Перейти к содержимому

Фотография

Ночные клубыв каких найт клабах отдыхахаем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 980

#821
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Не знаю как сейчас, но в Синема баре раньше контингент был стремный, сейчас вообще про него ничего не слышно.. Тот самый нравился по началу, сейчас он уже подустал, приелся мягко говоря да и контингент тоже не тот что раньше :weep:
  • 0

#822
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

где находится Синий бар? это клуб? есть фото?)


Зенкова ниже Гоголя (напротив ВТБ Банка)
Фотки здесь
  • 0

#823
Ma Fancy

Ma Fancy
  • Частый гость
  • 79 сообщений
спасибо за инфу))))))
  • 0

#824
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений

Не знаю как сейчас, но в Синема баре раньше контингент был стремный, сейчас вообще про него ничего не слышно.. Тот самый нравился по началу, сейчас он уже подустал, приелся мягко говоря да и контингент тоже не тот что раньше :weep:

А какой такой контингетнт для вас \стремный\ и какой подходящий ? :-) Что именно вы имеете ввиду любопытно узнать
  • 0

#825
Воин-Света

Воин-Света
  • Гость
  • 30 сообщений
По-моему хорошие места в городе это Чукотка, UltraS, ТСБ, но точно не Синема Бар.
  • 0

#826
Vladikkz

Vladikkz
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

По-моему хорошие места в городе это Чукотка, UltraS, ТСБ, но точно не Синема Бар.


Друг мой не надо заводить людей в заблуждение по Cinema бару. Из за того что вы не нашли общий интерес. Заведение правда со своей изюминкой и стремлением стать лучше. Дай ему время. И они со своими фирменными кальянами и живым пивом. Еще будут нозить Чуке и ТСБ.
  • 0

#827
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений

По-моему хорошие места в городе это Чукотка, UltraS, ТСБ, но точно не Синема Бар.


Синема-бар - уже давно не тот, что бы раньше! :fie:
  • 0

#828
Vladikkz

Vladikkz
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


По-моему хорошие места в городе это Чукотка, UltraS, ТСБ, но точно не Синема Бар.


Синема-бар - уже давно не тот, что бы раньше! :fie:



Они стараются
  • 0

#829
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений


По-моему хорошие места в городе это Чукотка, UltraS, ТСБ, но точно не Синема Бар.


Синема-бар - уже давно не тот, что бы раньше! :fie:

Точно также как ТСБ ДАФ и Чукотка.. крыша вообще закрылась!! все в этом мире меняется))
  • 0

#830
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



По-моему хорошие места в городе это Чукотка, UltraS, ТСБ, но точно не Синема Бар.


Синема-бар - уже давно не тот, что бы раньше! :fie:

Точно также как ТСБ ДАФ и Чукотка.. крыша вообще закрылась!! все в этом мире меняется))


Мне кажется неудачное сравнение, Чукотку ТСБ и Даф не смотря на то что они уже не те что раньше продолжает посещать вся тусовочная молодежь города, а Синема бар уже давно ушел в тень и вряд ли выйдет из нее. Той изюминкой, кот он раньше привлекал к себе народ, он уже приелся :dont:
  • 0

#831
Vladikkz

Vladikkz
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений




По-моему хорошие места в городе это Чукотка, UltraS, ТСБ, но точно не Синема Бар.


Синема-бар - уже давно не тот, что бы раньше! :fie:

Точно также как ТСБ ДАФ и Чукотка.. крыша вообще закрылась!! все в этом мире меняется))


Мне кажется неудачное сравнение, Чукотку ТСБ и Даф не смотря на то что они уже не те что раньше продолжает посещать вся тусовочная молодежь города, а Синема бар уже давно ушел в тень и вряд ли выйдет из нее. Той изюминкой, кот он раньше привлекал к себе народ, он уже приелся :dont:


Там давно уже сменилась политика, ни одно заведение кроме дафа больше 1 пластинки не играет.
  • 0

#832
Santyfyc

Santyfyc
  • Гость
  • 5 сообщений
Жесть,Retrospective норм
  • 0

#833
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

а вообще мне нравился клуб "Султан Паша") ну может там были людишки моего возраста :rolleyes:

Султан Паша это разве клуб? Была там один раз, только интерьер понравился. Вначале сидели на 2-м этаже,всё так красиво, народу нет, тихо... решили попеть, и спустились в Караоке на 1-й этаж. А караоке просто отстойное, вызываешь официантов, они долго не идут...никто нам так и не смог настроить караоке, как мы только не просили официантов, админов, нас игнорировали, мы тупо прослушали эти так сказать мелодии...микрофоны то не работают,просидели мы там пару часиков((((в итоге принесли счёт....час в том зале стоил 5000 тенге ( об этом нам сказали только когда принесли счёт естественно ) в общем полное разочарование в караоке. Лучше сидели бы мы на втором этаже )))
  • 0

#834
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений



а какой нынче клуб самый посещаемый в городе?

мне кажется Circus :rolleyes:

:lol: :lol: :lol: да у каждого свое мнение мое лично другое :D

В Circus людей не много бывает, разве что когда звёзды типа приезжают, основная масса тусуется в Mojo и в London Grade ( бывш. Гоголь ) ну ещё в Cartell...
  • 0

#835
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

В Circus людей не много бывает, разве что когда звёзды типа приезжают, основная масса тусуется в Mojo и в London Grade ( бывш. Гоголь ) ну ещё в Cartell...

Однако закрывшись в 5 утра все идут во Friday, вот где всегда в любое время есть люди.
  • 0

#836
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


В Circus людей не много бывает, разве что когда звёзды типа приезжают, основная масса тусуется в Mojo и в London Grade ( бывш. Гоголь ) ну ещё в Cartell...

Однако закрывшись в 5 утра все идут во Friday, вот где всегда в любое время есть люди.

Согласна что во Friday людей много всегда. Потому как запускают людей без всякого "face - dress kontrol". И не для кого не секрет что там много девушек лёгкого поведения, так как там очень много тусуется иностранцев. Девушки! Если вы окажетесь во Friday, и к вам будут подходить "молодые и не очень молодые" не удивляйтесь вопросам - Сколько? :faceoff:
  • 0

#837
zhanel.muha

zhanel.muha
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
В Алмате такая разноплановая ночная жизнь, куда хочешь, туда идешь. Днем, например, у меня не так много идей куда пойти, все кофейни и рестораны однотипные, а вот ночью есть где разгуляться =)
  • 0

#838
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Согласна что во Friday людей много всегда. Потому как запускают людей без всякого "face - dress kontrol". И не для кого не секрет что там много девушек лёгкого поведения, так как там очень много тусуется иностранцев. Девушки! Если вы окажетесь во Friday, и к вам будут подходить "молодые и не очень молодые" не удивляйтесь вопросам - Сколько? :faceoff:

вы наверное давно там не были... а потом, как нужно выглядеть и вести себя чтобы приняли за простигосподи? мое мнение, что если ты ведешь себя достойно, не стреляешь глазами, и не ищешь приключение на пятую точку, то вполне хорошо можно отдохнуть. А потом, назовите мне хоть одно место, где нет иностранцем и жриц любви, самолично схожу и проверю...
  • 0

#839
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Согласна что во Friday людей много всегда. Потому как запускают людей без всякого "face - dress kontrol". И не для кого не секрет что там много девушек лёгкого поведения, так как там очень много тусуется иностранцев. Девушки! Если вы окажетесь во Friday, и к вам будут подходить "молодые и не очень молодые" не удивляйтесь вопросам - Сколько? :faceoff:

вы наверное давно там не были... а потом, как нужно выглядеть и вести себя чтобы приняли за простигосподи? мое мнение, что если ты ведешь себя достойно, не стреляешь глазами, и не ищешь приключение на пятую точку, то вполне хорошо можно отдохнуть. А потом, назовите мне хоть одно место, где нет иностранцем и жриц любви, самолично схожу и проверю...

Я вас уверяю даже в самом достойном поведении и приличном виде, примут вас не за ту. Это чисто моё мнение! А на счёт второго - " ОНИ " есть и будут естественно во всех клубах, НО в остальных клубах Алматы они менее заметны!!! Вот если бы во Фрайдей усилили фэйс контроль и дресс контроль, и не запускали кого попало, репутация клуба намного выше поднялась бы!!!
  • 0

#840
Vladikkz

Vladikkz
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Согласна что во Friday людей много всегда. Потому как запускают людей без всякого "face - dress kontrol". И не для кого не секрет что там много девушек лёгкого поведения, так как там очень много тусуется иностранцев. Девушки! Если вы окажетесь во Friday, и к вам будут подходить "молодые и не очень молодые" не удивляйтесь вопросам - Сколько? :faceoff:

вы наверное давно там не были... а потом, как нужно выглядеть и вести себя чтобы приняли за простигосподи? мое мнение, что если ты ведешь себя достойно, не стреляешь глазами, и не ищешь приключение на пятую точку, то вполне хорошо можно отдохнуть. А потом, назовите мне хоть одно место, где нет иностранцем и жриц любви, самолично схожу и проверю...

Вот вам как минимум 3 места чука даф тсб!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.