял чуть ли не в степи ) после этого решил завязать с этим делом :dont:


да не прет так не прет
сочувствую
  • 0

#89
Vandr

Vandr
  • Постоялец
  • 363 сообщений

А как насчет секса в машине за рулем на ходу?
Причем чем ближе апогей, тем меньше скорость, вот такая странная обратная пропорция. :)

Помнится из советского пргшлого случай. Знакомый в РАФике, за рулём решил сексом заняться, финал не хороший, на ухабе девушка не удачно соскользнула. Короче в травматологию с опухшим "чудом" парень попал. А в наше время движение не очень распологает к сексу.
  • 0

#90
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

А как насчет секса в машине за рулем на ходу?
Причем чем ближе апогей, тем меньше скорость, вот такая странная обратная пропорция. :)

Помню, один читатель "За Рулём Казахстан" (номерок где-то лежит) спросил юриста (вопрос был опубликован), что мне, водителю, грозит за секас на ходу. Ответ был примерно следующим.
"Вам как водителю ничего не грозит, а вашему партнеру инкриминируется нарушение пункта 4.2

4.2. Пассажирам запрещается:

отвлекать водителя от управления транспортным средством во время его движения;

Соответствено он будет привлечен по статье 473 КоАП РК,

Статья 473. Нарушение правил движения пешеходами и иными участниками дорожного движения

1. Невыполнение пешеходами и иными участниками дорожного движения требований установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения -

влечет штраф в размере пяти месячных расчетных показателей.


2. Те же действия, повлекшие причинение потерпевшему вреда здоровью, не имеющие признаков уголовно наказуемого деяния либо причинившие материальный ущерб, -

влекут штраф в размере десяти месячных расчетных показателей.

3. Систематическое нарушение пешеходами и иными участниками дорожного движения требований установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения -

влечет штраф в размере пятнадцати месячных расчетных показателей или административный арест на трое суток.


Примечание. Под иными участниками дорожного движения в настоящей статье следует понимать лиц, управляющих мопедами, велосипедами и гужевыми повозками, погонщиков, ведущих по дороге вьючных, верховых животных или стадо, а также пассажиров транспортных средств.

"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.