Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Стильная одежда для ваших детейиз Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 998

#101
Amoolya

Amoolya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

15. Еще одна «тройка» для вашего маленького джентльмена :) - брючки-нэви, клетчатая рубашка и вязаный полосатый жилет. Размер — 12-18 месяцев
Изображение
Изображение
16. Элегантный кардиган. Размер — 12-18 месяцев
Изображение
17. Очень мягкий комплект — шапочка и варежки в полоску. Размер — 18-23 месяца
Изображение


Очень хочу своему сыну кардиган и тройку!

Адресссссссссс

Сауле
  • 0

#102
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений


15. Еще одна «тройка» для вашего маленького джентльмена :) - брючки-нэви, клетчатая рубашка и вязаный полосатый жилет. Размер — 12-18 месяцев
Изображение
Изображение
16. Элегантный кардиган. Размер — 12-18 месяцев
Изображение
17. Очень мягкий комплект — шапочка и варежки в полоску. Размер — 18-23 месяца
Изображение


Очень хочу своему сыну кардиган и тройку!

Адресссссссссс

Сауле


Добрый день! К сожалению, у Вас не работает "личка". Спасибо, что заинтересовались моей веткой. Только что пришли новые вещи, в том числе и те, которые Вас заинтересовали. Посмотреть все Вы можете по адресу: Ленина, 46, кв. 55, угол Шевченко. Номер моего телефона: 87012120918 или 2910016. Наташа.
  • 0

#103
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки, пришли новые вещи известных английских брендов, они такие потрясающие, качество невероятное! Фотографии буду постепенно выкладывать :)
  • 0

#104
Magnoliya96

Magnoliya96
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день Наташа! а на девочку 3.5 года что симпатичное есть? из нового поступления. :)
  • 0

#105
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений
Есть, конечно! Это уже на осень-зиму! Я сегодня-завтра выложу фотографии :) Или заглядывайте ко мне посмотреть :)
  • 0

#106
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
цены?
  • 0

#107
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений

цены?


Добрый день, Анара! На что конкретно Вас интересует цена? Девочки, поскольку вещи уже здесь и стоимость доставки мне известна, я постараюсь опять выкладывать фотографии уже с ценами :)

Сообщение отредактировал Happybaby: 10.06.2011, 18:53:17

  • 0

#108
Amoolya

Amoolya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



15. Еще одна «тройка» для вашего маленького джентльмена :) - брючки-нэви, клетчатая рубашка и вязаный полосатый жилет. Размер — 12-18 месяцев
Изображение
Изображение
16. Элегантный кардиган. Размер — 12-18 месяцев
Изображение
17. Очень мягкий комплект — шапочка и варежки в полоску. Размер — 18-23 месяца
Изображение


Очень хочу своему сыну кардиган и тройку!

Адресссссссссс

Сауле


Добрый день! К сожалению, у Вас не работает "личка". Спасибо, что заинтересовались моей веткой. Только что пришли новые вещи, в том числе и те, которые Вас заинтересовали. Посмотреть все Вы можете по адресу: Ленина, 46, кв. 55, угол Шевченко. Номер моего телефона: 87012120918 или 2910016. Наташа.

как вы работаете по выходным?
  • 0

#109
DinoZavrik

DinoZavrik
  • Частый гость
  • 90 сообщений
ДУ! Есть ли у Вас вещи на девочку 8-9 месяцев? и что именно? Заранее спасибо за внимание!
  • 0

#110
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений




15. Еще одна «тройка» для вашего маленького джентльмена :) - брючки-нэви, клетчатая рубашка и вязаный полосатый жилет. Размер — 12-18 месяцев
Изображение
Изображение
16. Элегантный кардиган. Размер — 12-18 месяцев
Изображение
17. Очень мягкий комплект — шапочка и варежки в полоску. Размер — 18-23 месяца
Изображение


Очень хочу своему сыну кардиган и тройку!

Адресссссссссс

Сауле


Добрый день! К сожалению, у Вас не работает "личка". Спасибо, что заинтересовались моей веткой. Только что пришли новые вещи, в том числе и те, которые Вас заинтересовали. Посмотреть все Вы можете по адресу: Ленина, 46, кв. 55, угол Шевченко. Номер моего телефона: 87012120918 или 2910016. Наташа.

как вы работаете по выходным?


В воскресенье вечером я буду дома, позвоните мне, мы договоримся о конкретном времени :)
  • 0

#111
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений

ДУ! Есть ли у Вас вещи на девочку 8-9 месяцев? и что именно? Заранее спасибо за внимание!




Доброе утро! Конечно, для девочек такого возраста есть очень красивые вещи! Уже в наличии вот такие вещи от Мамас и Папас:
8. Комплект-тройка нереальной красоты и качества! Юбка, белая блузка с аппликацией и красный кардиган. Размер — 9-12 месяцев
Изображение
Изображение
Изображение
9. Синий вязаный кардиган с капюшоном, украшен вышивкой. Размер — 6-9 месяцев
Изображение
Изображение
10. В дополнение к кардигану — вязаный комплект — шапочка и варежки. Размер — 12-18 месяцев (но я посмотрела, вполне подойдет и для девочки помладше, так что можно комплектом брать)
Изображение
11. Очень мягкая и тоненькая нежно-розовая шапочка. Возраст — 6-12 месяцев
Изображение

Кроме того, есть просто шикарное "вечернее" платье от известной в Англии фирмы Tigerlily, которая специализируется на нарядах для особых случаев. Верх платья расшит стеклярусом, юбка многослойная из нежной сеточки
Изображение

Размер 6-9 месяцев

Звоните мне 8 701 212 09 18 Наташа

Сообщение отредактировал Happybaby: 12.06.2011, 09:07:48

  • 0

#112
DinoZavrik

DinoZavrik
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Большое спасибо за внимание! Вещи чудесные! Я Вам позвоню и уточню подробности.
  • 0

#113
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений

Большое спасибо за внимание! Вещи чудесные! Я Вам позвоню и уточню подробности.


Конечно, звоните! :)
  • 0

#114
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений
Внимание - новое поступление!! :)
1. Очаровательный вязаный кардиган с короткими рукавами на одной пуговице от известного дизайнера Matthew Williamson. Размер — 2-3 года. Цена 4 500 тенге
Изображение
2. Шикарное "вечернее" платье от известной в Англии фирмы Tigerlily, которая специализируется на нарядах для особых случаев. Верх платья расшит стеклярусом, юбка многослойная из нежной сеточки. Есть даже шелковые «плечики» :) Размер — 6-9 месяцев. Цена — 7 500 тенге
Изображение
3. Комплект от английской фирмы Bluezoo — белый топ с длинным рукавом, сверху на нем надета туника без рукавов, можно носить по отдельности. Размер — 5-6 лет. Цена — 4 000 тенге
Изображение
  • 0

#115
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений
4. Летнее платьице от Bluezoo — лиф собран на резиночки, на подоле — аппликации с пайетками. Размер — 4 года (на 5 тоже пойдет). Цена — 5 500 тенге
Изображение
5. Маечка Bluezoo, украшена аппликацией. Размер — 18-24 месяца. Цена — 3 000 тенге
Изображение
6. Совершенно потрясающий комплект еще одного знаменитого британского дизайнера Jasper Conran - настоящая английская классика — белая водолазка плюс настоящий твидовый сарафан с подкладом. Размер — 18-24 месяца. Цена — 6 700 тенге
Изображение
Изображение
  • 0

#116
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений
7. Очень нежная маечка от Jasper Conran. Размер — 18-24 месяца. Цена — 3 000 тенге
Изображение
8. Модный полосатый топ с принтом и пайетками Bluezoo на взрослую девочку 13 лет. Цена — 4 000 тенге
Изображение
9. Розовое пальто Bluezoo на синтепоне (для холодной осени или теплой зимы), отстегивающийся капюшон оторочен искусственным мехом. Размер — 18-24 месяца. Цена — 6 800 тенге
Изображение
Изображение
10. Утепленный плащ Bluezoo (внутри синтепон и флисовая подкладка) с принтом. Размер — 12-18 месяцев. Цена — 6 500 тенге
Изображение
  • 0

#117
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений
На мальчиков:
1. Майка с длинным рукавом от Jasper Conran с принтом «лондон ай». Размер — 18-24 месяца. Цена — 2 700 тенге
Изображение
2. Сет от ирландского дизайнера John Rocha - белая футболка с вышитым логотипом и элегантный серый кардиган. Размер — 3-4 года. Цена — 6 000 тенге
Изображение
3. Майка-поло с длинным рукавом Bluezoo с джинсовым воротом. Размер — 18-24 месяца. Цена — 3 000 тенге
Изображение
  • 0

#118
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений
4. Майка с длинным рукавом Bluezoo. Размер — 3-4 года. Цена — 2 700 тенге
Изображение
5. Сет от Bluezoo — белая футболка с принтом и толстовка. Размер — 2-3 года. Цена — 4 700 тенге
Изображение
Изображение
6. Футболка Bluezoo. Размер — 2-3 года. Цена — 2 500 тенге
Изображение
  • 0

#119
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений
7. Джинсы от моего любимого британского дизайнера Ted Baker — у моего сына практически вся одежда от него — он делает ну очень стильные вещи для детей.
Размер — 18-24 месяца. Цена — 6 000 тенге
Изображение
Изображение
Изображение
8. Полосатая футболка-поло с капюшоном от Ted Baker. Ткань нежная и очень тонкая. Размер — 12-18 месяцев. Цена — 4 200 тенге.
Изображение
  • 0

#120
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений
«MAMAS & PAPAS».
Английский бренд, который представляет функциональные модные товары для будущих родителей и новорожденных детей. M&P был создан в 1980. В последствии Mamas & Papas стал синонимом слову «звезда, celebrity».
Магазины Mamas & Papas всегда располагаются в престижных местах, например, популярном лондонском районе West End и в престижных торговых центрах Дубаи. M&P завоевал первую строчку в записных книжках модных мам, как магазин, в котором можно купить все, от модной одежды для беременных, до аксессуаров по уходу за малышами.
Mamas & Papas делает все для того, чтобы всегда быть номер один для самых искушенных родителей и английским брендом номер 1 для детей, постепенно завоевывая международный рынок.

ЭТО ВСЕ УЖЕ В АЛМАТЫ!

1. Брючки на девочку с оригинальными отворотами. Размер 12-18 месяцев. Цена 4 500 тенге
Изображение
Изображение
Изображение

2. Очень нежный и мягкий комплект на малышку — туника и леггинсы. Размер — 3-6 месяцев. Цена 4 000 тенге
Изображение

Сообщение отредактировал Happybaby: 14.06.2011, 10:44:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.