Перейти к содержимому

Фотография

секс в автомобилечем грозит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#61
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Делика для того и создана
  • 0

#62
master highlighter

master highlighter
  • Гость
  • 22 сообщений
ДА было дело...стояли на берегу..все в рамках приличия целовались правда руки и уходили в даль, и тут возле нас останавливается милиция..типа шум-гам...и ко мне в окошечко..типа документы,я тут сразу по какому делу? какие то проблемы? мой зная моего характера подрывается выходит с машины ..оказался его какой-то кент..типа дальше драка была что ли...вот и вызвали..а мы по дороге оказались...ничего уехали)))
  • 0

#63
skrin

skrin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Sex в машине грозит автобеременностью и выкидышем на встречную полосу, родившийся ребенок может оказаться срулем.
  • 0

#64
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
бардель! Секс писек в авто - это норма.
Лучше б штрафовали за секс мозга в авто.
Это немаловажно. :dont:

#65
Maks1211

Maks1211
  • Гость
  • 23 сообщений
грозить проблемами на более чем 18 лет вперед)))
  • 0

#66
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


Пока что молодой пугали тем что расскажут родителям девушки, рувд и т.д, один даже говорил что программу "рейдер" вызовет, так что в моих случаях куда легче и проще было тупо дать денег

У меня так кент попал под "Рейдер" на "Кок-тюбе"... ментов послал в сад , но на денюшку качнули: типа не дашь - тогда в завтрашнем эфире смотри свою рожу:)))))))

Можно было пригрозить в ответку судом, поскольку не давал разрешения на съемку своей рожи :)
  • 0

#67
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
после таких постов машины страшно покупать :lol:
  • 0

#68
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

после таких постов машины страшно покупать :lol:

а у вас нет машины?
  • 0

#69
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

после таких постов машины страшно покупать :lol:

У машины вообще то изначальная цель это перевозка из пункта А в пункт Б
  • 0

#70
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Изломаться можно, неудобно же, блин
  • 0

#71
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Изломаться можно, неудобно же, блин

вон верху про делику писали, наверно там не сломаешся... :)
  • 0

#72
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений


Изломаться можно, неудобно же, блин

вон верху про делику писали, наверно там не сломаешся... :)

Делика - чУдная машине!
  • 0

#73
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
а кто нить слышал, такое поверье - типа низя секситься в машине - это не к добру? )
  • 0

#74
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

а кто нить слышал, такое поверье - типа низя секситься в машине - это не к добру? )

Слышал тоже такое
А вот такую примету шутку в инете нашел:

Секс в машине – к поломке машины.
Не стоит пытаться понять эту примету с помощью рассудка. По моему скромному мнению, она работает только в одном случае. Из-за ревности. Если до этого вы занимались сексом с самим автомобилем.


  • 0

#75
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

А вот такую примету шутку в инете нашел:

Секс в машине – к поломке машины.


это вполне обоснованный факт. :idea:
дело в том, что амплитуда колебаний, возникающих при сексе в машине не входит в диапазон расчитанных колебаний амортизаторов, это "нештатная" нагрузка буквально убивает зад. амортизаторы! сколько знаю случаев, когда покупали зад. амортизаторы после таких вот развлекушек.
причём в основном легковые авто, на автобусах не так страшно...
передние амортизаторы имеют несколько другие характеристики, а посему занятия сексом на капоте авто не столь разрушительно для подвески.
Прочитано в журнале" За рубь-ежом"
  • 0

#76
Ф. Стас

Ф. Стас
  • Гость
  • 12 сообщений


А вот такую примету шутку в инете нашел:

Секс в машине – к поломке машины.


это вполне обоснованный факт. :idea:
дело в том, что амплитуда колебаний, возникающих при сексе в машине не входит в диапазон расчитанных колебаний амортизаторов, это "нештатная" нагрузка буквально убивает зад. амортизаторы! сколько знаю случаев, когда покупали зад. амортизаторы после таких вот развлекушек.
причём в основном легковые авто, на автобусах не так страшно...
передние амортизаторы имеют несколько другие характеристики, а посему занятия сексом на капоте авто не столь разрушительно для подвески.
Прочитано в журнале" За рубь-ежом"


Вахахах убило)))))))))))))))))
Секс в авто приводит, к похудению кошелька , если вас поймали с поличным патрулька. либо к административному наказанию, в каком виде не знаю , не решился проверить. ловили один раз всего)))))))))))))))
  • 0

#77
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Секс в машине грозит...к ломке спины и нажатия разных кнопок))) ;-)
  • 0

#78
Black Dog

Black Dog
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Этот фонарик больная тема вообще:) Был случай когда так светанули в глаза - сидел с братом и ждал маму из гостей:) Короче минут 15 мы с ним разбирались скандалили и я еще часа 3 белое пятно наблюдал:)
  • 0

#79
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Этот фонарик больная тема вообще:) Был случай когда так светанули в глаза - сидел с братом и ждал маму из гостей:) Короче минут 15 мы с ним разбирались скандалили и я еще часа 3 белое пятно наблюдал:)

На них тоже есть фонарики ;-)
Как то одни засранцы в патрульке решили посветить мне едущему к гаражам своим фанариком...своим так шарахнул что они остановились и не поехали пока я за углом нескрылся...
(а нефиг меня слепить..хатишь досмотреть сначала останови... :D )
  • 0

#80
Ланер

Ланер
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
А как насчет секса в машине за рулем на ходу?
Причем чем ближе апогей, тем меньше скорость, вот такая странная обратная пропорция. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.