Перейти к содержимому

Фотография

Cпасайтесь )пьяные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений
[quote name='hedgehock' date='27.11.2004, 16:11'][quote name='lada021' date='19.11.2004, 10:31']В Москве запретили пить пиво на улице! Главное и правильное решенеие данной проблемы, просто не видеть, как они бухают! :rotate:[/QUOTE]

[QUOTE] ... Пиво еще не запретили пить идет пока рассмотрение данного вопроса.... Я же думаю что наврятли так поступят.[/QUOTE]

собираюца... ещё КАК собираюца!!! :weep:

[QUOTE] ... Менты здесь как шакалы - стоит только увидеть им жертву обдерут до последней копейки. А запрет на пиво это просто лишняя кормушка для ментов и ничего более.
[/QUOTE]

шманают и чичас... в общЭственное заведение с мааа-аленькой баночкой "невского" ни фиха не зайдешь...
как-то надо было с группой зайтить в какой-то музием... меня не пустили... из-за пЫва.....
а после того как пЫво осталось благополучно дожидаца меня в автобусе, мне не поверили... обыскали.... :laugh:
  • 0

#62
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
ну в музей с пивом... это хамство просто... ничего удивительного что не пустили...
  • 0

#63
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений
дело не в музее, у них такое везде... в метро например с пЫвом эт тоже хамство?

суть-то в том што не поверили... не нашли к чему придраца еще, вот и отпустили с миром... но доводилось наблюдать как обращаюца с пиплами, когда повод докопаться был... действительно шакалы - снимут все до последней нитки и ты еще и виноват останешься, что так мало при себе наличных...

кроме того, мне в россии как форинеру вступать в пререкания со служителями власти не захотелось, но проведенный шмон возмутил до глубины души... :rotate:

ЗЫ представляю, как они обнаглеют, когда вышеозначенный закон вступит в силу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.