Перейти к содержимому

Фотография

секс в автомобилечем грозит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#1
Yapsy

Yapsy
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Что могут предъявить сотрудники Полиции если застанут парочку за занятием сексом в Автомобили? Грозит ли это какими то административными последствиями? НА нарушение каких статей могут ссылаться?
  • 0

#2
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Нарушение общественного порядка.
Парковка в неположенном месте.
Совращение малолетних (в случае юного возраста).
и так далее.

Причин навалом.
  • 0

#3
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
я как сидел с девушкой в машине в парке Горького в темняках, сидели целовались, ну там руки туда сюда, но сексом не занимались :rolleyes: тут подъехала патрулька и лезут в машину с фонариками. Я вышел, они мне грят - типа вот, занятие сексом в общественном месте, нарушение общественного порядка, давай кароче бабло или задержим. Я им пальцем у виска покрутил, грю докажите факт занятия сексом. Они начали чота писать демонстративно, а мне пофиг, сидел сидел у них в тачке, они уже и так и так намекали на бабло :mad: В общем ни копейки я им не дал и они свалили
  • 0

#4
kinonik

kinonik
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Грозит болью в пояснице и суставах :D
  • 1

#5
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
сексом в суде)))
  • 0

#6
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
обычно спрашивают они что бы обоюдно было и отваливают сразу же
  • 0

#7
Beobachter

Beobachter
  • Свой человек
  • 919 сообщений
Можно ли квалифицировать занятие сексом, ночью в безлюдном месте в собственном авто, как нарушение общественного порядка? Ведь потерпевших нет? Я имею в виду тех, кому данные действия могут нанести оскорбление или моральную травму. Мне кажется, мусора довольно своеобразно трактуют закон.
  • 0

#8
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Можно ли квалифицировать занятие сексом, ночью в безлюдном месте в собственном авто, как нарушение общественного порядка? Ведь потерпевших нет? Я имею в виду тех, кому данные действия могут нанести оскорбление или моральную травму. Мне кажется, мусора довольно своеобразно трактуют закон.

закон они тактуют по разному, смотрят на чела(можно ли его развести) . Но в тоже время одобряю их действия когда в таких местах проверяют, каждый день в новостях читаю про очередное износилование.
  • 0

#9
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Пытались как-то впаять "нарушение общественного порядка", на трассе дело было. Сказал, что я не в общественном месте, а в машине, а машина - моя частная собственность. Они сказали: "А машина в общественном месте стоит!" Я ответил: "У меня дом тоже в общественном месте тогда стоит, и что, дома тоже нельзя?" Отстали.
  • 6

#10
Beobachter

Beobachter
  • Свой человек
  • 919 сообщений
Заглянул в КоАП. Данное действие не квалифицируется вообще ни одной статьей. Их "нарушение общественного порядка" не более чем формулировка для развода.

"Нарушение общественного порядка" отсылает лишь к статье 330. Мелкое Хулиганство

Статья 330. Мелкое хулиганство

Примечание

1. Мелкое хулиганство, то есть нецензурная брань в общественных местах, оскорбительное приставание к физическим лицам, осквернение жилых помещений, мест общего пользования и другие подобные действия, выражающие неуважение к окружающим, нарушающие общественный порядок и спокойствие физических лиц, -

влечет штраф в размере от трех до десяти месячных расчетных показателей либо административный арест на срок до десяти суток.
  • 0

#11
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Мне больше всего нравятся ситуации, когда сидишь с подругами или друзьями в машине, на ночной город смотришь, болтаешь......а тут наши доблестные сотрудники с фонариком втихаря подкрадываются и бац....облом по полной программе :laugh:
  • 0

#12
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
походу автор попал..ежели такая темка пошла))))

по теме....не ловили...ноги спина не ныли..понравилось)))))
  • 0

#13
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Пытались как-то впаять "нарушение общественного порядка", на трассе дело было. Сказал, что я не в общественном месте, а в машине, а машина - моя частная собственность. Они сказали: "А машина в общественном месте стоит!" Я ответил: "У меня дом тоже в общественном месте тогда стоит, и что, дома тоже нельзя?" Отстали.

+1000
точно так же ответили... поняли что денех не дадим и уехали... :D
  • 0

#14
kia 2007

kia 2007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Сколько раз с фонариком так подкрадывались не разу не разводили! тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить :faceoff:
  • 0

#15
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
надо попробовать, потом отпишу ежели что.... :faceoff:
  • 0

#16
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
грозит пятнами на сиденьях...
ЗЫ Не пробовал
  • 0

#17
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
а народ то у нас какой стеснительный...секас в машине любит, но боица признаца)))..смелей товарищи смелей...да не в жисть не поверю, чтоб взрослые люди и не отдыхали полноценно в машинах))))
  • 0

#18
Beobachter

Beobachter
  • Свой человек
  • 919 сообщений

а народ то у нас какой стеснительный...секас в машине любит, но боица признаца)))..смелей товарищи смелей...да не в жисть не поверю, чтоб взрослые люди и не отдыхали полноценно в машинах))))


Небось у каждого есть свои "фирменные" полянки и закутки.
  • 0

#19
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Небось у каждого есть свои "фирменные" полянки и закутки.

это вопрос? та хтож таки расскажет... тему перенести в "Мошенничество", ибо только так можно квалифицировать действия блюстителей.
  • 0

#20
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Есть такая тема, только вы разделом ошиблись :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.