Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Стильная одежда для ваших детейиз Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 998

#61
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений

ДН! Очень понравились комбинезоны, но мне до 4 июня надо для подарка, что осталось в наличии на 3-6-9 месяцев?



Доброе утро! Сейчас, к сожалению, на таких малышей в наличии нет ничего :(
  • 0

#62
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений

Зарезервируйте до заврта суперовское плать е под №15 «Девушка на карнавале» и маленькое черное. Я завтра подъеду. А Вы и доставку, что ли делаете?



Резервирую за вами! Доставку делаем в черте города!
  • 0

#63
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений



Спасибо за внимание! :) Я вам в личку ответила по поводу доставки :)

Сообщение отредактировал Happybaby: 27.05.2011, 10:05:52

  • 0

#64
Мика

Мика
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Наташа спасибо большое за вещи!!! Вещи действительно отличного качества и красивые просто супер!! Доставка оперативная, спасибо большое за работу!!! Удачных продаж!!!
  • 0

#65
МОДНИЦА

МОДНИЦА
  • Гость
  • 35 сообщений
ДД! Такие суперские вещи! А на мальчика 11 лет будет что нибудь? В лс скиньте. Спасибо.
  • 0

#66
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений

Наташа спасибо большое за вещи!!! Вещи действительно отличного качества и красивые просто супер!! Доставка оперативная, спасибо большое за работу!!! Удачных продаж!!!



Спасибо Вам! Носите на здоровье :)
  • 0

#67
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений

ДД! Такие суперские вещи! А на мальчика 11 лет будет что нибудь? В лс скиньте. Спасибо.


Ответила Вам в личку. Спасибо :)
  • 0

#68
BlueSky

BlueSky
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Наташа, спасибо! Платья дочке отлично подошли! Черненькое платье с плачем еле сняла с нее перед дневным сном.
А еще я все-таки надумала на счет брючек, которые смотрела сегодня. Буду брать, так что отложите!
Еще раз спасибо.
  • 0

#69
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений

Наташа, спасибо! Платья дочке отлично подошли! Черненькое платье с плачем еле сняла с нее перед дневным сном.
А еще я все-таки надумала на счет брючек, которые смотрела сегодня. Буду брать, так что отложите!
Еще раз спасибо.



И Вам спасибо за покупку! Пусть дочка ваша носит с удовольствием! Брючки отложила :)
  • 0

#70
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений
:)
  • 0

#71
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений
Порадуйте ваших модников и модниц :)
  • 0

#72
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений
Покупаем :)
  • 0

#73
smile-smile

smile-smile
  • Гость
  • 8 сообщений
наташа, подскажите ваши координаты, куда можно подъехать и посмотреть, купить. mmrr71@mail.ru
  • 0

#74
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а можно приехать и посмотреть вещи? просто дочке нет 3 лет, но ГАПовские мы берем уже на 4 года. поэтому не уверена с размерами.. было бы проще где-то на месте мерять вещи.. ответ в лс, пожалуйста
  • 0

#75
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки, ответила Вам на почту и в личку!
  • 0

#76
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений
Напоминаю, что доставка в черте города возможна :) Звоните мне 8 701 212 09 18 или 291 00 16 Наташа
  • 0

#77
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений
1. Очаровательное платье из очень тонкого денима, трехслойная юбочка отстрочена тесьмой, яркой деталью выделяется розовый пояс. Из коллекции «Загородная вечеринка». Размер – 5 лет
Изображение
Цена 6 500 тенге
2. Комбинированное серо-сиреневое платье с очень оригинальным рисунком и пуговицами в виде сердечек. В реале рисунок очень яркий. Из коллекции «Заколдованный сад». Размер – 6 лет
Изображение
Цена 6 000 тенге
3. Модный кардиган-болеро темно-синего цвета, украшенный интересными деталями. Из коллекции «Весенний круиз». Состав – 51 % акрил, 49 % - хлопок. Размер – 5 лет
Изображение
Изображение
Цена 5 000 тенге
  • 0

#78
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений
5. Красные в белый горошек вьетнамки, перепонки украшены красными блестками, очень красивые. Из коллекции «Весенний круиз». Размер – 10 (18,2 см)
Изображение
Цена 3 500 тенге
6. Нежнейшая небесно-голубая блузка из тончайшего хлопка (похоже на батист), украшенная оригинальным шитьем. Из коллекции «Каникулы в Провансе». Размер – 4 года
Изображение
Цена 4 500 тенге
7. Очень стильное комбинированное платье – джинсовый верх, отстроченный розовой нитью и пышная цветочная юбочка воланами, в шлевки продет поясок из цветочной ткани. Из коллекции «Винтаж романс». Размер – 4 года
Изображение
Цена 6 500 тенге
8. Розовые кроссовки. Из коллеции «Винтаж романс». Размер – 9 (17,2 см)
Изображение
Цена – 6 500 тенге
  • 0

#79
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений
9. Шортики – серые, украшенные розовыми кнопками с комбинированным пояском, регулируемый пояс. Из коллекции «Винтаж романс». Размер – 5 лет
Изображение
Цена 5 000 тенге
10. Юбочка из тончайшего хлопка, регулируемый пояс. Подол украшен белым шитьем. Из коллекции «Винтаж романс». Размер – 4 года
Изображение
Изображение
Цена 4 500 тенге
11. Ярко-розовая футболка с принтом. Юбочка на девочке на рисунке объемная, из сетки. Из коллекции «Винтаж романс». Размер – 4 года
Изображение
Цена 4 000 тенге
  • 0

#80
Айгульчик

Айгульчик
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте! Скажите есть ли что-нибудь на мальчика 5-6 лет? Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.