Перейти к содержимому

Фотография

Cпасайтесь )пьяные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
В Москве запретили пить пиво на улице! Главное и правильное решенеие данной проблемы, просто не видеть, как они бухают! :cool:
  • 0

#42
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

В Москве запретили пить пиво на улице! Главное и правильное решенеие данной проблемы, просто не видеть, как они бухают! :cool:


Вчера слышала историю... в Норвегии низя пить водку.. они едут в прилегающую рядом... сорри не помню.. переезжают через границу... набухиваются.. потом доезжают до границы.. садятся бухие за руль.. а т.к. в норвегии пить низя.. закон о пьяном водителе не существует - они едут домой :dandy:
  • 0

#43
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

В Москве запретили пить пиво на улице! Главное и правильное решенеие данной проблемы, просто не видеть, как они бухают! :cool:


Вчера слышала историю... в Норвегии низя пить водку.. они едут в прилегающую рядом... сорри не помню.. переезжают через границу... набухиваются.. потом доезжают до границы.. садятся бухие за руль.. а т.к. в норвегии пить низя.. закон о пьяном водителе не существует - они едут домой :dandy:

чего только люди не придумают ради спиртного :dandy:
  • 0

#44
gentle

gentle
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Никаких запретов! Ибо запретный плод всегда сладок! Нужно подымать культуру. Приобщать с детства к спорту нужны спортивные площадки во дворах! А тот кто уже пьёт...его уже трудно переделать, если сам не захочет.
  • 0

#45
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
а чаго мне тады делать.. я люблю и спорт.. и пиво... тока машины нет... если бы была - не знаю как бы отказалась от пива :cool:
  • 0

#46
gentle

gentle
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

а чаго мне тады делать.. я люблю и спорт.. и пиво... тока машины нет... если бы была - не знаю как бы отказалась от пива  :cool:

Пейте пиво и неотказывайте себе в удовольствии....я думаю вы трезвая за рулём будете опаснее для общества, чем выпившая но без машины.. :dandy:
  • 0

#47
gentle

gentle
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
А вобще я сам непротив выпить но в хорошей компании и под хорошую закусочку..
  • 0

#48
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
я опасная и за рулем трезвая и пьяная без руля... :cool:
хотя водитель не плохой... быть бы всем такими водителями - никто б штрафов не платил - не нарушали бы... :dandy:
  • 0

#49
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

В Москве запретили пить пиво на улице! Главное и правильное решенеие данной проблемы, просто не видеть, как они бухают! :dandy:


Вчера слышала историю... в Норвегии низя пить водку.. они едут в прилегающую рядом... сорри не помню.. переезжают через границу... набухиваются.. потом доезжают до границы.. садятся бухие за руль.. а т.к. в норвегии пить низя.. закон о пьяном водителе не существует - они едут домой :(


Ха, прикол, еть такая штука, в субботу и в воскресенье (не знаю как сейчас, но при совке так и было) открывалась граница между странами Сканди и Питером, фины толпами валили в Питер, пили там водку до упаду и ехали домой :cool:
Вот и нам бы так, запрет на пьянку, и пусть все едут в Бишкек, на 2 дня :smoke:
Шутка :dandy:

Сообщение отредактировал lada021: 19.11.2004, 13:29:34

  • 0

#50
gentle

gentle
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

я опасная и за рулем трезвая и пьяная без руля...  :dandy:
хотя водитель не плохой... быть бы всем такими водителями - никто б штрафов не платил - не нарушали бы...  :dandy:

Тогда гаишникам не на что будет выпить! :cool:
  • 0

#51
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

я опасная и за рулем трезвая и пьяная без руля...  :dandy:
хотя водитель не плохой... быть бы всем такими водителями - никто б штрафов не платил - не нарушали бы...  :smoke:

Тогда гаишникам не на что будет выпить! :dandy:


хм.. гаишник ввсегда найдет к чему докапаться :cool:
  • 0

#52
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
аши ХАИШНИКИ всегда будут правы.... вот например таких как я можно напугать :dandy: я нашу милицию боюсь.... т.е. уважаю :cool:
  • 0

#53
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений

В Москве запретили пить пиво на улице! Главное и правильное решенеие данной проблемы, просто не видеть, как они бухают! :shy:


Вчера слышала историю... в Норвегии низя пить водку.. они едут в прилегающую рядом... сорри не помню.. переезжают через границу... набухиваются.. потом доезжают до границы.. садятся бухие за руль.. а т.к. в норвегии пить низя.. закон о пьяном водителе не существует - они едут домой ;)


Ха, прикол, еть такая штука, в субботу и в воскресенье (не знаю как сейчас, но при совке так и было) открывалась граница между странами Сканди и Питером, фины толпами валили в Питер, пили там водку до упаду и ехали домой :(
Вот и нам бы так, запрет на пьянку, и пусть все едут в Бишкек, на 2 дня :mad:
Шутка :D

в Питере с 1 апреля запретят пить пЫво на улице. видели бы вы как там народ по этому поводу возмущаеца :mad:
впрочем, мне бы эт тож не понравилось... :mad:

а насчет норвегии мне в Питере рассказывали, што там пЫво продают только тогда, когда желающий дринкнуть обязательно покупает бутерброд... который стоит дороже чем пЫво... поневоле задумаешься прежде чем покупать... ;)
  • 0

#54
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
в Питере.. после 1 апреля.... хм... никто не будет слушаться.... 1 апреля ж будет :mad:
  • 0

#55
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
в какой-то европейской стране (ежели мне память н изменяет то именно в финляндии, хотя гарантировать не буду) запретили продовать водку
тогда владельцы магазинов стали сдавать водку в аренду
приходишь в маркет, берешь пузырь, оставляешь залог
если же не вернешь пузырь до утра, залог автоматически переходит в собственность владельца маркета

вот так вота
  • 0

#56
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
гыгыгыгы... здесь в ближайшее время это не грозит... уффф.... а если даже случится.. у нас люди слишком предприимчивые..... сами варить начнем :mad:
  • 0

#57
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

в какой-то европейской стране (ежели мне память н изменяет то именно в финляндии, хотя гарантировать не буду) запретили продовать водку
тогда владельцы магазинов стали сдавать водку в аренду
приходишь в маркет, берешь пузырь, оставляешь залог
если же не вернешь пузырь до утра, залог автоматически переходит в собственность владельца маркета

вот так вота


Если мне склероз не изменяет, на продажу спиртного в Финляндии запрет сняли ещё прошлой зимой, правда, с некоторыми ограничениями. По ТВ были репортажи о том, как радовались финны. :mad:
  • 0

#58
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
мдааа... я ж грю... сухого законы не будет :mad:
  • 0

#59
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

В Москве запретили пить пиво на улице! Главное и правильное решенеие данной проблемы, просто не видеть, как они бухают! :D


Совет: новости надо слушать по внимательнее. Пиво еще не запретили пить идет пока рассмотрение данного вопроса.... Я же думаю что наврятли так поступят.
А если так сделают, то тогда можно просто вещаться. Менты здесь как шакалы - стоит только увидеть им жертву обдерут до последней копейки. А запрет на пиво это просто лишняя кормушка для ментов и ничего более.
Хотя есть и доля вероятности, что закон все же утвердят. Буду надеется что нет, хотя честно сказать как-то по барабану.
  • 0

#60
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
ха, тема постепенно переросла в "запретят ли пить" :) ибо все это беспокоит ;-)
а на самом деле вы видели как падает плохо посторенный дом? и это был бизнес-центр??? или хрущевка, которую действительно абы как строили, но тем не менее она простояла 50+ лет? я не видел что бы строители пили, зато видел КАК принимаются объекты. люди сейчас которые заказвают строительство бизне-центра ОЧЕНЬ придирчивы, так что насчет этого я не боюсь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.